Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Кто может пополнить анкету

Кто может пополнить анкету

2022 год, 15 Декабря, 08:30

Девочки не пополняйте, номер каспий выяснят и поедете потом куда надо объяснялки писать в лучшем случае, мою подругу вызвали увидев номер каспий. Тихо сидите, не ведитесь.

2022 год, 15 Декабря, 08:47

Эти биткоинщики подставные я думаю

2022 год, 15 Декабря, 08:53

Девочки переходите на сайт Казанова, там не час 1500 а одно поднятие 1900, но этого хватит на весь день, потому что кому надо сразу сохранят номер. Я включаю рекламу в день один раз, возможно теперь придется чаще но это не страшно. Пополнение через киви терминал, проблем вообще ни каких нет. Чем больше девочек туда передут, тем быстрее он станет известным! Это наш шанс, сайт удобен для нас!!!

2022 год, 15 Декабря, 08:57

Ещё бы ссылочку на этот сайт.....

2022 год, 15 Декабря, 09:22

Что этот сайт в поисковиках не видела)

Ща наш жоблестный сайт и до них добереться.

Плохо что у нас монополия и нет выбора сайтов.

Сами толком не работают и другим недают

2022 год, 15 Декабря, 09:24

Такая же история. Выдаёт стрип-клуб)))

2022 год, 15 Декабря, 10:02

Всем привет)а вообще девочки поройтесь сами в гугле, оказывается можно открыть свой кошелек пройти там варификацию и самой пополнять это самый безопасный метод! Не хочу за других брать ответственность! А вообще не кипишуйте, это профессия с древних времен было и будет )))Терпение нам девочки, админы все исправять

2022 год, 15 Декабря, 10:10

Это услуга не работает пополнить через киви кошелёк не возможно, так мне сказал админ сайта.

2022 год, 15 Декабря, 10:20

Сука кр к души. На сколько можно быть глупыми и не читать форум, но строить из себя умных?

2день мусолят одно и тоже. Пока не устранят неполадки не пополните анкеты никак.

Кто вдажеет госс языком переведите пожалуйста. Что никто не поролнит анкеты.

2022 год, 15 Декабря, 10:31

Я никому ничего не говорю, наоборот подождем говорю. Вчера сама я нарвалась тут на мошенников, лучше перетерпеть чем о крайности в крайность. Админ все уладит

2022 год, 15 Декабря, 11:03

Пополняет тот у кого 6-7аккаунтов ходок который ещё отчёты за деньги пишет про него говорите?

2022 год, 15 Декабря, 11:21

Я ему написала он молчит � не кидайте деньги кому попало просто ждите.

2022 год, 15 Декабря, 11:30

Блин что происходит. Со вчерашнего дня неможем пополнить анкету. У кого есть номера. Можете скинуть только проверенные. Или будим сидеть перед празд на бесплатном. Это жесть.

2022 год, 15 Декабря, 11:43

Может кто знает в чём причина с кыздар и заработает ли вообще?

2022 год, 15 Декабря, 11:46

Да очень странно, теперь не пополнить никак, и не отвечают, а пополнить что получилось у кого?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация