Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что делать если хуй 23 см и никто не хочет?!

Что делать если хуй 23 см и никто не хочет?!

2022 год, 15 Сентября, 09:52

Дорогие друзья! Заебался я с этим хуем в 23см. Что делать? Я только головку сую, все кончают только не я. Я уже думаю самку кита ебать, хоть она даст мне кончить нормально плотно. У меня пздц струя как нефтяная башня, если эти залежи раскрыть и добывать оттуда семя, честно, лица всех сучек на этой планете будет в сперме.

2022 год, 15 Сентября, 10:49

Ты хвастаешься или жалуешься? )))))

Бывают и больше... )

2022 год, 15 Сентября, 13:13

Жить с этим)))

2022 год, 15 Сентября, 14:52

Ищи девушку покрупнее, под размер :)

2022 год, 15 Сентября, 17:12

Отрежь его нахрен под корень выростит другой стручек)

2022 год, 15 Сентября, 18:37

Мечтатель) головку сунул и кончили говоришь)

Вот ты дебил.

Рекомендация для большехуев: в начале девушку надо возбудить, желательно сделать куни. Возбужденная девушка примет все размеры и будет рада. Без возбуждения и мелкий член доставит неудобства.

2022 год, 15 Сентября, 20:06

Romantic Collection А если уже пошел разговор, то для меня так, неумеющий управлять своим инструментом, научись управлять искусно языком, если и это не можешь, значить доведи до оргазма женщину пальчиками, не в размере счастья, для искусство сексуальных утех размер не важен, маленький хуек- в пизде королек! ) Есть мужчины которые до соития не доходят, доводят до башенного оргазма, просто своим прикосновением эрогенных зон. Хз может я такая темпераментная, мне хуям помаши я уже теку как сучка)

2022 год, 16 Сентября, 13:29

Правильно надо предварительно хорошо разогреть, чтоб возбудилась, поцелуи, предварительные ласки груди, шеи, много эрогенных зон, обязательно нужна смазка, сначала ввести часть члена, потом весь, но главное чтоб девушка была возбуждена! ))

2022 год, 16 Сентября, 17:30

Дело не в размере дело в движениях))) Точно наивный Длинный Змей)))) Молодцы девки умеют создать иллюзию обмана))))А вам Змей Горыныч совет )))) Побольше прелюдий в процессе и Девку с бурным Темпераментом))))И хвастаться перед маленькими письками не Конфетти �)))) Совесть имейте итак много мужчин в комплексах живёт)))

2022 год, 16 Сентября, 20:06

23 это в ширину или длину?

2022 год, 16 Сентября, 22:09

В высоту

2022 год, 18 Сентября, 06:30

Обрезание надо сделать, в ближайшем СТО

2022 год, 18 Сентября, 06:40

Я же говорила вам Длинный Змей)))) Что все Мужчины будут злиться))) Уж я точно знаю на Сколько это больная тема для многих))))Многих волнует вопрос Маленький пригоден ли для жесткого траха или нас Дам не возбуждают маленькие письки))))

2022 год, 18 Сентября, 11:12

Мне половину отдай.

2022 год, 18 Сентября, 11:27

Главное чтоб стоял хорошо! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация