Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Avn awards-кыздар!!! )))

Avn awards-кыздар!!! )))

2014 год, 2 Июня, 12:32

Друзья!!! Вношу предложение организации наград за достижения на нашем славном сайте... ))) позволю назвать ее "AVN Awards-Кыздар"... )))

Внесу предложение по первым номинациям и номинанткам... )

1. Номинация "мисс Всеобъемлющая Популярность"

На номинацию выдвигаю Альфию, анкета № 3841...

2. Номинация "мисс Эрудиция"

Номинантка - Госпожа Асель, анкета № 561...

Предлагаем номинации, номинанток и... Голосуем, друзья!!! Не стесняемся!!! )))

2014 год, 2 Июня, 12:35

Элла и Альфия лучше всех

2014 год, 2 Июня, 12:47

Как бы тут в номинации "всеобъемлющая популярность" Найля всю эту детвору уделывает по количеству отчетов. Что же касается в частности Г. Асель я бы перевел ее в номинацию Мисс ТупоСкопировалаВставила, в ее случае эрудиция конем не валяется.

2014 год, 2 Июня, 12:54

Наилю помню

Сто лет у нее не был

Эх хорошая фей ка

2014 год, 2 Июня, 13:15

Это по-твоему, они лучшие, а удругих на них не встанет, как и у кого-то на меня, дело вкуса))

Ну а правду нам может сказать только технический отдел сайта - кто больше всех в закладках у донов.

Альфия самая распиаренная, а я самая любознательная, а самая популярная думаю Наиля.

2014 год, 2 Июня, 13:18

Хотя писать отчёты я тоже могу

Дело в соответствии качества и доступности, отсюда и складывается популярность, получается я))))

2014 год, 2 Июня, 13:19

О мой язык, ручки, сейчас я получу опять по шарам)))

2014 год, 2 Июня, 13:29

Госпожа Асель - однозназчный победитель в номинации "Лучший блогер сайта. Серьезно, лучше нее никто не может найти в интернете что-нибудь интересное и втемное для сайта.

2014 год, 2 Июня, 13:43

Нету лучших!! Каждая девушка хороша по свойму...

2014 год, 2 Июня, 14:11

Дааа, я тоже так думаю!

2014 год, 2 Июня, 14:37

Спасибо, друзья за живой отклик... Выражу свое мнение... Почему Альфия? Просто под "популярностью" все-таки подразумеваю не количество отчетов и произведенных контактов... Подразумеваю все-таки наличие какой-то изюминки сладкой, что-ли? Сам с Альфией не контачил, но судя по вниманию, причем уважительно-желаемому к ней, к ее анкете, подразумевает в ней личность... Личность помимо тела... А это тоже здорово возбуждает... И я предположу, что меня многие поддержат в моем мнении... ) а вот Наиля... Более доступная девочка - это раз, не скрывает отчеты - это два... Результат - огромное количество отчетов...

Что касается Госпожи Асель... Не согласен с уважаемым Mazzy... Чтобы ТупоСкопировать, по моему мнению, нужно для начала Найти, то есть прочесть ту или иную статью, а уж потом Скопировать и выложить на сайт... А даже беглое чтение оставляет положительный след на мозге в виде Эрудиции, то есть Разностороннеразвитости... ) и, еще раз повторюсь, я создал отдельную папку в компе, и копирую туда наиболее интересные вещички от Госпожи Асель... )))

Но... Сколько людей - столько и мнений... Поэтому... Выслушаем-почитаем каждого... Тема открыта!!! )))

2014 год, 2 Июня, 14:51

Ну, правильно, запретный плод сладок, или недоступный, или правильнее - не возможный по своей дороговизне как бы, хотя в принципе возможно, если бы очень захотеть, но ведь были те, кто с ней услуга за услугу \владельцы анкет, мужья на час\, впрочем вы уже заслужили контактировать с ней))) и было бы несправедливо этому не быть)

2014 год, 2 Июня, 14:53

Создала ажиотаж на ровном месте)) за что? За что? Да, не знаю! Один день она мне не нравиться, другой наоборот. )))

2014 год, 2 Июня, 15:07

Особенно, эта Элла подруга её вчера, всё серо и негативно на форуме, это её все посты на форуме такие, ты спрашивается, что сделала, чтоб так рассуждать или чтоб сделать сайт интересным и ппулярным, ничего по сути.

2014 год, 2 Июня, 15:21

Асель..какое твоё дело у кого я сосу? Вместо того чтобы клянчить денег у девок в долг... Лучше займись сосанием)) Эллочка очень позитивный человек.., на сайте не пишет..потому что тут одни склоки!! По поводу того, что моё имя почти во всех темах..меня это только радует!!! )) От этого я еще развратней и ебливей становлюсь))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация