Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Требуется любовник на постоянной основе!

Требуется любовник на постоянной основе!

2014 год, 10 Июня, 09:03

Вообще-то, сорри, глупый вопрос)))) С каких это пор Маззи мог стать сладким))))))))))))))))))))))))))))))))

2014 год, 10 Июня, 09:03

Среди ходоков я не нашла то что мне нужно ))))

2014 год, 10 Июня, 09:05

Приветик, Снежок!

2014 год, 10 Июня, 09:07

Добрый день, Багира! Поздравляю! )) Это хорошо, что ты не увела единственного поклонника Снежной бабы.

2014 год, 10 Июня, 09:13

Приветик Аселёк! Спасибо )))) наши отношения с Серёгой давно перестали быть на обозрении и по честному в его анкете как минимум 10 отчетов от меня не хватает ))) сейчас у нас с ним всё по любви)))))))

2014 год, 10 Июня, 09:26

Да, Багира, по- любви секс по-другому..)

Хотя, теперь всё по-другому и с снежной бабой - она стала поклонницей мазини. ))

2014 год, 10 Июня, 09:31

Девочки не ругайтесь пожалуйста! Пусть все любят и будут любимы!

2014 год, 10 Июня, 09:36

Доброго времени суток! Прикольная тема!... Причем так динамично обсуждалась!

Рад за Багиру, и муж добрый, и любовника нашла! )) фортуна улыбается!

2014 год, 10 Июня, 09:41

Здравствуйте Rbk! Кто ищет тот находит! ))))

2014 год, 10 Июня, 09:46

Полностью с Вами здесь солидарен! ))

2014 год, 10 Июня, 09:51

А как форумчане динамично стали реагировать на Ваши поиски!... Блеск! )) остальным "поисковикам" тоже успехов в нелегком... Главное верить в достижении цели! )))

... Правда Багира?

2014 год, 10 Июня, 10:15

Обратно Госпожа асель лезет ко мне, мало видно ей вчера досталось, все никак не может успокоиться)))))

Так много ненужных помех

Мне преподносит мой путь…

Я вновь спотыкаюсь о тех…,

Кого нужно было перешагнуть.

))))))))))))))))))))))))))))))

2014 год, 10 Июня, 10:35

А я люблю Черного принца, мне больше и не надо \ http://ogorodsadovod.c...i-prints \

2014 год, 10 Июня, 11:19

Это реальная история, один парень и пусть будет одна девушка \не будет входить в детали\) понравились друг другу, да только она ломалась и ломалась. Проходили дни, недели, месяцы. Они изнывали от желания обладать друг другом, страсть становилась сильней и жарче, казалось вот-вот и они кинуться в объятья друг друга. И вот спустя три месяца, настал долгожданный момент, он пригласил её к себе в загородный дом. Был прекрасный солнечный день, птички пели, травка зеленела, она ходила по грядкам клубники, он смотрел на неё и был готов её сьесть... А она словно читая его мысли по глазам, ещё больше заводила его, их глаза пылали огнем влюбленности. Собирая клубничку, она медленно наклонялась и обнажала его взгляду то округлые ягодицы и мокрую киску, то пышную грудь. Потом открывая пухленькие губки, она ложила клубничку в ротик, смакуя каждый кусочек этой дивной ягоды и она таяла в ней, наполняя безумным вкусом и ароматом. Это было так сексуально и завораживающе, что он не мог оторвать взгляда от неё...

День пролетел незаметно, они играли словно дети в воде и на земле, наслаждаясь каждым моментом общества друг друга. И вот стало темнеть, после романтического ужина, они оказались в постели. Нежные поцелую, страстные объятия и ласки, о, как они ждали этого, он

Ой чё то я проголодалась, быстро закончу: догги, у неё начало бурлить в животе, он был в дерьме, прерванный секс, она выбежала. Конечно, они больше не встречались. В общем, мойте руки перед едой и фрукты))))

2014 год, 10 Июня, 11:43

Вот такая ты мне нравишься! Побольше таких веселых историй!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация