Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Свобода от табакокурения... Как ее достичь??!!!!

Свобода от табакокурения... Как ее достичь??!!!!

2014 год, 17 Июля, 20:01

Не обижайте курящих-им и так жить меньше!

С сайта http://www.inpearls.ru/

2014 год, 15 Августа, 16:01

Риск развития болезни Паркинсона у курильщиков в 3 раза ниже, чем у некурильщиков. Предполагают, что это связано с дофамин-стимулирующим эффектом никотина. Кроме того, это можно объяснить наличием в дыме табака соединений, действие которых подобно ингибиторам МАО. От развития болезни Паркинсона защищает также употребление кофеина.

2014 год, 15 Августа, 16:18

Winston XStyle

Описание:

Это компактные сигареты с угольным фильтром-мундштуком, отличающиеся особо утонченным вкусом. Секрет – в инновационной технологии LSS (Less Smoke Smell — меньше табачного дыма), которая способствует снижению интенсивности запаха табачного дыма.

2014 год, 15 Августа, 18:46

Курю только сигары или сигараллы, сигареты бяка;)))

2014 год, 15 Августа, 20:36

Сначала попробуй, Бэби, потом бякай;)) хотя лично для они крепкие, молчу уже про сигары.

2014 год, 16 Августа, 11:02

Все пробовал, выбор сделал;)

2014 год, 23 Декабря, 04:25

Доброе утро, дорогие! Хочу поделиться радостью, своей успешной историей освобождения от сигаретной зависимости. Хотелось бы начать с напутствия для тех кто пытался бросить, но не получилось, поверьте получиться!!! Возможно не с первой попытки, с третьей, с пятой, самое важное не ставить на себе крест и не отчаиваться. А как отчаетесь и поймете вот так и буду умирать дымя, начинайте новую попытку избавления от зависимости путем чтения информации о вреде и полный отказ от курева на срок "ну сколько смогу". И это как тренировка на выносливость. И так... На третий год курения, я поняла, что не хочу курить "ну, не нравиться мне это" и пошла к наркологу на кодировку, та проколола мне ухо и прочла лекцию о вреде курения, но как то не вдохновила. Не курила, состояния отмены не было, желание покурить легкое, более ритуальное, чем физическое(стаж всего два года по паре сигарет), так как не хотела сама, круг общения тот же, ритуалы те же, соответственно вернулась к обыденному через пару недель, так и закончилось студенчество. Очнулась я три года назад, кашель, вонь от волос, налет, постоянное желание курить. Все баста буду бросать, время удачное у меня все хорошо, ну только фиаско в очередных отношениях, но это не важно. Сама себя буду беречь и решилась отказаться от курения. И тогда без состояния отмены, а вот Ужаснейшее желание закурить!!! Невозможность сконцентрироваться, лишь навязчивое желание курить, хоть душу продать. Реву от бессилия и в этот момент заходит племянник с вопросом:

- чё ревешь?

-курить хочу, уууу. Умоляю никогда не начинай курить, бросить оочень тяжело.

И стыдно... Продержалась день и ночь, утром магазин и сигареты. Попытки типа вот эта пачка последняя, все с завтрашнего дня, недели, года и т. Д описывать не буду, скажу лишь и было сотни. Через год смерилась, что на моей силе воли далеко не уедешь, обратилась к сознанию,

Осознание пагубности для моего здоровья, инфы много, могу лекции читать. Состояние отмены ужасное, озноб, пот градом, головокружение, общая слабость, мигрень первые два-три дня, потом нормально. Да прогресс был, три дня, неделя, как-то даже десять дней, потом срыв и угрызения, самобичевания. Почти год не трогала эту проблему( уже проблему с одышкой), признала, что нет силы воли, нет помощи от осознанности. Купила таблеток вагон(всяко дешевле трех блоков сигарет на месяц), назначила дату, официально оповестила всех всех друзей и близких. Состояние отмены умеренное, головная боль сильная, как после пяти дней алкогольного загула, концентрации нет, озноб легкий, чувство жажды. Благодаря таблеткам и самовнушению навязчивое желание закурить есть, но слабое и не частое. Увы, через неделю, встреча с друзьями и с мыслью "да только сегодня", была закурена сигарета и те адовы муки ушли за зря. Были попытки сократить количество, перерывы и тут посреди ночи проснулась покурить и вернувшись в постель ужаснулась и что мне так всю жизнь, не хочу. Утром на остановке увидела старую сморщенную, курящию женщину и мне стало еще омерзительнее. Придя домой выкурила действительно последнию сигарету и через час приняла таблетку. Синдрома отмены почти не было, немного болела голова, как после бутылки дешевого шампанского, помогал аспирин и сон. Покалывало сердце, пила чай противопростудный и валерьянку. Навязчивого желания просто не было, лишь иногда всплывало лицо той несчастной женщины.

Итого-почти семь лет курения из них для удовольствия первые два года, потом надоело и четыре серьезные попытки бросить. Пятая оказалась успешной. Смешно, что так долго шла к этому иногда оправдываю себя тем, что некоторые специалисты говорят, что нельзя резко бросать. Вот я и не резко, а растягивая этот процесс на пять лет*))). Любите и берегите себя!!!

2014 год, 23 Декабря, 05:20

Впечатлен. Респект и уважуха, как грица, реальное преодоление себя, удачи!

2014 год, 23 Декабря, 09:04

Мои поздравления!!!!

Курение у меня началось в достаточно солидном возрасте с сигар. Курение сигары - это целый ритуал и быстро выкурить ее просто невозможно -). Потом подарили трубку.... -)

2014 год, 23 Декабря, 09:13

А я вот просто так бросила курить. После 7-8 лет курения, надо просто захотеть этого на самом деле, эта зависимость больше психологическая, чем медицинская, до этого чего только не перепробовала, никотиновые жевачки, книгу какую то там читала, типа с помощью нее много кто бросил, и фильмы смотрела с демонстрацией пагубных влияний на здоровье, мой кашель курильщика даже не останавливал меня, единственное что помогло это некурящая компания и бешшшеное желание бросить курить)

2014 год, 23 Декабря, 12:38

Уникальный метод бросить курить! Работает в 100% случаев!

Просто перестаньте вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это действительно работает!

Расскажите друзьям, пусть все узнают о новой методике!

2014 год, 23 Декабря, 12:46

Всем привет! Я не курю, мне как то по хую! )

2014 год, 23 Декабря, 12:50

А я курю! Без фильтра... У деда самосад тырю... Козью ножку кручу и курю)))) толстую такую, эх..! Крепкии табачёк у моего деда... )))) Даже не просите..., самой мало! )))

2014 год, 23 Декабря, 12:53

Альфия жжет! )

2014 год, 23 Декабря, 12:59

Очень легко бросить курение. Я 1000 разов брошал!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация