Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » У кого какие есть странные фетиши?

У кого какие есть странные фетиши?

2022 год, 25 Апреля, 10:51

Может смешно со стороны, но для меня фетиш - когда фея разговаривает на чистом казахском языке. Сам не особо владею, на прям кайфую когда во время секса девушка прям все все говорит только на казахском.

А ещё красные каблуки, белая рубашка и миниюбка. А если все совпало, то я самый счастливый и довольный :)

2022 год, 25 Апреля, 10:55

И ещё один раз было, это скорее экстрим нежели фетиш - взял фею на выходные в Бишкек из Алматы, и начали трахаться прямо во время движения. Проехали по Ташкентской Алтын орду, было уже темно часов 8 вечера, я за рулём, девчонка скинула с себя одежду и села на мой член и минут 10-15 работала сверху.

От того, что понимал что нас возможно видно и то, что это было в потоке автомобилей - возбудился очень сильно.

2022 год, 25 Апреля, 11:02

Воспитанный вам очень повезло, ведь сейчас основная масса вообще не умеют говорить на русском языке)))

Разг на своём родном)))

Я представила секс на другом языке)))

Все ж привыкли на русском, английском максимум немецком выкрикивать слова))))

2022 год, 25 Апреля, 12:35

Я сейчас представила что я могу сказать по казахски на тему секса... Махан ыстык мысык))) как сказать что то сексуальное на казахском - только изящно, а то хотя в сексе я отдаю предпочтение казахам - на дай бог сказать мне по телефону - Кутак сурасын ба? Какие есть красивые пикантные выражения на тему секса на казахском?

2022 год, 25 Апреля, 12:45

Из одежды обожаю когда на мужчине белые плавки, хоть шортики, хоть трусики, это сексуально смотрится! ))

2022 год, 25 Апреля, 12:51

Леопольд ща открою тему специально для нас таких - "Тема не в тему" например как названьице? ))

2022 год, 25 Апреля, 13:14

Ещё люблю когда у мужчины парфюм хороший, очень возбуждает, ещё белая рубашка, хотя сейчас больше спорт стиль нравится, шорты, кроссовки, всегда была мечта трахнуться со стриптизером, но так и не нашла! )))

2022 год, 29 Апреля, 15:13

Dasha1996

На казахском языке очень много сексуальных слов.

Например:

Самые ласковые слова:

Жаным менің - душа моя,

Маған сенің көздерін ұнайды - мне нравится твои глаза,

Маған сенің шашын ұнайды - мне нравится твои волосы,

Маған сенің нәзік қолдарын ұнайды - мне нравится твои нежные руки.

Дерзкие и пошлые слова:

Маған сенің емшегін ұнайды - мне нравится твоя грудь,

Емшегі ам екен,

Фигурасы ат екен - фигура как у лошади,

Фигурасы жынды екен - у неё дерзкая фигура.

Матершинные слова:

Мынау ам екен.

Мынау котак екен - он котак.

2022 год, 29 Апреля, 17:00

Фут фетишисты 87475552201 пишите на вацап.

2022 год, 30 Апреля, 11:53

Фигурасы ат екен - я бы легнула за такое по жумырткам)))

2022 год, 30 Апреля, 16:45

У меня фут фетиш, заводят голые женские ступни... Люблю смотреть на них при любых обстоятельствах, особенно люблю лето за то, что девушки носят открытую обувь вроде сандалий, сланц, босоножек и можно смотреть на их ножки. Ну а так я в целом мне достаточно просто трогать или даже смотреть на ноги партнерш в постели, это приятно. Если говорить о таких явлениях фут фетишизма как облизывание ног, то это уже противно лично для меня

2022 год, 30 Апреля, 17:27

Не от ходя от изначальной темы....

Есть у меня один фетишист, приходит редко... Молодой.... В общем дело так....

Пришел, оплата всегда за час, душ.... Кровать... Всегда при включенном свете....

Я стою на четвереньках на кровати.... Он минут 20-30 с восторгом рассматривает мою задницу (анала у меня нет) и киску.... Оооо, кандай керемет... Ооо, кадай адеми... Ооо, кандай тамаша.... И т.д. ( неприкасается, не лижет, просто смотрит.... Ни дрочет....

Проходят эти 20-30 минут, я ему миньетик, потом секс, он кончает.... (и такой довольный.... Только я могу тебя удовлетворить, тебе только сомной хорошо, я типо очень хорошо трахаюсь...... В общем душ, одевается уходит....

По факту трахаться не умеет, хотя женат не мало.

2022 год, 30 Апреля, 17:31

Алихан52, не все ноги целуют, многим просто нравяться трогать, гладить, прижимать к своему телу и члену, мастурбировать ногами.... Присексе смотреть на приподнятые ноги.... Пятки, пальчики...

Я практикую и футфетиш и футджоб.... У меня много гостей с таким фетишем...

2022 год, 30 Апреля, 17:43

Самый прикольный был дедок один, незнаю где он щас, год полтора не видала его, может жив может помер....

Ну, все как у всех, как обычно...

Секс только классика, естественно все в презервативе...... Тут приступаем к делу, после короткого миньета.....

Он на мне, и начинает ПЕТЬ, (песня на казахском, затяжная, Козимнин карасы, автор Абай)

И начали (я подпевала).......

Кооооооозззззззззиииииииммммннниииин каааааррррассссыыыыыыы...... Он входит в меня, ооччень медленнноооо.....

Коооонннннлллоиииимммнннииннннн саааааанааааасссыыы..... Он выходит....

Вот такой примерно темп....

Пока не споет первый куплет и припев не кончает.... Как припев заканчивался и он тоже естественно.....

Ойййй..... Так очень много у всех этих фетишей..... Как им вообще в голову таеое приходит))))))))))

2022 год, 30 Апреля, 19:48

Ппц. Я думал я извращенный и все перепробовал, но под козимнин карасы - это извращение 1000% :)

Хотя начинайте учить Леонтьева - Заявка моя :)

Заеду чисто посмеяться :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация