Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Цены на сайте

Цены на сайте

2014 год, 27 Февраля, 03:47

Они потом все же встретились)...

2014 год, 27 Февраля, 04:03

)))))).......... За деньги)))

2014 год, 27 Февраля, 04:08

Даночка ваши качества очен видни на ваших фоток, и вы очень стоите этих $150. Я бы даже цену вашу поднял. На $170 или даже $200.

2014 год, 27 Февраля, 04:13

Привет, Каник))) че там фотки, ниче не видно, сиськи-жопы)))но спасибо))) Вы попали с ракетой куда нибудь вчера? Так хотела у Кристины поинтересоваться как Вы выглядите)))

2014 год, 27 Февраля, 04:22

Видно видно очен много. Блин ми с Кристиной два дня назад договорилихь. Потом какие то усложнения с моей стороне появилис. Кристине было жалко, мне было жалко, потом я думал все бросить и к Кристине побежать. Она мудрый человек все поняла и сказала не надо, делайте свои дела. Зара из Астане (сеичас в Актау ) может вам сказать как я выгляжу.

2014 год, 27 Февраля, 04:29

Прикольные здесь есть фейки. Столько понтов – «да клиенты мне сами по новому курсу платят да еще и столько же на чай оставляют». «Вы что, лохушки, цены сбиваете, по старому курсу принимаете?». «да эти нищеброды не ценят того, как я выкладываюсь на 200%».

Расходы на фей относятся к тому спросу, который уменьшается в первую очередь. Девальвация уменьшила доходы и настроение мужчин, поэтому первыми на себе это ощутят именно феи. Некоторые могут и дальше пребывать в иллюзии, что девальвация является благом для них или они никак от нее не пострадают. Но это не надолго.

Я помню девальвацию в 1999, когда доллар с 88 тенге прыгнул до 130 тенге. Феи в среднем до девальвации стоили 5000 тенге в час. Через месяц эти же феи стоили 3000 тенге в час, причем это была инициатива самих фей, почувствовавших необходимость перемен. Хотя тогда такого распространения интернета не было и понтами трясти перед фейками коллегами было сложнее.

2014 год, 27 Февраля, 04:36

Потом, прикольно слышать заявления, что цена на сайте отражает реальную цену. Цена на сайте – это повод для начала обсуждения реальной цены. Сколько себя помню, почти никогда не платил ту цену, указанную на сайте. Скидка составляла обычно 15%-30%. Цена феи зависит от того, насколько ей нужны клиенты. Если фейка считает, что клиентов достаточно, то она не пойдет на большие скидки. Если же нет, то скидки могут достигать и 50%.

2014 год, 27 Февраля, 04:42

Ах Боби, ну конечно. Это все рынок и психология. Как Барахолка - по чем тапочки? 2000 т. 1500 можно? Нет, можно 1800. Ладно дай для 1700?

Наши фейи не работают на агенство где цену фиксные. Не получают 55-65% цене. Получают 100%. И это им дает простор терговатся.

2014 год, 27 Февраля, 05:02

Для наших обеих столиц и 150 и 200 баксов конечно не деньги! Мне смешно смотреть на наших-местных теток по 100! Думаю просто глупо-в любой сауне им 7 тысяч цена-и выбор просто огромен!

2014 год, 27 Февраля, 05:04

Короче вывод: фей на сайте километр, цены разные, услуги, курс доллара у каждой свой), и на каждую находится свой клиент. Я никого не агитирую ни на что, мне пох, поделилась с вами, как мне невьебенно на данный момент, и всем я того де желаю. А так каждый мутит свое, кто на что горазд)))) пока, Каник, поехала я на офис".

2014 год, 27 Февраля, 05:04

Привет Всем! А ведь Боби прав во многом. Интим досуг это последняя строка в бюджете. Да и отношение к донам как к нищебродам крайне неуважительное и оскорбительное! Я понимаю что у многих звезда не только на лбу но и на пизде но всё же не стоит открыто афишировать своё пренебрежительное отношение к людям которые Вас кормят!

2014 год, 27 Февраля, 05:08

Казасатан не дешевая страна. По среднему цени на уровне Европе. Так и этых $150-200 совпадает с средной цени фейе в Европе. Только ест один большей проблем. - средная зарплата в Казастане далеко испод средней зарплате в Европе. Это плохо.

2014 год, 27 Февраля, 05:11

Даночка, все правильно. Вот вам моя цена в доларев. Узнайте в Халык банке курс долара на сегодня и расчитайте сколкько это в тенге. Все просто. Давай пока. Чмок.

2014 год, 27 Февраля, 05:17

Багира, это точно. Но кто это испортил? Самые дони. Если бы сами себя болше уважали, все бы было другше. А там какие-то тряпки звонят, просят, на коленах стоят и еше плотять 150-200$ долярев в час. Хто им нормальныуй человек будет делать? Ебать черва в голову. Вот что.

2014 год, 27 Февраля, 05:35

Чукотка какими бы не были пристрастия в сексе у донов это не даёт право унижать и обсуждать это с кем либо а тем более на форуме! Если бы хоть один мальчик по вызову обсудил здесь моих тараканов которых я выпускаю на волю за мои же деньги то ему бы я устроила реальные проблемы!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация