Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Феи, вас какой размер устраивает?

Феи, вас какой размер устраивает?

2013 год, 12 Ноября, 10:04

Большой нравится тем, у кого и гениталии немаленькие.

Если попа у девушки маленькая, сама мелкая, то смысл ей мечтать о большом члене? Он и на половину все равно в нее не войдет. Просто мечтать о большом, потому что он большой?

Правильнее наверное говорить об уровне тестостерона (т.е.той самой страстности и умении долго не кончать), накачанности пресса, рук и ног(которые так нужны в долгом акте) и сексуальности. Эти три параметра не обязательно идут вкупе с длинным членом

2013 год, 12 Ноября, 10:06

Etot uchutelj pohozh na Rzhevskogo. Eto on 100%.

2013 год, 12 Ноября, 10:33

Я анеки вообще не умею рассказывать, и не запоминаю. Ржевским может и хотел бы быть, но сказать честно - не тяну на него. На ботаника- скорее да, но возможно тут некоторым дамам такие нравятся - все же искра надежды еще теплится во мне

2013 год, 12 Ноября, 19:34

Опять же сказки может быть миниатюрной с наружи в нутри глубокой что даже с 20см не достанешь до конца. И да КАЖДАЯ и ЛЮБАЯ девушка хочет большой фаллос хотя бы подержать в руках и помечтать о нем. Кто их знает скоко см в их мечтах но явно не 18-20см. А для феи лучший пенис который быстро кончает не большого размера и стоял как надо а гордый хозяин еще и доплачивал раз уж на то пошло!

2013 год, 13 Ноября, 02:43

Каждая, любая...

Снежанна, а вы за всех прям свечку держали? ))

2013 год, 13 Ноября, 04:08

Это желание у женщин сродни наверное нашему бзику получить суперузкую дырочку с плотным обхватом, а еще лучше девственницу. Далеко не каждый получает это в итоге, но каждый мечтает. Так и тут у женщин -все мечтают, но не каждой такой достается, т.к.длинные члены это дефицит.

Но даже если допустить, что женщина заполучила "шланг", не факт еще, что его обладатель сможет раз этак 5 за ночь. Т.е. помимо количество еще важно и качество. Но таких, чтоб и длинный и чтоб еще многократно за ночь - я думаю вообще единицы на весь земной шар, но мечтать, как говорится, не вредно :)

2013 год, 13 Ноября, 04:26

Супер узкую? )) Не знаю, не знаю, излишняя узость точно также может привести к неприятным ощущениям. Особенно для гигантов с их 25-30 см. :D

2013 год, 13 Ноября, 04:39

Pravil'no, - me4tat' ne vredno, vredno ne me4tat'

2013 год, 13 Ноября, 04:44

Rebjata chto za brihnja? Esli ti ljubish etuju zhenskuju vesh, kazhdaja budet super.

2013 год, 13 Ноября, 04:49

"В Африке большие............ Злые крокодилы. ))))) Вот куда надо ехать - точно не промахнешься с размерами)))))))))))

2013 год, 13 Ноября, 04:51

Я слышала, что девушка когда попробует африканца, после него другие мужчины будут ей не интересны))) Брехня наверное все это))))))))))

2013 год, 13 Ноября, 04:52

По телегонии выходит, что даже если был у белой контакт с черным и Б. Не было, и потом даже забеременела от белого, ребенок может родиться мулатом. Позору не оберешься. Слишком дорогая плата получится за желание попробовать длинный шланг. Надо просто родиться негритянкой и тогда этого счастья будет полные штаны на всю жизнь

2013 год, 13 Ноября, 04:54

2Снежана -ну вы попробуйте, потом расскажите как ощущения и хотите ли снова европейцев, азиатов или покупаете билет в Африку и пакуете чемоданы :)

2013 год, 13 Ноября, 04:54

Лично я для работы люблю чтоб маленький был, быстро кончал, много денег давал, а лучше чтоб вообще деньги дал и не трахал)))) посидели бы бы все время, поговорили бы о жизни)))))) вот мой идеал идеальных клиентов.

2013 год, 13 Ноября, 04:56

Uchitel, takoe byvaet, esli tol'ko eto byl pervyyi mugh4ina

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация