Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Философия и наука

Философия и наука

2012 год, 3 Февраля, 21:29

Если девушка делает вам минет, а вы при этом думаете:

1 "Эх, поскорей бы кончить, да спать уже. Завтра как никак на работу вставать... " - то вы семьянин со стажем, согласившийся на очередную прихоть жены в виде орального секса. Ваша семья - вот смысл вашей жизни.

2 "Ух, хоть бы удовольствие успеть получить. НЕТ!!! Как, так быстро??!!! " - вы либо девственник, либо просто долго воздерживались. Какое-то время секс станет для вас смыслом всей жизни.

3"Хорошо, дорогой, очень хорошо" - вы либо бисексуал, либо исправившийся педераст, либо только-только из мест не столь отдаленных. Что было для вас смыслом жизни в прошлом - неизвестно, но после этой встречи он наверняка изменится.

4"Дорогая, а так совсем недурно. С каждым разом мне нравится все больше и больше" - вы молодожен. Ваша жена, видимо, с большим опытом, а вы нет. Всем вашим смыслом жизни в ближайшее время будет познавание любви во всех формах и позах.

5"Как, опять в рот??!! Ну мы же трахались так буквально вчера! " - вы молодожен со стажем. Все, что вы хотите сейчас - попробовать найти то, что еще не пробовали.

6"Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо... " - вы сексуальный маньяк. Все ваши мысли доступны только вам и никому, кроме вас.

7 "Да, забавно. Она такая молодая, а минет делает довольно профессионально. Пожалуй, ей стоит прибавить зарплату" - вы большой босс. Вы можете думать только о работе. Даже во время секса.

8 "Какая она страшная! Хотя что я, впрочем, хотел, за 10-то долларов??? " - вы или бедный студент или просто бедный-старый-больной-страшный. Деньги - вот единственное, что волнует вас в этой жизни.

9"Да, неплохо. Хотя с тремя сразу вчера было, пожалуй, получше" - вы бабник. Женщины - вот идея вашей жизни.

10"Клево я устроился! Мало того, что деньги дают, так еще и в рот берут. Старовата она, конечно. Ну да это ничего. Мы не гордые. " - вы жиголо. Ваша цель в жизни заработать денег, обманув как можно больше невинных женщин.

11 "Нет, все-таки что-то не то. С собачкой мне понравилось гораздо больше! " - вы извращенец, ваша жизнь - сплошное извращение.

12. И наконец, если вы думаете: "Когда ж эта сволочь кончит??? Я сосу ему уже полчаса! О чем он там задумался??? О смысле жизни, что ли???!!! " - вы и есть та самая девушка/женщина/бабушка.

2012 год, 3 Февраля, 22:58

Я девушка тихая, скромная.. Обидите -тихо закопаю, скромно отпраздную...

Береги ту которую любишь, чтоб потом не пришлось жить с той, которая досталась...

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочке тебе и оценку поставят, и коментарий добавят, и статус в след крикнут...

Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут"

Моя сексуальная фантазия — выспаться во всех позах.

2012 год, 3 Февраля, 23:43

Нет я минет делала с виски и по капелькам виски стекало в ротик.

2012 год, 3 Февраля, 23:46

Ниче себе! А какая разница между обычным и этим?

2012 год, 3 Февраля, 23:47

А ты попробуй шотландский минет, сочетание холодного и горячего: сначала кубики льда, потом тёплые угольки.

2012 год, 3 Февраля, 23:49

У клиента ощущения от алкоголя просто невероятные

2012 год, 3 Февраля, 23:52

Можно еще так - глоток виски -продолжаешь, опять глоток- продолжаешь,ну мне не понравилось фигня это. Во рту виски и не знаешь че делать. Лучше кл потихонечку льет по капелькам и капли должны попадать в ротик пока ты работаешь

2012 год, 3 Февраля, 23:54

Ага щас угольки,сама ведь не делала лучше чай или кофе хол и гор

2012 год, 5 Февраля, 17:57

А мой девиз -ЛЕТАТЬ, ПАРИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!

Сила мужика не в том сколько по имеет он девушек, а в том скольким он откажет ради одной

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные восхищались

2012 год, 8 Февраля, 12:49

Любовь бывает разной. Советское время. Решил председатель колхоза поднять культуру в колхозе и развесил объявление, что в субботу в местном клубе будет проводится собрание на тему:" Какая бывает любовь с фотографиями в режиме слайд-шоу". Весь народ собрался.

Председатель: " Любовь бывает розовой- это, когда женщины любит женщину. "

Народ: " Слайдеры! Слайдеры! "

Председатель: " Любовь бывает голубой- это, когда мужчина любит мужчину. "

Народ: " Слайдеры! Слайдеры! "

Председатель: " Бывает нормальная любовь- это, когда мужчина любит женщину. "

Народ: " Слайдеры! Слайдеры! "

Председатель: " А ещё бывает любовь к Родине. А вот теперь, слайдеры!!! "

2012 год, 8 Февраля, 21:28

У жиголо, в разных странах, есть много разных имен. В Испании такого мужчину называют Дон Жуаном, во Франции – это Альфонс, в Америке – плейбой, в Англии его называют ловеласом, в Италии – жиголо или Казанова, а в Казахстане - каждый третий, а то и второй муж бизнесвумен с Алматы.

2012 год, 9 Февраля, 12:07

Философия для фей. Идёт профсоюзное собрание представительниц древнейшей профессии. Провожают коллегу на пенсию по возрасту. Одна из молодых задаёт вопрос : " Скажите, как Вам удалось сохранить молодость и красоту в таком возрасте? " Дама отвечает: " Главное, девочки, не суетится под клиентом, расслабиться и получать удовольствие! "

2012 год, 12 Февраля, 20:26

Философия для Ibanez и других "сильных мужчин". "В Брюге" с Колином Фарреллом - откровенная х..ня. Психологи, специалисты в области человеческих отношений и психики утверждают: " Сильный мужчина не станет поднимать руку на женщину, какая бы она не была, и чтобы она не говорила, он просто выйдет проветрится на улицу, уйдёт или ударит стену, т.о. скинув прилив адреналина в накал страстей, а слабый- опустится до оскорбления личности или физической силы на более слабых ". Или как сказал режиссер Александр Стрижёнов: "Размазня будет всегда компенсировать отсутствие мужских качеств попытками руководить, порабощать. Будет якать и кричать, что он главный. Подкаблучник - мужчина, честно признающий или имеющий силу признать, что женщина, которая находится рядом с ним, - главное, что есть в его жизни. Его мужских достоинств это не умаляет, а, наоборот, увеличивает".

2012 год, 13 Февраля, 00:05

Философия для Ibanez и других неуловимых мстителей. ( часть2)) ). Иногда боль от унижений, неучтённых доходов, насилия... Не лечит время, и тогда на помощь нашему успокоению приходит мысль о Возмездии. Месть- блюдо холодное, в таком деле важно действовать холодным рассудком, а не эмоциями, поэтому успокойтесь, проанализируйте все ходы и выходы, выжидая время. Играйте в шахматы- это поможет Вам думать на несколько шагов вперед. Но, будьте готовы получить двойной удар с другой стороны жизни и возможно от других людей- круговорот энергии во Вселенной. По моему глубокому убеждению, нужно обязательно действовать, если вопрос стоит о жизни или бизнесе, потому что я за "здоровую конкуренцию".

2012 год, 13 Февраля, 00:11

То бишь, месть в целях самообороны - это оправданно. Но, делать это надо красиво! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация