Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Поручик-гнилая глиста

Поручик-гнилая глиста

2014 год, 27 Апреля, 06:35

Да точно Румпель. Лучше там не влезит. Они и так завтра на подушке все проблеме решать.

2014 год, 27 Апреля, 07:14

Сорри, Дина Кокс, не увидел этой темы -). Слишком много эмоций, но я вас понимаю ((.

2014 год, 27 Апреля, 07:33

Очернили вы меня ((( по-всякому и как джентльмен я соглашаюсь с вами, - и не важно сколько в вашем посте эмоций....

Любящий вас Ржевский

2014 год, 27 Апреля, 07:44

Зачем соглашатся Поручик?

2014 год, 27 Апреля, 08:15

Так нужно, сэр Канаман.

2014 год, 27 Апреля, 08:29

I don't t know Sir Porucik. You know better.

2014 год, 27 Апреля, 08:40

All good things come to those who wait

2014 год, 27 Апреля, 08:41

Поручик, Вы не джентльмен, не мужчина и не нуждаетесь в черноте. Не стройте тут благородство! Фу-фу-фу!!

Прочтите наконец, у меня нет к вам злости, ненависти, просто омерзительное отвращение!! Особенно к вашему запаху (мойтесь Поручик, по чаще), вашим соплям и жопализничеству нет предела, четкое определение это ГЛИСТ, отвратное и безукоризненное. Зная что на данный момент вы будете кичиться своей любовью и мнимым благородством, чтоб публике стало жаль вас. Мне вас не жаль, вы как есстественное говно, которое хоть и не хочется верить что есть, но увы, есть... Говно есть и это природа!

Ваше любое обращение ко мне вызывает во мне посещение клоаки, дайте мне воздуха, мойтесь и исчезните, лижите жопу другим, говноед вы наш!

2014 год, 27 Апреля, 08:45

True Sir Poruchik. Patience is very good quality.

2014 год, 27 Апреля, 08:51

Practise what you preach, sir Canaman... И с этим постом я соглашаюсь -)..

Дина, вы правы, тысячу раз правы..., несомненно.. -).

Однако, если вы продолжите обличать, то может сложиться впечатление что вы ко мне неравнодушны, а ведь это неправда, верно?

2014 год, 27 Апреля, 08:53

Терпение, качество волшебное, и не следует его испытывать.

Моя толерантность распространялось на всем гендерном пространстве.

Видимо вам надо дождаться собачки мавродия, чтоб она вам наклала кучку пирамидки, и эта будет вашей парой.

Ожидайте, терпите, вам то не привыкать быть низким лизоблюдом, чем вы еще больше мне противны.

2014 год, 27 Апреля, 09:04

Поручик, пусть последнее слово останется за вами. В любом обществе вас не осудят... Ведь последнее слово всегда за дамой?

В вашем случае за бабой-пиздаболкой)))

2014 год, 27 Апреля, 09:10

Дина, такие посты в мой адрес - это для вас моветон. Будьте спокойны и снисходительны ко мне - ведь я так мало стою для вас.

Блинн, я же знаю что был инструментом для достижения ваших целей - и никем более. Или это не так?

2014 год, 27 Апреля, 09:21

Ух как здесь интересно я аж чаем горячим обжегся

2014 год, 27 Апреля, 09:39

Ахахах Это же вы вроде с парашутом прыгали и тд. И прочие влюблённые гадости=) Блеать почему про меня ник-то не создаёт подобных тем, хотя я тоже тот ещё говнюк=) Кстати Дина а есть чё?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация