Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » А кто из фей глотает сперму?

А кто из фей глотает сперму?

2014 год, 6 Июня, 13:33

А есть в Таугуле 1. Рядом? Чтобы могла подойти... Быстренько

!

2014 год, 8 Июня, 20:09

Что то Анну не найти уже.....

2014 год, 9 Июня, 08:14

Обычные девушки запросто глотают сперму, просто во время салюта надо голову прижать к себе. Не прикольно

2014 год, 9 Июня, 10:02

С обычными девушками это жестоко..... Я бы обиделась...

2014 год, 9 Июня, 10:07

Со своим любимым это сделать без проблем, зная, что он здоров, ничего унизительного не увижу, но если делать по работе., то мы как профессионалки должны заботиться о здоровье своих клиентов, чтоб 5 мин удовольствия не обернулись головной болью

2014 год, 9 Июня, 10:08

И почему вы пишете что обычные девушки глотают сперму, никогда они это не делают, мы берем деньги за час. А они думают. Как бы отжать машину или квартиру, для этого они и строят из себя правильных

2014 год, 9 Июня, 10:10

Нахрена ей твоя сперма, если есть нормальный зароботок, ей легче найти красавчика, который ей с утра до вечера ублажать будет

2014 год, 9 Июня, 10:12

У меня многие богатые подруги говорят. Нафиг ей мужик, качнул 2 раза, она и не поняла, что было. Находят молодых жеребцов и трахаются в свое удовольствие. Никто из них сперму не глотает. ДА они и обидятся, пошлют куда подальше.

2014 год, 9 Июня, 10:13

Почему же, Дианочка? Когда я была нормальной девушкой я глотала, у любимого, но вот так же как пишет Хит, он мня прижимал к себе, сука, сильно, и чтобы не задохнуться глотаешь... И я обижалась... Хоть и любимый все равно было противно! Я же тогда была нормальная девушка!!! Это щас мне похуй...

2014 год, 9 Июня, 10:14

Да есть хорошие обычные девушки которым нравится. Но к сожалению на 20 девушек одна всего найдется. :(

Есть те которых учишь делать минет, и объясняешь, что мужчине нравится когда глотают. Ну тут уже как повезет. Если глотать начала то все, уже как за норму. Удачи Вам!

2014 год, 9 Июня, 10:16

Жестоко потому что для большинства нормальных девушек когда их прижимают к себе и заставляют глотать сперму((((( это, блядь, психологическая травма)))

2014 год, 9 Июня, 10:16

У любимого хоть что делай, по работе другое.

2014 год, 9 Июня, 10:19

То, что он написал, это уже насилие. Может очень сильно обидеться и последствия будут тяжелые

2014 год, 9 Июня, 10:21

Иногда я невольно глотаю, когда кончают прям в глотку))) не знаю мне как то стремненько становится, без разницы клиент это или любимый клиент.... Но я улыбаюсь.... Как будто я пиздец счастлива... Потом иду и заливаюсь хлоркой...

2014 год, 9 Июня, 10:24

Хорошая. Обычная девушка, выходит замуж и рожает детей. У нее среднестатический секс, иначе бы вы мужики к нам не ходили.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация