Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что за новая фишка

Что за новая фишка

2022 год, 18 Июля, 18:06

Мужчины, почему вы пишите отчёты не побывав у девушки? Замечаю не только у себя такое. Спасибо конечно ребятам что не стали врать и придумывать то чего не было, но тем не менее. Извините, но напоминает негативные отчёты к бла бла негатив только от тех кто не прошёл, а заведение только богатеет и очередь не уменьшается ��� я просто в пример привела не заостряйте внимание. Просто переживите достойно что вас не приняли

2022 год, 18 Июля, 18:10

Я например работаю на боди и реально одна! Без ментов подруг и так далее. Наоборот это же то что большинство так ищет! Но у медали 2 стороны. Я физически не успею и не хочу просто напросто принимать всех. И не обязана! Работаю на себя для того чтобы сама выбирать гостей это логично. Плюс я не хочу проф деформации. И подбираю гостей приятных конкретно мне, минимизирую так сказать последствия. Чем больше времени проводишь с теми кто тебе не нравится тем больше негатива и последствий психологических. Таким образом не напрягаю себя ни физически ни психологически.

2022 год, 21 Июля, 04:42

Может конкурентки тебе анкету засирают - мне одна тварь понаписала гадостей - удалось доказать что это ложь и отчеты удалили эти. Как еще эти уродливые шмары будут выживать если не гадить другим? А ты думаешь что кто то там на тебя дуется из клиентов ой - любая девушка по 10 далбаебов с утра пошлет лесом прежде чем ей позвонит нормальный клиент которого она примет.

2022 год, 21 Июля, 05:53

Двое идиотов написали, я даже скрывать не стала они действительно мне звонили) даже больше скажу, новые гости приходят и говорят стоить нравится то как я грамотно их «посылаю». Тем не менее бесит сам факт что мало норм ходоков и реальных отчётов. А страшненькие сами себе фейковые отчёты пишут это мы каждый день видим к сожалению

2022 год, 21 Июля, 05:55

Конкурентки я уверена пишут в ватсап дабы добыть фото это точно �как же они бесят.

2022 год, 21 Июля, 05:59

Просто я же не делаю выводы и не пишу отзывы например о заведениях где я не была. Почему тогда они тупые тупорылые? Сидят реально как девочки обижаются.

2022 год, 21 Июля, 06:08

Да ладно бы эти суки убогие только себя пиарили они де конкуренткам анкеты засирают еще. Я видела своими глазами как одна киргизка так делает, от нее отказываются больше половины клиентов

2022 год, 21 Июля, 07:16

В ватсапп клянчат фото дрочеры или проблемные ходоки, которые почти ни у кого не остаются.

Девушкам зачем ваши фото?

2022 год, 21 Июля, 08:31

Проблемные и дрочеры тоже есть. Но поспорю, я как то увидела своё фото у Алматинской бодистки и написала админам, я разумеется легко доказала что это мои фото но факт остаётся фактом они были украдены

2022 год, 21 Июля, 08:32

Выставила фото на Казанова, сайт такой где массаж, и там сайт не ставит свой логотип на фото. С тех пор в три слоя подписываю фотки

2022 год, 21 Июля, 08:54

Фото воруют по типажу другие бабы или сутенеры тоже потом в свою рекламу ставят - нормальные клиенты не спрашивают потому что не дебилы - понимают что и в вацапе их так же наебать могут отправив чужие фото))

2022 год, 2 Августа, 20:39

Как бы отчёт есть отчёт. Не важно, был ты с ней или нет на отчёт подталкивает не пунктуальность, небрежное отношения, обман и т.д. Недавно позвонил девушке, приехал по её адресу. Звоню, просит чтобы я деньги закинул по терминалу. В этом случае как не писать отчёт, хоть и Я не был с девушкой?

2022 год, 2 Августа, 22:35

В этом случае с вами согласна! Сама от гостей слышу такое часто. Или если есть явные расхождения по анкете.

2022 год, 2 Августа, 22:39

Я о тех обиженых которые путают девушку работающую на себя и гос учреждение которое обязано принять их за налоги и по прописке. Согласитесь ведь я и другие девушки просто физически всех принять не могут у нас и свои дела есть. И да я выбираю по симпатии. Вы бы хотели прийти к девушке которая вас как гостя выбрала и есть чуть симпатии или к девушке с кислой миной вынужденной принять вас?

2022 год, 3 Августа, 03:50

В нашем обществе культ молодости. Я иду по улице и слышу -да она старая, все вышла в тираж.

И что нам 45 + женщинам сидеть на лавочке и доживать свой век.

Почему женщины на западе 45+ успешные, молодые и красивые. Выходят замуж с детьми и ничего.

Мои любимые женщины 45+ вы Богини.

Ещё стесняюсь спросить у ходоков а почему только молодые, а остальным куда?

Ведь здесь на сайте есть женщины замуж не хотят, детей выросли они хотят просто разнообразить свою сексуальную жиг.

Это не похоть просто выбирают себе мужчину.

Если честно это большая проблема в нашем обществе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация