Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новый кодекс Казахстана

Новый кодекс Казахстана

2014 год, 17 Апреля, 19:06

Я эти законы привела, для особо одаренных!!!!

2014 год, 17 Апреля, 19:07

Ты сам откуда?

2014 год, 17 Апреля, 19:07

Ты кушаешь у нас, живешь уважай нашу страну

2014 год, 17 Апреля, 19:09

Пора научиться любить и уважать нашу страну и наших людей. Казахи очень большую территорию

Имеют. А в годы войны приютили столько национальностей. Они последним куском делились и кров свой давали. И сейчас наша страна много кого кормит.

2014 год, 17 Апреля, 19:22

Статья 312. Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде

Распитие алкогольных напитков на улицах и в других общественных местах, кроме организаций торговли и общественного питания, в которых продажа алкогольных напитков на разлив разрешена местным исполнительным органом, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, если эти деяния совершены в течение года после наложения административного взыскания за такое же административное правонарушение, -

Наказываются штрафом в размере до ста месячных расчетных показателей, либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов, либо арестом на срок до двух месяцев.

2014 год, 17 Апреля, 19:24

Теперь на улице не попьешь. Штраф. Либо общественные работы. Либо арест.

2014 год, 17 Апреля, 19:25

Статья 391. Нарушение правил пребывания на территории Республики Казахстан

Нарушение иностранцем или лицом без гражданства правил пребывания в Республике Казахстан, если это деяние совершено в течение года после наложения административного взыскания за такое же административное правонарушение, -

Наказывается штрафом в размере до ста месячных расчетных показателей либо арестом на срок до двух месяцев, с выдворением за пределы Республики Казахстан иностранца или лица без гражданства сроком на пять лет.

2014 год, 17 Апреля, 19:25

Думаю. Чтобы казну пополнить будет очень очень строго. Сделали как в Росии.

2014 год, 17 Апреля, 19:27

"За совершение проступков предложено назначать наименее строгие виды наказания - это штрафы, общественные работы и арест. И такой вид наказания, в случае принятия кодекса, не будет применяться к женщинам и мужчинам-одиночкам, имеющим малолетних детей, беременным, несовершеннолетним, женщинам в возрасте 58 лет и выше. Под арест не попадут мужчины 63 лет и инвалиды 1 и 2 групп", - сказал прокурор на конференции в Костанае.

Подробнее: http://tengrinews.kz/k...-234321/

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

2014 год, 17 Апреля, 19:31

Курить нас отучили. Теперь пить бросаем. Или пьем дома. Так что клиенты которые любят выпить. Будут вынуждены брать девушек на ночь, чтобы отоспаться.

2014 год, 17 Апреля, 19:33

Еще бы ввели как в Сингапуре, чтобы не мусорили Алматы такой красивый город. Улицы были бы чистые. Тем более здесь будет международный курорт.

2014 год, 17 Апреля, 19:34

Я теперь точно пить не буду. Неохота мне улицы мести. А то буду как в Интердевочке Полищук.

2014 год, 17 Апреля, 19:37

Что радует порядок будет.

2014 год, 17 Апреля, 19:37

Австралии что ли

2014 год, 24 Апреля, 10:58

Жаль, что такие законы приходится вводить. Они собственно не направлены против вас. Просто они бьют по вам, а так вообще то это против других тварей

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация