Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Обсуждение клиентов или те кто удивили.

Обсуждение клиентов или те кто удивили.

2014 год, 2 Апреля, 17:30

Вообще, каждый день есть - кто удивит, вот за последние два дня:

Один новичёк

- куни есть?

- да

- а можно мёд с собой принести?

Еле себя сдержала во время разговора от смеха;

Второй вчера \39 л. Питер РФ, узнала только при встрече\

- а где Вы находитесь?

- Мира\Калинина

- они пересакаются?

- нет, они паралелльные... Конечно пересеаются...

Посмеялись

Потом перезванивает

- это Мира и Калинина, хохотушка?

- да

- можно подъехать7

- через полчаса, я ебать сейчас буду одну попку, так и проситься к приключениям, извивается... Готовь свою попку!

Он пришёл, покупался и в полотенце ждал меня в спальне. Думала, сейчас ушатаю... Но не тут то было, он сразу меня положил на животик, лёг на меня \своими 72 кг\ и вошёл в моё почти невинное очко)) размер средний, это было полчаса, 5-6 поз. Когда это кончилось, он пошёл в ванну, я пошла курить сигарету с мыслью - ушатался наверное мужчина, такой интеллегентный, но он вышел через 5 минут и сказал: народ готов к разврату! Всё, что я могла спросить, подняв челюсть- а что было до этого? А впереди было самое интересное, в том числе мой оргазм. Когда я зашла снова, я сказала - надеюсь в этот раз без попки, он многозначительно сказал - посмотрим. Сел на мои ноги и начал гладить, приговаривая - какая у тебя большая попка, шикарная, и опять вошёл, первые медленные ритмичные движения и - я уже смогла расслабиться и получать удовольствие от этого насилия, он говорил - не кричи, соседей напугаешь... Можешь уже не двигаться, почему другие не могут как ты,... А я ему - тебе надо было резиновую женщину купить лучше...

Он сказал что ещё придёт)))

Это был мой личный рекорд в анальном сексе на дисстанции в 30 и 40 минут

2014 год, 2 Апреля, 17:46

Добрый вечер Аселёк! Я в шоке от прочитанного, анальный маньяк тебе попался )))) бедная попа....

2014 год, 2 Апреля, 17:53

)) Добрый вечер Bagira! Я так поняла у него конкретная блокировка: умеет сдерживать себя, я это поняла, когда в конце первого контакта он мне говорит- а теперь становись рачком, будем кончать.

2014 год, 2 Апреля, 18:02

Ему цены нет при классическом сексе! ))) надеюсь твоя попа не сильно пострадала? Не дай Бог такое счастье испытать даже во сне )))))

2014 год, 2 Апреля, 18:05

Уже с середины второго контакта я чувствовала как на мою спину падают капли пота, а меня это ещё больше возбуждало.

Единственное, что он не сделал - не выполнил мою одну просьбу, я хотела, чтоб он схватил меня за волосы и говорил, что я шлюха и он меня наказывает за то, что я издевалась над ним! )))

Он меня не послушал, и этим ещё более раззадорил меня, люблю своенравных. )

И тогда я уже сама - давай,... Правда в конце я поутихла и начала получать неземное удовольствие, не могу объяснить.

2014 год, 2 Апреля, 18:10

Он попросил в конце пива и заказать такси, я предложила хайникен и хугарден, он захотел карлсберг, его не было. Выпил что было, и я дура тоже тяпнула, в результате - сегодня: нокаут \работать не смогла\, по утру на очке я внезапно вспомнила о вчерашнем анальном сексе, а недавно принимая ванну и душ, оно просило приключений, я его погладила неоднзначно, и сказала - отдыхай! )))

2014 год, 2 Апреля, 18:20

Мда уж, слов нет! Браво Аселёк! ))) моя попа девственна поэтому такие приключения для меня смертельны )))))

2014 год, 2 Апреля, 18:24

Доброй ночи, девочки!!!

2014 год, 2 Апреля, 18:32

Госпожа Асель нас каждый раз чем-то удивляет, но это шокирующая история!!! :-)))))

2014 год, 2 Апреля, 18:34

Я чё поняла и какой вывод сделала - земля круглая: то ты ебёшь, то тебя! ))

Кстати, как я ебала до этого Damira, наконец-то он попал ко мне и вот он пришёл, душ, я одела страпон и хожу по комнате в нетерпении его. Он спрашивает: Госпожа, можно отлизать! А я ему- потом \но не дала, потому что на этот раз - куни и его член могли бы повлечь за собой то, что я отбросила бы страпон\, ложись детка! Он лёг, а потом спросил: А вдруг я кончу? Можно одеть презерватив? Да, конечно, - сказала я, думая на ходу: молодец.. Вхожу в комнату с презервативом и он стоит. Боже, какой прекрасный член! - подумала я. Потом встряхнула головой и сказала себе - ты не для этого сейчас тут, забудь про член. Одевая его, видимо я не могла даже в молчании и движении рук скрыть своих похотливых мыслей, о которых он наверняка догодался. И вот он уже заманчиво покачивает попкой. Да, паренёк, ты правильно сделал, что зашёл ко мне в этот час... - думала я. Нежно хлопнув ладошкой по попке я услышала его первые стоны удовольствия и понеслось... \История об этом умалчивает\ Я называла его дураком, подонком, негодяем,... И трахала. Он просил продлить удовольствие, но тут решала я - когда он будет кончать и через 10-15 минут мы в изнеможении лежали рядом.

2014 год, 2 Апреля, 18:39

Гейша, приветик! )))

2014 год, 2 Апреля, 18:42

Привет, привет, дорогая!!! :-))))

2014 год, 2 Апреля, 18:45

Теперь все анальные маньяки ваши, госпожа Асель :-))))

2014 год, 2 Апреля, 18:46

Приветик Гейша! ))) В том что Аселёк свитч я давно догадалась но её любовь к аналу для меня открытие )))

2014 год, 2 Апреля, 18:51

Привет Багирочка, да Аселек у нас то что надо! :-))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация