Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ах/Ух, этот желанный гость...

Ах/Ух, этот желанный гость...

2014 год, 30 Мая, 08:30

Ok, в ожидании :)

2014 год, 30 Мая, 12:27

Странный вопрос... Фей должны радоваться к каждому клиенту, должны стараться находить подход каждому индивидуально. Ведь клиенты это наши потенциальные работадатели. А станет ли он желанным или нет, это уже зависит от поведения клиента. Если клиент добрый, щедрый, красиво ухаживает, относится к фее как к своей близкой подруге, то он автоматический становиться желанным, любимым клиентом.

2014 год, 30 Мая, 13:00

Если клиент действительно хорошо относится к фее он никогда не будет предлагать фее встречаться без денег, а наоборот старается делать приятно, чаевые дает, подарки делает, приходит не на час а на несколько часов может быть и на сутки и оплачивает хорошо, при этом не напрягает фею, чтобы она в поте лица отрабатывала эти деньги. А хочет устроить праздник. Я когда только начинала работать на сайте бывало что спала через сутки, все что зарабатываешь уходили на суточную квартиру и интернет, а надо было еще и семью кормить. И вот пришел очень солидный мужчина, такой статный, холенный заплатил за 2 часа, а когда эти 2 часа прошли он пил чай и спросил а сколько будет ночь? А я такая уставшая измотанная была и деньги тоже нужны были, пока я думала что сказать он оплату на ночь поставил на стол и сказал я получил хороший массаж, возможно и часто буду приходить к тебе, а эти деньги чтобы ты нормально по человеческий отдохнула и выспалась. Мне так не удобно было, но с другой стороны он по сей день один из любимых клиентов. А бывает еще клиенты говорят если будут проблемы звони не стесняйся, хоть во сколько и если позвонишь в любой момент придут на помощь... Так что милые мужчины все в ваших руках... :-))))))))))) Если мы видим вашу добрую улыбку, намерение быть нашими хорошими друзьями почему бы нет...?

2014 год, 30 Мая, 13:35

У меня например клиенты делятся на 3 категорий: есть клиенты которые стабильно приходят один раз в неделю на час или на 2часа и не просят скидку. Конечно я им благодарна и стараюсь от души. А есть которые приходят и мы на время не смотрим, даже не замечаешь как несколько часов пролетели так быстро, когда такие клиенты звонят, я уже витаю в облаках, потому что я знаю они минимум на 5-6 часов или на сутки, приходят, ужинаешь с ними в дорогих ресторанах и клубах, от души погуляешь по всем злачным местам нашего города+еще получаешь хорошие деньги, таких я называю Vip клиентами. Таких Vip клиентов я просто боготворю. И последние есть такие которые или торговались или пристовали или чем то обидели, таким я мило улыбаюсь и говорю что занята, сегодня вас принять не могу.

2014 год, 30 Мая, 14:24

Гейша, так а вип клиентам, ваши ножки идут навстречу, в смысле в стороны?

2014 год, 30 Мая, 14:29

Вот какие у вас шальные мысли...? Нет, Canaman, мы просто хорошо проводим время, без секса :-):-):-):-)

2014 год, 30 Мая, 14:39

Милая Гейша, вы так смущаетесь, даже не посмотрели кто вам пишет))) Порой мне кажется, что целки лишилась одна лишь ваша шея)))

2014 год, 4 Июня, 21:01

Доброй ночи всем, дамы и господа!

2014 год, 5 Июня, 18:10

Доброго вечера всем!

Было время подумать и вот ответы.

В чем кайф иметь любовницей фею?

1. Мне приятно само по себе общение с феями. Мы говорим на одном языке и есть эмоциональное понимание друг друга.

2. Я человек без предрассудков и не ревную моих любимых к их работе, какая бы она не была. Важно взаимное притяжение и симпатия + общий взгляды на многие вещи.

В чем кайф жениться на фее:

Если с женщиной мне хорошо и спокойно, то женитьба на этой женщине логична, не правда ли? И честна -).

В чем кайф иметь работающею фею женой?

На фее женат не был, поэтому высказываю свою точку зрения:

Кайфа в работающей жене-фее нет: фейство - работа хоть и прибыльна, морально тяжела и неуважительна по отношении к женщине.

Буду искать варианты работы для моей половинки вне этой "профессии", при этом не буду мотать нервы истериками\обвинениями при домашних размолвках и уважать решение самой дамы.

2014 год, 5 Июня, 19:40

Доброй ночи, девчонки и мальчишки :)))

Ржевский, спасибо за уделенное время и ответ.

Хотя уже и не надеялся, думал что тема забыта и опостылена.

Не буду вдаваться в дискуссию ответа, но вывод делаю такой (из двух последних абзацев):

Все таки нормальный (социально) человек не будет испытывать удовлетворение, если его любимая, да еще и законная супруга будет трахаться с кем попало?! Ведь одно дело закрывать на это глаза и/или прощать, а другое когда от этого кайф испытывает человек. И примешивать сюда свингеров не смысла, тут немного другое.

Так что, Ржевский, ваша теоретическая часть пожеланий, озвучиваемая феям в плане женитьбы - не совсем правда :)

Сразу скажу - спорить не собираюсь ни по-какому пункту, просто изложил свой вывод по ответу :)

Доброй всем ночи, я пошел тусить :)

2014 год, 5 Июня, 19:59

Согласен, кайфа в том что законная половинка занимается сексом с кем-то еще нет - у меня нет. Вы просили честный ответ, а не романтический пиздеж про "небо и звезды"..

С моей точки зрения я поступаю как нормальный человек - выбрав себе женщину, принимаю ее такой какая она есть -). Все кривые моменты (фейство в такой ситуации - кривой момент) исправятся - это может занять какое-то время, но по "профессии" ей работать не придется. И пока это будет решаться \ точно могу сказать -)\ пиздежа и напоминаний о "профессии" и сейчас нет, и потом не будет.

2014 год, 6 Июня, 08:57

Ржевский, абсолютно согласен, я хотел получить честный ответ, который и получил - за что благодарю!

Просто хотел убедиться, что Вы хоть и опытный ходок с большим опытом, но без извращенного восприятия жизни ;)

Удачи! ;)

2014 год, 6 Июня, 18:31

Спасибо -). Однако тот самый большой опыт имеет оборотную сторону - циничное отношение к общепринятым условностям, в частности в определении что есть извращенное восприятие жизни.

Я могу представить почему у мужчины может возникнуть желание чтобы его жена изменяла ему с другими, но для меня это извращение, прелести которого я не понимаю и, соответственно, в котором не участвую.

С другой стороны, я считаю что моя любимая\ любовница\сожительница-фея сама может решать - продолжать работать в "профессии", уйти из нее, вернуться. Для меня это проявление уважения к ее решениям и разделения личных отношений и работы, а для кого-то извращение, которое не что принять, даже понять немыслимо...

2019 год, 1 Февраля, 19:12

Интересно, а я желанный)))))

Конечно да!!!! Потому что я приношу деньги и радость)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация