Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хочу врача-Хирурга!!! В форме-)))))

Хочу врача-Хирурга!!! В форме-)))))

2022 год, 4 Мая, 18:33

Видимо мне до такой степени стало скучно, что я уже начала мечтать о всякой ерунде. Или порчусь от секса-))))) Живя в диком западе все портиться у меня, мысли сексуальные, отношения, ощущение -)))))и вот у меня в последнее время как-то ненормальные мысли приходят о врачах. Когда их вижу у меня крышу сносят и я не могу устоять. Это бл@дь мой Фетиш-))))) Так охота износиловать их прям в кабинете-))))) ой не могу. Хоть поржала-))))))

2022 год, 4 Мая, 18:38

Обожаю врача хирурга, белый халат, запах, взгляд холодный, улыбка(как будто их где-то учили к сексуальности. Офигеть можно. Видимо завтра нужно сходить к врачу-)))))))

2022 год, 4 Мая, 18:39

Кстати умникам в этом форуме, еще не спала я с врачом в кабинете-))))) пока наблюдаю-)))))

2022 год, 4 Мая, 19:24

Какая милая и располагающая к общению дева непорочная, всем видам показывающая насколько она чиста и невинна)

2022 год, 4 Мая, 19:46

-))))) Сексотище дорогой ты здесь? -))))) Я думала ты уехал решить проблемы двух стран. Оказывается до сих пор в бункере сидишь-))))

2022 год, 4 Мая, 19:47

Сексотище тебе не нравится женщины врачи? -))))

2022 год, 4 Мая, 19:50

Сексотище этой ветке не нужно устраивать срачь. Вдруг голова не туда повернёт ваше. С тобой опасно ходить на разведку первую очередь на расстрел я пойду. Я ведь как ты описал милая и непорочная! -))))

2022 год, 4 Мая, 19:57

Привет, Я смотрю бункер то все тебе покоя не дает..) или точнее то что скрывается за его стенами)

2022 год, 4 Мая, 20:05

Сексотище мне если честно вообще похуй, хоть за 99 царстве земель живёшь. Видимо это вам все интересно что любопытство зашкаливает. При виде моего появления нельзя было молча пропустить?! Конечно нет. Ведь Сексотище вдохновляется интригами. Кстати там целый зоопарк появился, по парь им мозг-)))) вдруг послушает тебя. Как никак ты ведь Легенда форума.

2022 год, 5 Мая, 02:03

Да вроде улыбка у них не холодная)) скорее голодная))) А вообще секс с врачем увлекательно в постели они такие затейники )…

2022 год, 5 Мая, 11:13

-))))) Ахуеть можно. Видимо я разбудила логово змей-)))))) Каждой бочке затычка прям некоторым людям все интересно.

2022 год, 5 Мая, 12:43

Ой! )

Пользуясь случаем передаю привет кардиохирургу, ещё одному молодому профессору, ещё одному по научной гинекологии-эндокринологии. Всем своим клиентам врачам, я вас люблю!

(Хирурги не всегда в белых халатах, иногда в сером, в коричневом, в тёмно-зелёном, в синем, и даже в шапках в мелкий цветочек, рубашки с короткими рукавами без пуговиц и широкие брюки на завязках)

Но, им всё идёт, красиво ❤️

Когда человек чем-то увлечён, занимается своим делом от души, то он становится своеобразно притягателен.

2022 год, 6 Мая, 06:02

Аниза, Сладкий пЭрсик) Предполагаю, что ты не только восхитительна в леопардовом костюмчике, но и в одеянии сексуальной медсестры, белый халат, черные чулки, туфли на шпильках... В общем, я думаю ты бы на все 100% смогла бы меня спасти)

2022 год, 6 Мая, 06:40

Хамок развелось пруд пруди)…. Такое чувство что хорошие манеры потеряли в прошлом!!!!

2022 год, 6 Мая, 06:53

-))))) Ребята я не хочу ваш коллектив. Видимо слабоватый психологический больница что всем разрешают писать-)))))) Отьебитесь. -)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация