Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дрочу долго, будет ли так же в реале?

Дрочу долго, будет ли так же в реале?

2014 год, 13 Июня, 09:20

К трудочитаемости мыслей добавился совершенно у..бищный шрифт. Тут даже кавычек не надо, чтобы понять где копипаста, а где ее мысли. Короче, ТП детектед!

2014 год, 13 Июня, 09:23

Добралиs" до шриfта)) коне4но, 4то еще добаvит" (? ) к наu4но-доказанным fактам sпециалиsтоv v этои облаsти.

2014 год, 13 Июня, 10:49

Дрочить то же по приколу гыгыгы с утречкааа как проснешься от того шо задувает :) и салам алейкум :) еще телочке дать шо бы по дрочилаааа то же темааа дрочит тебе и глазки строит улыбаеться нет нет в ротик берет слюнуууу красивооо пустит мммм нуууу потом желанияяя пробуждаеться всадить кинжальнооооо от душиии по самые и ожесточенннно сандалить с хлопками сверхууууу и смотреть как входит быстрооо красивоооо и при этом телку заставить клитор драконить мммм с двух сторон ебливую кискууу отработать шо бы хозяйкаааа киски чуть милей красивей и добрей сталаааа :)

2014 год, 13 Июня, 11:06

Кстатииии че там про дрочкуууу по ржжжжем :) у вас ребят какая техникааа дрочькиии левая правая рукааа?? А как дрочитееее? Двумя пальцами или все же полной рукой? Стоя? Лежа? Сидя? На животе может быть? А когда дрочитееее улыбаетесь? Плачете? Ржетееее? Какая мимика на лице? А крема какие лучшеее? Бархатные ручки? Утя? Или сто рецептов красоты? Гыгыгы че представляем или туппппоооо дрочим может постановку Шекспираааа в голове фантазируете? Или стихи Маяковского зачитываете? А пробовали под домбруууу? Там как раз ритм с дрочкой совпадает :) тока под кобыз не стоит унылооо долго и не встает а под домбруууу милоооо задушевнооо главное аккорды правильные и акценты нужные расставлять :) тему кто открыл? Рассказывай как долго дрочишь? И шо одеваешь под дрочкууу может ритуальчик есть какой который мы не знаем? А то в сухую дрочим а у тя может культурааа своя гыгыгы кстати ты входишь в асссссоц анонимных анонистов, прикольноооо встаешь со стулааа рассказываешь свою историю как стал анонистом и говоришь и я тоже анонист а все вокруг и мвыыыыыы счястливыыыы!!!

2014 год, 13 Июня, 11:52

Спасибо, что открыли мне глаза! Онанизм, по библейским канонам, только пролитая сперма на святую израильскую землю. А если ты, анон, спустил в салфетку или хуже того, кулачек, то знай - это мастурбация (!). Тогда как фап - это только мастурбация со звуками фап, фап, фап! Страшно предположить, что такое теребоньканье, душение удава и прочие совершенно разные вещи.

2014 год, 13 Июня, 12:39

))) Дуэйн-Скала, посты заводят, заставляют биться... И думать о Вас)

Purpurpur, онанизм даже в сочетании с мастурбацией, всё равно имеет свои негативные последствия на организм -

Прерванный половой акт ( онанизм ) \ http://kizdar.net/%D0%...%B0/2347 \

2014 год, 13 Июня, 15:43

Purpurpur очень остроумно))

2014 год, 15 Июня, 13:10

Хахахахахахааааа, вот это я поржааааал:

http://myway.kiev.u...cles/510

Уменьшаеться пролактин? А зачем мне она, зачем мне молоко и эстроген?

У молодых на всех встает, но это не значит, что я должен ебать всех.

Пурпурпур, лол, питурд, сьеби в свой двач.

2014 год, 15 Июня, 13:18
2014 год, 15 Июня, 16:43

Посмотри фильм "Страсти Дон Жуана " \2013 г.в.\

2014 год, 15 Июня, 16:47

Смотрел уже.

2014 год, 16 Июня, 16:42

И, конечно же, ты смотрел фильм "Правила сьёма"

2014 год, 16 Июня, 18:12

Вроде не смотрел.

Из первого фильма я только разочеровался в девушках, я думал американки в постели лучше, а окозалось что везде бревна( и даже бабники дрочат.

Бабы стервы. А когда она застукала его, блин, реакция словно с мертвой сношался))) Надо быть проще, и извращеннее.

2014 год, 16 Июня, 18:19

Жених тебе сколько лет? )

2014 год, 16 Июня, 19:01

Багира, я тебя игнорирую.

В фильме он говорит что не делает куни, я не пробывал, но я бы сделал если у нее там ухоженно. А то ходят черными, волосатыми и болшющими черними губищами, хоть сжимать умели бы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация