Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Девольвация

Девольвация

2015 год, 13 Сентября, 15:26

Просто наша экономика построена так-в одном месте купил-в другом продал подороже-пора что-то и производить-надо чтоб заработали фабрики и заводы-будут вкладываться в производство. Бизнес найдет себе что-то новое-просто для этого надо время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Сентября, 15:27

Девчата, да что вам переживать по поводу девальвации? Вы же писали, что вы все местные и у всех у вас есть квартиры. Пересидите какое-то время в этих ваших квартирах(вот где они и пригодились вам), ситуация, думаю, за пол года-год стабилизируется(будет меньше клиентов, но бояться тут нечего, главное, есть у вас жилье в Алмате-Астане, где можно переждать). А потом начнется работа и будите зарабатывать хорошие деньги как и зарабатывали.

Всем терпения.

2015 год, 13 Сентября, 15:31

Изначально не надо было делать упор только на нефтегазовую отрасль. Нужно было развивать остальные производства, в Казахстане есть почти вся таблица Менделеева. Ну мы ударились в нефть а теперь плачемся, и вспоминаем что у нас есть еще что то, помимо нефти.

2015 год, 13 Сентября, 15:32

Это началась наша Казахстанская Великая Депрессия - наподобие той, которая была в Штатах в 1930 годы. Средний класс, который у нас только зарождается, регрессирует в бедноту, которая станет еще беднее. Богатые станут еще богаче. Чиновничество, ориентированное на личное обогащение, сведет под ноль все благие "программные" государственные планы - импортозамещение, свое производство и прочее..., во имя которых, собственно, и были отпущены цены на все и вся -).

2015 год, 13 Сентября, 15:33

Плачутся те которым больше делать нечего.

В так называемый кризис мужчины зачастили в гости))))

2015 год, 13 Сентября, 15:34

Приезжим феям может и уезжать придется. Ну тем феям, которые на улице Сейфуллина работают. Но это не про вас, девчата. Вы все местные. Так что, не паникуйте раньше времени, не баламутьте народ.

А то сайты блокируют, клиенты переживают, что зайти не могут......................

2015 год, 13 Сентября, 15:34

Нет никакой депрессии-кто что-то умеет всегда живет в любые времена и при любой власти!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Сентября, 15:36

Дело Диана говорит! Мужики как ходили к феям, так и ходят. И будут ходить!

2015 год, 13 Сентября, 15:37

Всегда говорят-дай человеку в руки удочку. Поголодает. Поголодает-а потом поймает рыбку-зажарит и жить будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Сентября, 16:29

А если не поймает так и умрет не дождавшись)))))

2015 год, 13 Сентября, 16:35

Жизнь -борьба за выживание, человека. Поколения!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 13 Сентября, 16:36

ККстати там поводу приезжих и не приезжих. Я оплачиваю квартиры в 2ух городах. Лучше я буду снимать жилье в аренду, чем соседи будут мне тыкать пальцем в след.

P. S много клиентов атинцев, и они говорят что коренных алматинок на сайте максимум 10%.

И вообще какая разница кто откуда и как? И кто где принимает?

Если на фею есть спрос она везде будет Востребована.

2015 год, 13 Сентября, 16:38

Конечно есть спрос у них. И востребована. ))

2015 год, 13 Сентября, 16:41

Да, на счет соседей. Они приходят и прямы тыкают пальцем))))))))))))))))))))))))))

И палец этот у них от частного тыканья ломается))) они другим пальцем тыкают, и этот тоже ломается)) потом третьи пальцем тыкаю, и этот тоже ломается ну и так далее))

2015 год, 13 Сентября, 16:45

И главный вопрос в том, что этим соседям мы и на хуй не нужны. У них своих проблем полно. Учитывая, что мы работаем на другой основной работе, которая к этой ебле-хобби отношения даже близко не имеет. Я так фильтрую звонки, что из 70-80 звонков приму только одного, того, кого я сама захочу. Так что у местных фей есть выбор ебаться или нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация