Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фригидность

Фригидность

2014 год, 6 Июня, 09:10

У меня вопрос к феям про фригидность.

По вашему мнению какой % фригидных женщин?

Собственно у меня есть убеждение что % весьма высокий, более половины.

Правда есть одно но в моем убеждении, может просто я ожидаю что "нефригидная" показывает свою "нефригидность" как и мужчина, а на самом деле все сложнее, и оргазм и желание у вас - женщин- по другому вот и отношение к нему вы показываете к нему иначе чем мужчины. А я воспринимаю это отличие как отсутсвие интереса.

Много пишу... Да...

Как бэ.. нефригидность это. - наличие смазки, наличие каких либо желаний в сексе, понимание желаний партнера, "судороги"/изгиб тела в момент оргазма, учащение дыхания, желание секса после его продолжительного(более 7 дней) отсутствия, желание 2-го раза, желание чего либо (секса/куни) после минета партнеру. ну как то так.

На мой взгляд фригидная женщина абсолютно не страдает от этого, кроме некоторых "непониманий" в интимной жизни с партнером,. Она не стремится к оргазму. Она вполне наслаждается жизнью, и чего там ктото от чегото кайфует - ну и фиг с ним.

В общении тему фригидности не обсуждает, ей она просто не интересна. При разговоре с подружками беседует о сексе, о члене, но фригидности свое особо значимости не дает, посему и не обсуждает.

2014 год, 6 Июня, 16:06

Да походу "кое-кто" просто плохо старается...

2014 год, 6 Июня, 17:36

Фригидность редкая. Надо все тачно подготовит что надо. Условия вся сделат и фригидности не будет.

2014 год, 6 Июня, 17:46

Что подготовить? Кана

2014 год, 6 Июня, 17:46

Привет

2014 год, 6 Июня, 17:47

Я когда накурюсь тогда кончаю не реально))))

2014 год, 6 Июня, 17:48

Реально)))

2014 год, 6 Июня, 17:50

Теплую квартиру, свет потемнейе, тихую музику, легкий ужин или закуску, шампанское или красное вино, раслабленый разговор, шутки, нежности, а потом долго долго физически возбуждат... И бабушка из могиле захочет.

2014 год, 6 Июня, 17:51

Смотрю, Каник, в этом деле знаток....

2014 год, 6 Июня, 17:53

Даже бабушке из могиле захочет)))

2014 год, 6 Июня, 17:53

Ну это просто Даночка. Каник много баб обработал...

2014 год, 6 Июня, 17:54

Го го, это так фигуративно хе хе..

2014 год, 6 Июня, 17:55

Должно быть взаимно притяжение и с нужной подготовкой любая потечет...

2014 год, 6 Июня, 17:55

Учись Гулеп у Каника))) исследовать фригидность плохой признак....

2014 год, 6 Июня, 17:56

А Даночку горячую пальцем потрогай, она сразу потечет хе хе...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация