Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Создаю тему типа о том о сем и не о чем

Создаю тему типа о том о сем и не о чем

2012 год, 2 Февраля, 16:23

Загадка. Судят мужика. Присудили 15 лет строгого. И тут судья говорит ему, назови мне три слова, которые начинаются на "за" и заканчиваются на "за". За каждое слово сниму по пять лет. Тут мужик говорит заноза, зараза, а третьего слова он не знал. Вот отсидел он свои пять лет, возвращается домой видит жену и говорит это самое третье слово. Вопрос ? Что за слово он сказал? Подсказка : это есть у каждой девушки.

2012 год, 2 Февраля, 16:25

Ну доны думаем что же за слово то!!!

2012 год, 2 Февраля, 16:39

Загадка звучит так:

На одном суде один из судей решил, подшутить над подсудимым.

После того как был оглашён приговор на 15 лет судья у говорит ему, что если он сейчас назовёт 3 слова оканчивающееся и начинающееся на "ЗА", то за каждое слово он ему будет аннулироваться 5 лет.

Подсудимый обрадовался и сказал что готов. Судья сказал «Начинай».

- Зараза, - почти сразу произнёс подсудимый.

- Принимается – согласился судья и списал ему 5 лет.

- Заноза! - почти вскрикнул воодушевлённый подсудимый.

- Добро. Принимается – сказал судья и снял ещё ему 5 лет.

Над третьим словом подсудимый думал долго и когда истекло отведённое ему время, его отправил в камеру, где он честно отсидел 5 лет.

Вернувшись домой и, увидев свою жену, он вдруг вспомнил слово и воскликнул:

- Чёрт! И за это я отсидел 5 лет???

Итак, вопрос теперь вам. Что это было за слово?

Заметим, что в загадке не сказано "вспомнил слово, загаданное судьей" и даже не сказано "вспомнил то самое слово", а просто "вспомнил слово". Таким образом, ничто не указывает на то, что слово, которое вспомнил осужденный должно начинаться и оканчиваться на за. Теперь перейдем к тому, что же спрашивается в загадке? Опять таки не сказано "Назовите слово, загаданное судьей" и даже не спрашивается "назовите третье слово" спрашивается просто "назовите ЭТО" слово. Под словом ЭТО можно понимать как "это, которое задумал судья", так и "это, которое вспомнил заключенный". Принимая во внимание тот факт, что судья не загадывал никаких слов, он просто назвал критерии, которым слова должны соответствовать, а осужденный как раз вспомнил какое-то определенное слово, заключаем, что у нас спрашивается: "Какое слово вспомнил заключенный в момент возвращения домой? " Как мы уже выяснили ранее,

Оно вовсе не обязательно начинается на за и оканчивается на за.

3. Слово, которое вспомнил заключенный должно удовлетворять двум критериям: 1 из-за этого он отсидел 5 лет и 2 он подумал об этом, глядя на женщину. Слово, идеально подходящее под эти критерии: "ЗАГАДКА". Именно из-за загадки он отсидел 5 лет вместо 15 и загадка есть в каждой женщине

2012 год, 2 Февраля, 16:41

Привет, врать не буду ответ нашел в нэте, тока не говори что это "загадка" =)

А также есть 2 вариант ответа это загоза - кукушка =)

2012 год, 2 Февраля, 16:43

Я тоже в Инете ответ нашел))) зачем думать если есть Инет)

2012 год, 2 Февраля, 16:44

Я сомневаюсь что даже Карина знает ответ ;)

2012 год, 2 Февраля, 16:44

Я сомневаюсь что даже Карина знает ответ ;)

2012 год, 2 Февраля, 16:52

Уууу начинается это же прикол и ответ я знаю, это чтоб веселее было на форуме сидеть так что думаем дальше, милые дончики и у всех ответ неправильный:))

2012 год, 2 Февраля, 16:56

Да ладно, я не верю, я весь ИНЕТ об искал) не где ответа нет)))) ахахаха Ответ: Ответа НЕТ)

2012 год, 2 Февраля, 16:56

Вот терь стало интересно, скорее всего ответ "изюминка"

2012 год, 2 Февраля, 16:59

Ёбарь-Террорист : Ха-Ха-Ха, Коры мочишь КэП)))))) тогда мои вариант "ЗаЖенаТыСукаЗа" хе-хе-хе ;)

2012 год, 2 Февраля, 17:00

Portas, в нэте всё нашел

Карина, может быть "ЗАЛИЗА"?

2012 год, 2 Февраля, 17:04

Я о том же, все ответы можно писать с инета)))))

Кстати "ЗалиЗа" хорошо звучит)))) "ЗаебалаЗА"

2012 год, 2 Февраля, 17:08

Растиш в инете нет такого слова это такое слово что его писать не будут,просто это тест на сообразительность. Ну что бы вам пришло в голову при виде девушки,это не анекдот,так что дончики дууууумаем

2012 год, 2 Февраля, 17:13

Ну не знаю уже что написать ;)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация