Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » У кого какой наркотик

У кого какой наркотик

2016 год, 4 Июля, 20:04

Конопля — запрещенный рецепт здоровья

Коноплю издревле использовали в лечении верхних дыхательных путей, при заболеваниях половых и выделительных органов, онкологии, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Конопля поддерживает эндокринную и иммунную системы в норме, её используют при авитаминозе, неврозах и бессоннице, она помогает в заживлении поврежденной кожи, при воспалительных процессах, способствует хорошей лактации у кормящих женщин. Лекарства из конопли лечат рассеянный склероз, глаукому, депрессию, эпилепсию, мигрень, астму, склеродому, сильные боли, дистонию, воспаления пищеварительного тракта, геморрой, водянку, золотуху, туберкулёз лёгких, мастит, ревматизм, нарывы, ожоги и многие другие заболевания. Это прекрасное средство, активизирующее половую деятельность. Более того, психотропные вещества, содержащиеся в конопле, помогают женщине стать матерью — они способствуют нормальной имплантации эмбриона в стенку матки.

К сожалению, большому бизнесу фармацевтических компаний крайне не выгодно использовать коноплю в лечении даже таких серьезных заболеваний, как рак. Дело в том, что запатентовать растение не возможно, следовательно, нельзя и получить ощутимый доход от производства эффективных лекарств из него. Для фармацевтических компаний это означает, что нет патента — нет и денег. Многочисленные опыты показали, что масло из конопли способно за 3 месяца вылечить даже рак 4ой стадии, однако, эти данные крайне невыгодны фирмам, занимающимся химиотерапиейи производством ядовитых препаратов, скорее убивающих, чем лечащих больных людей.

Подробнее: http://fithacker.ru/ar...dorovya/

2016 год, 4 Июля, 23:12

Кто из астанинскиз фей может сейчас выехать к страждеюшему женского теда мне? )))

2016 год, 5 Июля, 18:14

О, Боже! Какие люди?! Youfeelitbaby!

2016 год, 13 Июля, 07:19

Президент США Джордж Вашингтон выращивал марихуану в своем саду.

2016 год, 22 Июля, 14:30
2016 год, 22 Июля, 15:30

Курю куришку! Не скрываю

2016 год, 22 Июля, 15:56

Обожаю)))

2016 год, 22 Июля, 18:22

Растаманы епта)

2016 год, 22 Июля, 18:25

Ебу ебушку, сосу сосушку, хочу чтоб моя анкета ВКЛЮЧИЛАСЬ нахуй

2016 год, 22 Июля, 18:26

Пиздец в рифму ахахаха

2016 год, 22 Июля, 18:32

Когда я злая я ещё тот рифмоплет.

Ожидание портит настроение

Одно матерное стихотворение

Мне одной так не везёт

Или я хуйевый рифмоплет

Где мои пять тыщ сука гуляют

Чей они карман ласкают

Анкета с утра должна была стоять

Включённой интернет её мать

2016 год, 22 Июля, 21:27

Йоу))))

2016 год, 6 Октября, 15:47

Спайс — большая проблема в России. Больше всего меня интересует аудитория спайса. <... > Я недавно встретил одного своего знакомого. Он очень плохо выглядит. Я спрашиваю: «Чувак, что с тобой? » Он говорит: «Всё очень плохо, подсел на спайс». Я говорю: «Так зачем ты его вообще пробовал? » Он говорит: «Ну, хотел попробовать что-то новенькое... » То есть, из всего в мире нового ты выбрал спайс? Не аэротруба, не дауншифтинг на Бали, не «придти домой спиной»... Тоже что-то новенькое! А спайс? <... > И я удивлюсь всем этим людям. Потому что в интернете миллион роликов. Миллион роликов о последствиях употребления спайса! Но прежде чем употребить — посмотри итог! Там все эти ролики далеко не агитационные. Чтобы вы понимали, там нет ни одного человека в рубашке. Прежде чем употребить — посмотри итог. Но если ты посмотрел, как чувак обоссанный лежит в снегу и говорит: «Мама, мамочка, спаси! » И ты думаешь: «Ну, в принципе меня такой эффект устраивает... » То давай, братан, возьми весь спайс в мире!

Stand Up. Тимур Каргинов

2016 год, 13 Октября, 12:03

От сигарет отказалась, это было моим наркотиком, вот перец пока тяжело бросить

2016 год, 13 Октября, 12:11

Мой наркотик - куниллингус!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация