Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Canaman- миф или реальность?

Canaman- миф или реальность?

2014 год, 28 Февраля, 20:47

Маша не обижайса На меня. Я мечтаю про твои сиски. Ранше или попоже я свои лапи на Их положу.

2014 год, 28 Февраля, 20:52

Анюта я выыграл американскую лотерею. 20 миллион доларев. После этого зачем то перестал работат. Не знаю почему.

2014 год, 28 Февраля, 20:54

Раз ты такой богатый и с таким богатым воображением тогда собери всех девочек и за твой счет мы тоже по путешествуем....

2014 год, 28 Февраля, 21:00

У каждой у вас есть милий, любимий которому вы дали болсе чем мне. Пуст они вас водят. Я толку Ассоль на hawaii заберу.

2014 год, 1 Марта, 01:33

Масяня ты когда феям платишь наверное руки трясутся? ))) я то думала ты всех фей перетрахал а оказалось твой список побед очень скромный... ))))

2014 год, 1 Марта, 02:03

Да у него и списка то нет. Меня он точно не посещал хотя имя мое что то проскользнуло... Кана пока ты Ассоль свозишь она уже весь мир сто раз пересечет....

2014 год, 1 Марта, 03:57

Эх Масяня фантазёр онанист ))) выходит я ёбр настоящий а ты так балалайка! )))

2014 год, 1 Марта, 04:05

Ошибка моя Анел а не Анюта. Сорры Анюта. Ах эты имена, буква разница...

2014 год, 1 Марта, 04:09

Ах Багира, список в РК много болших. Но там куча нормальных баб, не только фей. А болшинство фей с Алматинок. А про друге стран говорить не будем.

К черту эты фейи мне вечеринку делают как Ржеву. Сеичас мне надо оправдиватся для что-то что я не делал.

Кристина как вы меня укопали.

2014 год, 1 Марта, 04:11

Ржев хелп, посмотрите что мне делают!

2014 год, 1 Марта, 04:13

Анюта на самом деле Ассоль тоже ничего не надо. У ее милий американец-посранец. Может быт он еи Украину подарит для дети играрся.

2014 год, 1 Марта, 04:16

Какая на хрен вечеринка?! )))) мы разрушители легенд ))) вот выведим тебя на чистую воду а затем кастрируем ))))

2014 год, 1 Марта, 04:17

Багира кокой я ебер? Я трахаю из удоволствия, из hobby. Я никогда не буду " опитный ходок " и ебер токога формата. А таких валом на Кыздаре.

2014 год, 1 Марта, 04:18

А потом в тебя палочками будем тыкать наблюдая за тем чтобы ты со скуки не сдох ))))

2014 год, 1 Марта, 04:19

Какая я легенда? Виновато просто ваше женское любопитство. Вот американци приежают. Запишитесь в пятую колону. Будет что разрушать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация