Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Кого бы из фей на этом сайте вы бы не трахнули ни за какие бабки?

Кого бы из фей на этом сайте вы бы не трахнули ни за какие бабки?

2014 год, 24 Июня, 15:40

Исмет, у Альфии не дивиденды, а заработок на кыздаре.

2014 год, 24 Июня, 15:40

Отчет о ней написал как было(месяца через 3-4)а она в комментах написала что страпоном меня имела-я парняге одному чуть челюсть за это не вырвал. Кароче-пиздеж с ее стороны и мое доброе отношение к ней все это время.

2014 год, 24 Июня, 15:44

Канеш Исмет, ты страпоном ни-ни. Мы тебе верим))) выдумала она всё))) порочит твое праведное имя))))))

2014 год, 24 Июня, 15:45

Ну и, каюсь, сам придумывал разное в ее сторону-мож и правда в этом какая есть? -кароч веселились

2014 год, 24 Июня, 15:46

Исмет, ты перед уразой видно грехи решил с себя смыть и покаяться перед всем сайтом, что такой-сякой оклеветал бедную девушку))))))))

2014 год, 24 Июня, 15:48

Дык Не будет тебе прощения окаянный))) Весь рамазан молиться в день по 5 раз должен и уразу держать. И каяться-каяться. Может Бог тебя и простит.

2014 год, 24 Июня, 15:51

Все-равно Исмет, как не старайся, а поепатца Альфия тебе не даст))) вот так-то))))))) фигушки тебе)))

2014 год, 24 Июня, 15:59

Ой, Снега, ебанушка ты какая-потому и не буду я тебя ебать никогда и ни за что.

Ведь уже года 2 с тобой собачимся, а ты про меня ничего не знаешь-ведь говорилось уже тут что не мусульманин я, что в бога не верю, что осетин я по нации, спортсмен

Кароч, извращенцы те, кто к тебе приходят

2014 год, 24 Июня, 16:07

Исмет, за ебанушку ты ответишь)) твой осетинский бог тебе отомстит за меня)) авария у тебя произойдет до конца недели. Небольшая. Жив останешься. А потом уж продолжим беседу)))) Ну и в гости тебя не жду, так как отморозки пусть узбекпродукт как привыкли трахать так и трахают. ))

2014 год, 24 Июня, 16:09

И не такой уж ты великий человек чтоб о тебе что-то знать. Честно мне пофиг кто ты и что ты представляешь из себя в этом мире (и представляешь ли вообще? )

2014 год, 24 Июня, 16:18

Ну и по теме-сайт открываешь-из 10ти на одну только глаз ложится, потому как левые все фото лепят, и пишут что фото 100 процентов их, ну да я с этим в России, в Москве часто сталкиваюсь. Когда в Москве вопрос задаешь-зачем обманываете? -отвечают что город большой, куда клиент дальше поедет, и там наебушки везде. Мне не хочется чтобы мой родной город на Москву стал бы похож

2014 год, 24 Июня, 16:25

Свои фото выставишь - не нравится. Толстые не нравятся. Худые - не нравятся. Средние - не нравятся. Беременные не нравятся. Тяжело вам угодить прям Исмет. Дорогие не нравятся, дешевые тоже, а на халяву вам никто дает. От этого и бесишься на весь фейский мир? )))))))))

2014 год, 24 Июня, 16:32

- В женском аду все мужчины — геи.

- В мужском, кстати, тоже.

2014 год, 24 Июня, 16:33

Снега, ну кто к тебе поедет после этого? Если клиент тебе не понравится ты порчу на него насылаешь. Андроид, хоть и хуепиздало, но все правильно про тебя сказал что тебя об батарею хуярить нужно башкой

2014 год, 24 Июня, 16:36

Исмет, порчу не на кого не насылаю. А если я тебе и сказала что- то, то только про твою аварию. Правильно ты себе приговор вынес, ударишься о батарею головой. Но жив останешься))))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация