Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » МБР как вы относитесь к нему? Вопрос как донам так и фейкам.

МБР как вы относитесь к нему? Вопрос как донам так и фейкам.

2014 год, 25 Февраля, 11:00

Сравнивать ощущения от миньета с резиной и без резины конечно глупо. Ощущения иные все иное, удовольствия получаешь гораздо больше, особенно если девушка профессионал в области миньета и делает его на высшем уровне.

Но возникает такой вопрос, никогда не пользовался услугами МБР у феек, тк кажется МБР должен делать человек исключительно чистый в котором ты уверен что не подхватишь ничего.

И каждый раз терзают сомнения хочется снять резинку и насладиться, но потом думаешь ну его к черту, заразишься и будет потом тебе кайф лечиться и сдавать анализы.

Мне вот интересно мнение как донов не боитесь ли вы ходить к фейкам на МБР? Также интересно узнать мнение феек, не страшно ли вам делать МБР клиенту, ведь вы можете подхватить все что угодно и вы это прекрасно знаете, но почему делаете?

Интересно так сказать общественное мнение.

2014 год, 25 Февраля, 11:15

Что такое МБР? Обьясните плиз

2014 год, 25 Февраля, 11:17

В Казахстане не знают что такое МБР оО?

Миньет без резины.

2014 год, 25 Февраля, 11:41

МБР со случайным партнером может быть небезопасен. Несет потенциальный риск заражений ИППП (не всех, разумеется, а таких как хламидиоз, уреаплазма, микоплазма, цитомегаловирус, гепатит, ВИЧ, папилломавирусная инфекция, сифилис). Никогда не прошу его делать, даже если фея предлагает выбор. Свое здоровье - не казенное.

2014 год, 25 Февраля, 11:48

Я думаю МБР возможен только с теми фейками к которым ходишь не первый раз, которых знаешь, и те которые регулярно справочки делают... Кстати никогда не спрашивал у феек справки, почемуто только щас такая мысль в голову пришла, интересно фейки вы их делаете или я такой один двинутый?

2014 год, 25 Февраля, 11:50

Ну то что делаете это понятно, имею в виду показываете клиенту если он хочет такового?

2014 год, 25 Февраля, 12:36

Я только за безопасный секс

2014 год, 25 Февраля, 14:07

Безопасность, безопасность и еще раз безопасность )))))

2014 год, 25 Февраля, 14:17

Я тоже за безопасность:-)

2014 год, 25 Февраля, 14:17

Сделаю миньет в обмен на куни!

2014 год, 25 Февраля, 14:19

Краса у вас нет работы?

2014 год, 25 Февраля, 14:43

Есть, но люблю пошалить :)

2014 год, 25 Февраля, 15:01

Не отходим от темы, уважаемые наши фейки высказываемся, интересна ваша точка зрения, не боитесь после МБР заболеть чемнить ибо через ваши прекрасные ротики проходит столько наших дружков =)

2014 год, 25 Февраля, 15:25

Какие еще дружки?

2014 год, 25 Февраля, 15:44

В смысле какие, те что на уровне пояса =) У меня есть знакомые которые вообще своему члену кличку дают, и используют при разговоре ее, свой же я никак не называл, он просто у меня мой друг и порой безбашенный.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация