Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Прикольные или страшные ситуации с донами!! Вопрос-Ответ

Прикольные или страшные ситуации с донами!! Вопрос-Ответ

2012 год, 19 Февраля, 10:39

Маньяк"

Лето. Я работала только на выезд. Летом тяжело работать жара сильная. Вечером выезжала только. И ничего не случалось. И вот где то часов в 12 ночи позвонил парень, пригласил к себе, я оделась поехала, он не сказал точный адрес на перекрестке сказал встретит. Встретил парень лет 24 казах хорошо одет мило улыбался. И мы пошли к нему домой через дворы. По дороге он шутил в зади обнимал . И вот мы идем через дворы я ему говорю почему адрес не сказал я бы приехала точно по адресу,а он такси не нашла бы. И там тропинка через кусты я остановилась говорю "не пойду! Ты не маньяк? " Он засмеялся. И я пошла за ним и он в зади закрывает мне рукой рот и в кусты на землю повалил штаны снимает!Офигеть! Я в шоке крикнуть боюсь!! Из далека услышала шорохи крикнула парни из кустов вылазиют я вообще испугалась начала сильно кричать подумала что их здесь целая шайка а они "Что кричишь" я показываю зддесь парень он напал на меня, тут этот пидар из кустов и бежать двое парней побежали за ним а третий остался со мной. Но они не споймали его но я была рада и этому. Отдала сотовый телефон в награду. Если бы не они изнасиловал бы, еще он хотел без презика,пиздюк!!

На следуюший день сняла квартиру и стала осторожно принимать клиентов.

2012 год, 24 Февраля, 20:30

КИДАЛА"

В обед позвонил, клиент голос приятный, вежливый. Просит принять говорит, что рядом работает и может приехать за 15 минут. Зашел с виду приятный парень хорошо одет лет30-33 с барсеткой в руках сотка-айфон. Попросил покурить(вообще не люблю когда курят) пошли на кухню.Шутил. Потом процесс. В конце всмопинает, что забыл деньги в машине. Говорит сейчас принесу или вместе выйдем но иди взади чтобы никто не увидел а то рядом работаю. Мы вышли на улицу он вперед и за дом завернул я подошла а его НЕТУ!! Стою и думаю такой солидный с виду вежливый парень и так поступил!! Больше за него было обидно, что он такой ПИЗДЮК!!

И как быть дальше?

Когда говоришь что оплата вперед некоторые обижаются "Я похож на того кто не платит? "

Майя так он тебя получается изнасиловал)

2012 год, 24 Февраля, 20:51

Раз не оплатил значит это изнасилование получается)))))))))

2012 год, 25 Февраля, 05:07

Я когда иду к фее оплачиваю сразу. Чтобы она не напригалась. А этот мудак наверно радуется что не оплатил.

2012 год, 3 Марта, 13:20

Спалила жена!!

Вчера поступил звонок.. молчание в трубку... Так повторилось несколько раз... После смс... Милая, хочу с тобой встречаться, можно завтра приеду, а я в такси (свой чел)), я звоню на этот номер с личного, в ответ опять молчание и тут же смс, Асема это ты?? (кстати для донов, меня Асема зовут)).. Ну я отвечаю, да. ...

Молчание.. я в недоумении...

Через час звонок на рабочий, этот же номер слышу женский голос где то в далеке в истерике бьется... Поняла все... Клиент, не будь дураком набрал меня в тайне от супруги чтоб до меня дошел смысл смс и звонков...

Ну что поделаешь, решила выручить...

Вызываю таксиста, начинаю его уговаривать... Выручай, говорю, хотя бы из мужской солидарности...

Он звонит со своего номера к клиетну... Там поднимает мужчина, мой таксист, со своим басовым голосом (ему 50, работает всю жизнь таксистом) и размашистой русской бранью начинает материть его на чем свет стоит...

Типа чо за мудила звонит к его супруге??

И прям в роль вошел)) а клиет, к какой жене?? когда звонил?? и тут Малина... Он в трубку говорит что это номер его жены....

Тут жена берет трубку и начинает истерично выяснять отношения с таксистом, что мол Че твоя красавится гуляет, а ты не в курсе??... Тут уже я в роль вошла, хватаю трубку и начинаю надрывать голос, ты типа кто такая, и нагло утверждать что вообще это номер моего мужа и может ты гуляешь с ним?? паралельно наезжая на таксиста.... Сыр-бор продолжался мин 5, потом трубку берет клиент, с спрашивает, как мужа зовут, я отвечаю Миша, он говорит дай ему трубку... Тут мальчики вообще показали весь артистизм,

Клиент: Ты какой Миша?

Такси: А ты кто?

К: Сергей, я работаю там то -там (стойка и строй-материалы)

Т: Сережа, так это же я Миша с Пятилетки

К:Миша, блин, не узнал, так это ты??

Ну тут таксист типа напомнил что как то на рынке пересеклись, и он был с супругой(то бишь со мной) и так как сотку украли, то клиент записал номер жены, только надо было записать Асема и Миша....

Тут мы все типа посмеялись и пригласили их в гости( тоже типа)), таксист вообще разошелся и рассказал все про свою жизнь (что вот мол у нас 3 детей, все так же работает строителем...

Ну вот жду теперь гостей)) только вот у меня один вопрос мне теперь номер менять??? )))

2012 год, 7 Марта, 12:48

Клиптоман

Эта история произошла со мной по осени прошлого года. Пришёл ко мне постоянный клиент далеко за полночь, казах 30 лет, худенький, интеллигентный в очках, рассказывал про финансовую систему в банках, предлагал пробить кредит в банках на выгодных условиях. Отдохнули. Потом он мне предложил сделать массаж, расслабилась и чувствую: засыпаю. Он мне ещё говорит: " Поспи. " Я отказалась, как и от кредита. Проводила его. Только через 10 мин. Заметила: телефон украл. Уведомлять охрану было поздно, все уехали, и он в т.ч. однозначно. Самое интересное, что он украл второй рабочий телефон. Позвонила на номер, с которого он звонил. Поднимает мужчина, судя по голосу взрослый, нерешительный, я ему говорю, кто я и что произошло, при этом добавляя: что Вы мне должны помочь, а иначе пойдёте как соучастник. Он говорит, что этот парень с другого города, его привезли парни на Range Rover, заплатили за аренду на три дня, дали $500 клиенту. Когда оплата аренды истекла, тот сказал, что поживет ещё два-три дня, съездит и привезёт деньги, а звонил он с его номера. И ждёт его на Дзержинского/ Жибек-Жолы. Одеваю лосины, майку и кофту. Как назло на Мира: не проезжает ни одно такси. Когда я уже отчаянно писала СМС, что сейчас подъеду, тут останавливается Toyota Land Cruiser, я сажусь и не смотря на водителя, продолжаю писать. Он спрашивает:" Куда?". Я говорю пересечение улиц. Звоню, клиптоман глубоко возмущается:" Ну, Руфин, как ты могла подумать такое на меня? Я... " Я в полном негодовании. Едем, я чувствую взгляд на себе. Закончив писать, когда он уже поворачивал на Жибек-Жолы, посмотрела на него, симпатичный молодой человек. Он спрашивает:" Узнаешь? " Лицо было знакомое, но сразу не могла вспомнить. Когда он сказал, что познакомился со мной полгода назад в сауне и всё никак не может дозвонится, а в тот день звонил несколько раз, я вспомнила, что мне с ним было очень хорошо и даже в тот день с ним разговаривала по телефону, которого у меня не было: украли. Посмеялись. Подъехали. К машине подходит клептоман, через стекло передаёт телефон со словами:" Я не знаю, как он оказался у меня?!" По-моему, я не радовалась так, даже когда купила его, хотя он простой. Мы приехали ко мне, он достал большой пакет с фруктами и мы замечательно провели время.

2012 год, 7 Марта, 20:59

КИДАЛА от Papillon!!

Да-да!!! Неделю назад у нас тоже было!!))) Прикольно)).... Обидно, ну сейчас я почитала вспомнила!! Точно он!! у меня есть его номер.. блин не могу найти!!

Вот после этого как не скажешь что деньги вперед!! Вот пусть Китаёза с ветки "советы для фей" прочитает сий пост!!

2012 год, 12 Марта, 19:39

Я знаю как выглядит и телефон этого кидалы

2012 год, 16 Мая, 09:22

Пошел я как-то к одной фее, классная такая, свежая, сбитая девочка, высокая такая была, на алматинках работала, сейчас правда уехала к себе, в хлебный город Ташкент. Сразу скажу, что она КОРОЛЕВА полировки и заглота, (а я люблю это дело). Частенько к ней захаживал. Ну так вот, как всегда, отстрелялся я в очередной раз, настроение хорошее, сидим болтаем и я у неё спрашиваю, как ты можешь без презерватива сексом заниматься, типа не боишься чего подхватить. А она мне говорит, что многие доны, не смотря на её данные, когда узнают, что МБР она не практикует, разворачиваются и уходят, и приходится делать все без резинки (здесь надо сказать, что я всегда использую скафандр). И рассказывает мне историю. Пришел к ней клиент, пару палок кинул, а потом говорит, что болен СПИДом, типа ходит и мстит всем феям за то, что они его заразили. У этой бабы (назовем её Люся) истерика. Ну ещё бы, вступила в контакт с зараженным человеком, жизнь кончена. А клиент тихонько собрался и ушел. Только потом она поняла, когда к врачу сходила, что это был развод. Я для приличия посмеялся вместе с ней, а у самого волосы на голове шевелились от страха. Написал потому, что все-таки здоровье очень важная штука господа доны, а мы по краю ходим, лучше не рисковать… Кстати, Папа Ёбарь, в этом месте напрашивается реклама каких-нибудь гандонов )!

2012 год, 16 Мая, 11:19

Кстати, из-за боязни заразится (даже простым ИППП, а не СПИД) боюсь ходить к феям. И если хожу чувствую себя скованно что-ли. Все с през, но иногда девушка начинает лезть на тебя чтоб возбудить, а я босюь заразится. Каков ваще шанс заразится от секса с резинкой? И неужели если она болеет и будет МБР, то сразу заразишься или есть какой-то шанс не.

2012 год, 16 Мая, 13:42

К фее если ходить всегда ест риск, прежде чем идти нужно подумать!

2012 год, 16 Мая, 14:35

Секс на кладбище*

Это история произошло со мной 7 лет тому назад. Я тогда жил в Таразе и работал в управлении юстиции в отделе ЗАГС. /между прочим женский коллектив и персонал:) /. Так вот, наверное помните 2005 год, 60 летие великой победы и так ко этому дню к нам пришло указание сверху записать в акты гражданского состояния павших во время войны от ранении в госпиталях Тараза (тогдашнего Джамбула) для этого надо было пойти на кладбище за городом и найти специальный участок похороненных ещё тогда полувековой давности и записать ихние ф.и.о. Утром с коллегой приехали в район "Зеленый ковер" где находилась кладбище а кладбище большая почти 200 тыс захоронений. Приехали ищем специальный участок коллега в одну строну а я в другую. Ищу ищу и где то через пол часа чуть чуть устал присел отдохнуть. Оглядываюсь рядом с одной могилой сидит женщина. Довольна симпотичная, цивильная, хорошо одета и брюнетка (толи украйнка толи гречанка). Я подошел к ней поздоровался и пошел разговор и общение :) В общем в подробности не буду зацикливаться но в конце концов я ей намекнул ПРО ЭТО и трахнул :) Хорошо что был хоть день с ясной погодой а рядом никого не было. Трахал я её 20-25 минут рядом с могилой мужа, ей понравилось и в под конец дала мне свой домашний номер телефона и наставиала чтобы я позвонил ей.

ЭПИЛОГ: Через 3 дня я ей звоню и представляюсь но она в жесткой форме мне сказала забыть её номер и больше не звонить. Вот такая вот история со счастливым концом :)

2015 год, 28 Мая, 16:10

Эх... Хорошая тема, жаль, что новых историй нет. Поделитесь еще плиз.

2015 год, 30 Мая, 11:53

Надо толстых баб ебать они реже болеют

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация