Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Случай произошедший с Мотыльком

Случай произошедший с Мотыльком

2014 год, 26 Мая, 06:14

Ну Асель значит следующая у них))) У Мотылька много банковских карт было в кошельке вот у них слюни и потекли... Мотылёк иди в прокуратуру алмалинского района и пиши жалобу, если прокуратура алмалинского будет бездействовать пиши в городскую, как правильно составить заявление я могу тебе помочь! У меня 2 суда в прошлом, которые я выиграла с гос. Органами...

2014 год, 26 Мая, 06:16

Fаntаstikа

2014 год, 26 Мая, 06:19

Я до последнего говорила, что я не брала деньги! Но, когда они сказали, что моего ребенка в приемник распределят, а меня на 2 месяца, тогда я упала на колени и начала кричать что я согласно, все подпишу и пусть забирают деньги!!

2014 год, 26 Мая, 06:22

Не со своего ника написала

2014 год, 26 Мая, 06:26

Я однажды пожаловалась на наше КСК в Нур Отан. Так КСК после этого мне в квартире всё сделали как миленькие бесплатно

____________________________________.

"Казахстан Сегодня" - НДП "Нур Отан" предлагает гражданам сообщать в общественный совет по борьбе с коррупцией алматинского филиала партии о фактах коррупции, передает агентство со ссылкой на сообщение общественного совета.

"Если вы столкнулись с явлениями коррупции в каких-то организациях, учреждениях, с фактами вымогательства взяток или какими-либо другими проявлениями коррупционного характера, а также если вам небезразличная данная проблема, вы можете обратиться в общественный совет по борьбе с коррупцией алматинского городского филиала НДП "Нур Отан", - говорится в сообщении.

Сообщать о фактах коррупции можно по телефонам в Алматы (727) 279-29-46,291-47-99 или по электронному адресу aksnurotan@mailto.kz

2014 год, 26 Мая, 06:27

Можно к ним позвонить и пожаловаться.

2014 год, 26 Мая, 06:28

Вон Мотылёк номера видишь, что Снежанна написала..звони туда срочно и скажи что уд. Личности менты забрали... И деньги с кошелька...

2014 год, 26 Мая, 06:29

Вот еще их сайт. Почитайте другие жалобы. http://zhalobi.kz/juri...ljtacii/

2014 год, 26 Мая, 06:31

У нас в Казахстане статьи ни уголовной ни административной за проституцию нет. Тем более ты индивидуалка. А за коррупцию статья есть. Мотылек, пиши на сайт или звони.

2014 год, 26 Мая, 06:33

Я дома рядом сын, щас выйду на улицу и Позвоню

2014 год, 26 Мая, 06:38

Борьба с коррупцией / Телефоны доверия

Внимание! Если Вы столкнулись с явлениями коррупции в организациях, учреждениях, с фактами вымогательства взяток или какими-либо другими проявлениями коррупционного характера, а также, если Вам не безразлична данная проблема, Вы можете обратиться в Общественный Совет по борьбе с коррупцией АГФ НДП «Нур Отан» по телефонам: 2792951,2794383

Единый общенациональный «телефон доверия» : 8-800-080-3000

2014 год, 26 Мая, 06:44

Когда я звонила туда, они так вежливо отвечают, спрашивают данные обидчика (тем более телефон вы знаете и имя), и оперативно они там реагируют - что мне очень понравилось.

2014 год, 26 Мая, 06:49

Всем привет! Один маньяк достал уже, пришел один раз странный такой я про ивана а он про балвана предлогал составить бизнес план я ему давай к делу а он молчит от темы ушатывается придурак на полную катушку из дома ели как выгнала и еще не хочет выходить аш уж у меня плохие мысли пошли "он щас убьет меня"так сильно испугалась вот его номер 87054242726

2014 год, 26 Мая, 07:07

Да Сая94, ко мне 2 дня назад со зрачками не нормальными приходил, а тут еще с Мотыльком такое и девки, каждый день новые номера пишут по Алматы... Что то дебилов много стало...

2014 год, 26 Мая, 07:20

Руфа, напет их, а потом бросить с балкона

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация