Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Массаж

Массаж

2014 год, 21 Июня, 04:49

Я такая ЛАПОЧКА! Я такая ЦАЦА!

На меня КРАСАВИЦУ не налюбоваться!

Я такая УМНИЦА! Я такая КРАЛЯ!

Вы такой красавицы сроду не видали!

Я себя ЛЮБИМУЮ холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осиная, бархатная кожа!

С каждым днём красивее!

С каждым днём моложе!

Зубы, как жемчужины - с каждым днём прочнее!

Ножки - заглядение, с каждым днём стройнее!

Волосы шикарные - вам и не мечталось!

На троих готовили - мне одной досталось!

Никого не слушаю, коль стыдят и хают!

Потому, что лучшая, потому, что знаю!

2014 год, 21 Июня, 04:53

Девчонки, кто там хотел похудеть к лету?...

Поздняк метаться!

Будем брать обаянием!......

2014 год, 21 Июня, 04:57

Регулярный МАССАЖ поддерживает иммунную систему организма. Исследования показали, что оздоровительный эффект сохраняется в течении недели после одного сеанса.

МАССАЖ — это не только приятно, он однозначно повышает иммунитет. Он способен помочь справиться со стрессом и укрепить иммунную систему. После первого же сеанса в крови повышается уровень лимфоцитов. Эти клетки играют важную роль в защите организма от различных заболеваний. Поэтому вместо того чтобы принимать таблетки горстями, лучше проходить курс массажа раз в полгода для повышения иммунитета.

2014 год, 21 Июня, 07:49

Кстати я буду масочки классные делать, эффект омолаживающий и без консервантов, недорого.

2014 год, 22 Июня, 03:53

Под влиянием массажа повышается эластичность мышечных волокон, их сократительная функция, замедляется мышечная атрофия, а также уменьшается уже развившаяся гипотрафия. Массаж способствует повышению работоспособности мышц, при этом ускоряется восстановление работоспособности после усиленной физической нагрузки. Даже при кратковременном массаже (в течение 3-5 минут) лучше восстанавливается функция утомленных мышц, чем во время отдыха в течение 20-30 минут.

Массаж оказывает существенное влияние на суставы. Под действием массажа улучшается кровоснабжение сустава и периартикулярных тканей, укрепляется сумочно-связочный аппарат сустава, ускоряется рассасывание суставного выпота, а также потологических отложений в периартикулярных тканях.

2014 год, 22 Июня, 18:35

Привет )) аа массаж будет чем то сопровождаться? )

2014 год, 24 Июня, 08:51

Отличием эротического массажа от обычного является то, что воздействие на эрогенные зоны, обычно, способно, вдобавок ко всем другим положительным эффектам массажа, придать очень сильное стимулирующее воздействие на центральную нервную систему и на весь организм в целом. Этот вид массажа, естественно, можно рассматривать и как прелюдию к дальнейшим любовным играм, однако это не значит, что польза эротического массажа неразрывно связана только с сексом. В связи с полезным воздействием, его можно использовать и самостоятельно и как заключительный этап любого другого вида массажа.

2014 год, 24 Июня, 10:54

Анекдот 1 про массаж:

Массаж - отличное средство похудения! Особенно для массажиста!

Анекдот2 про массаж:

Объявление в газете: Работники милиции предлагают новую услугу для населения - почечный массаж.

Анекдот 3 про массаж:

Врач осматривает больного и говорит:

- Рекомендую Вам ежедневно делать рефлекторный массаж с помощью массажера.

- Это я уже пробовал, доктор, - отвечает пациент, - я и так ежедневно получаю рефлекторный массаж, когда езжу утром на работу троллейбусом

2014 год, 24 Июня, 10:54

Женщина жалуется в массажном салоне:

- Я к вам пришла на массаж, а ваш массажист "вдул" мне и спереди, и сзади! Безобразие!

- А Вам нужен был только наружный массаж? Что же Вы нас не предупредили?

2014 год, 24 Июня, 10:55

Вовочка входит в спальню к родителям, когда они занимались любовью и видит, что мама сидит на животе у папы.

- А что это Вы тут такое интересное делаете?

- Массаж папе делаем, чтобы не было толстого живота!

- Эээ, это не поможет! Наша соседка каждый чеверг его живот заново надувает

2014 год, 24 Июня, 10:56

Пришел клиент в массажный салон, сидит и пьет чай с девушкой в приемной. Тут в дверь звонит хозяйка салона. Массажистка клиенту: быстро раздевайся и в кровать, а то она фиг знает что подумает! )))

2014 год, 24 Июня, 10:56

Сын спрашивает отца:

- Папа, кто такой массажист?

- Это человек, который получает от женщины деньга за то, за что другие получают по морде.

2014 год, 24 Июня, 10:57

Что такое "тайский массаж"?

- Это сеанс массажа, который проводит Майк Тайсон.

2014 год, 24 Июня, 10:58

Совершенно не нужно волноваться, что массаж закончится через 3-4 минуты. Массаж будет гарантированно продолжаться 40 минут или даже час, и поэтому можно расслабиться и наслаждаться.

2014 год, 24 Июня, 11:46

Лучше расслаблено лежать на кровати, чем судорожно скакать на ней же.

От массажа не бывает скрытых венерических заболеваний.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация