Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как увеличить член?

Как увеличить член?

2014 год, 19 Июня, 06:21

Как удалить тему - это надо отдельную тему создать

2014 год, 19 Июня, 06:28

Поздно уже амазинг, так как первое слово дроже второго и все мы уже знаем что ты хочешь!

2014 год, 19 Июня, 06:35

И все мы уже знаем что тебе срочно нужно увеличить член

2014 год, 19 Июня, 06:36

Член свой маленкий увеличить и дать псосать большой

2014 год, 2 Июля, 11:10

Опустили и не дав пососать!!!

2014 год, 3 Июля, 12:17

А как на счет операции по увеличению члена, на хер какие то упражнения езжай к лучше к хирургу.

2015 год, 23 Декабря, 12:49

UP по теме. Все привет! Так как увеличить член? Кто нибудь пробывал мази для увеличения члена? Они действуют?

2015 год, 24 Декабря, 19:09

Ботекс вроде вкалывают сейчас...! Вакумный отсосник есть на время увилич до 30%, шарики зашить можно..Мне нравятся шарики у мужчины в члене...

2015 год, 25 Декабря, 16:12

Королек, что? Шарики? О_о

2015 год, 25 Декабря, 19:47

А что? ))) Шарики это круто! ))) Массажируют хорошо они... Еще кольца есть какие то костянные на основание хуя одеваются..Если честно, один раз такое кольцо видела... Чел уже с ним пришел, одетым на хуй! Я была в ахуе)))Так и не поняла, с этим кольцом чел по жизненно ходит или перед сексом одевает... Не до вопросов было)))

2015 год, 25 Декабря, 19:52

Чел трусы снял, а там кольцо на хуе... ))Но оно выглядело как вросшее, прям тесно хую в этом кольце было... Посинел почти))) Для удовольствие женского, мужчины на все способны... ))) Мож кто разьяснит, что это за кольцо такое чудо на хуе мужики порои носят? )))

2015 год, 25 Декабря, 20:28

Ну шарики это очень больно и я если вижу такое то сексом не занимаюсь заканчиваю только минетом но и это тоже очень тяжало делать так как боюсь цепануть зубами ну кароче могу сказать одно всем мужчинам: не вшивайте всякую всячину под кожу это не круто!!! Пусть какой есть Ваш младший дружок просто нужно уметь пользоваться им и все дела!!! Лично меня такое не привлекает это ну то же самое как силиконовые груди они ведь искуственные вроде красиво но не настоящие а шарики на члене так еще хуже это даже не смотриться красиво!!! Я такое когда первый раз увидела я подумала через очень долгое разглядование что это мягкий шанкр ( понимаете о чем я ))) ну и отказалась работать сколько б мне не доказывали что это) ну а патом уже в следущий раз в панику не впадала просто больно ужасно иза этого только минет и на этом все.

2015 год, 25 Декабря, 20:33

А увеличевать член это глупо!! Если Вашей даме не нравиться Ваш размер значит у нее там не так уж и узко )) это в ней проблема так что маленький я скажу он намного лучше чем большой так как от большого только дискомфорт так как больно а маленький это хорошо так что не замарачивайтесь по поводу увеличить член это глупо.

2015 год, 25 Декабря, 23:53

Кольцо служить что бы сразу не закончил! Что бы пролонгировал момент оргазма!

Древный метод, который очень опасный для мужчину и его член.

2015 год, 26 Декабря, 04:30

Больно не должно быть, ни с шариками ни с большим...! Придаточки надо проверить...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация