Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » В какой позе вы дольше всего не устаете?

В какой позе вы дольше всего не устаете?

2014 год, 23 Июня, 13:25

Вопрос мужикам: В какой позе в постели вы дольше всего не устаете? И сколько можете держаться, не уставать?

2014 год, 23 Июня, 14:21

Ну естественно когда девушка сверху! Либо сосет...

2014 год, 23 Июня, 14:57

Ну естесственно! ) Но я имел в виду когда мужик двигаеться, а не девушка.

2014 год, 23 Июня, 15:12

Жених, мужик двигается и когда девушка на верху.

2014 год, 23 Июня, 15:20

Если девушка силно привлекает, и еше хочем себя показать хорошим ебером (короче если инспирация есть) в любой позе будем до утра двигатся, пригать как сумашедшие итд...

Вот на пример аппетитная Дана Чпок. Как целый день и целую ночь не долбить ее и не витаскивать его?

2014 год, 23 Июня, 15:26

Мне кажеться что самая легкая это поза "догги", а самая трудня это "миссионерская", так?

2014 год, 23 Июня, 15:42

Если долго, од доги тоже устаеш. Дана сказала - женшчина на верху. Я прибавлю тоже позу боком-раком лежа.

2014 год, 23 Июня, 15:56

Доги тоже тяжело, когда ты на полусогнутых ногах, а партнерша в коленно-локтевой позе)))

Стоя тоже тяжело, когда лицом друг к другу... Легко классический доги стайл, плюс когда ты на боку, а партнерша либо на спине, либо тоже на боку.

Миссионерская очень по-разному, зависит от партнерши, у некоторых Клитор расположен "высоко", тут следует попотеть;))) но прелесть миссионерской в ее многовариантности, можно откинуться назад, открывая доступ к стимуляции клитора пальцами, много как)))

А вообще повышать нужно выносливость частыми секс марафонами!

2014 год, 23 Июня, 16:08

Жених, не в обиду, просто интересно - почему такой ник и такие темы? :) (уже не первая такая ведь)

Готовишься к семейной жизни и хочешь удивлять супругу?

Или чисто для повышения образования в сексуальной жизни?

2014 год, 23 Июня, 16:10

"классический доги стайл", это как?

Говорят что клитор распологаеться "высоко" когда девушка худая, и они ненасытные в постели.

2014 год, 23 Июня, 16:12

Shi, не хочу опозориться) Да и знание сила

2014 год, 23 Июня, 16:14

У меня была девушка Якутка. И представ Жених у ее писка горизонтально стоит. Говорять это так у Якутак, Чукч и еше некоторих Сибирских народов. Интересно...

2014 год, 23 Июня, 16:15

Классический когда и ты и партнерша на коленях, твои ноги между ее

2014 год, 23 Июня, 16:16

Да Жених это точно. А когда девушка толстая у ее клит почти до колена падает. И оне ленивые, ленивые...

2014 год, 23 Июня, 16:17

Ненасытной может стать практически любая, главное разогреть, а потом не остановить)))

С клитором главное понежнее - не теребонькай как свою пипську:D

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация