Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Шёпот разврата. Пошлые секс истории

Шёпот разврата. Пошлые секс истории

2014 год, 30 Июня, 12:29

Короче, я из тех парней, кому нравятся маленькие сиськи у девушек :)

Ненавижу огромные сисяндры, даже 3 размер это уже перебор, 2-2.5, самое оно, но даже если там 1 или ямка, меня это не огорчит! Другое дело, плоские жопы.. Вот жопа должна быть сочной! Не скажу, что нравятся полные, но вот филейная часть у девушки должна быть в порядке! Получается в общем, что задница для меня важнее сисек)))

(из нэта)

2014 год, 30 Июня, 15:53

Я в Париже. Живу, как денди.

Женщин имею до ста.

Мой *уй, как сюжет в легенде,

Переходит из уст в уста.

Маяковский

2014 год, 30 Июня, 15:54

Как использовать смазку во время секса?

-------------------------

Когда вы уже находитесь на пике сексуальной активности, тогда и увлажнение, как правило, лучше. Так как ваша естественная влага может уменьшиться, по разным причинам (например, стресс, лекарства и противозачаточные таблетки), то добавление смазки, облегчит проникновение и сделает секс более приятным и безболезненным. Кроме того использование смазки эффективно, даже если у вас нет сухости влагалища. Ниже пояса заметно обострятся ощущения, что позволит вашему мужчине глубже проникать и дольше заниматься любовью, и при этом не причинять какой-либо дискомфорт.

Хотя в состав смазки могут входить вода, масло, нефтепродукты или силикон, предпочтение лучше отдавать смазке на водной основе, потому что она безопасна и для презервативов (нефть и нефтепродукты, все, что на основе масел ухудшают качество латекса), она легко смывается ( а со смазкой на силиконовой основе возрастает риск получения инфекции, поскольку она не растворяется в воде, ее трудно вымыть, а вместе с тем и образовавшиеся бактерии) и от нее не испачкаешься. Если вы склонны к кандидозу, имейте в виду, что смазка на водной основе производится без глицерина (сахар, содержащийся в глицерине – пища для дрожжей, что и приводит к их размножению) и способствует естественному скольжению для достижения удовлетворения.

После того как вы сделали правильный выбор, положите приобретенную вещь поближе к кровати для более легкого доступа. Когда вы и ваш мужчина будете дурачиться, начнется прелюдия, поместите в ​​ладони немного смазки и потрите их, чтобы разогреть. Затем медленно прикоснитесь к кончику пениса и проведите рукой до самого основания. Он тоже, в свою очередь, поспешит дотронуться к вашим горячим точкам. Как только вы будете готовы к сексу, смажьте все снова, на этот раз намазывайте и на презерватив.

Во время секса, используйте смазку всякий раз, если чувствуете сухость. Просто остановитесь на секунду, пусть он немного достанет пенис и вы можете повторно ее добавить, после чего он скользьнет обратно. Только убедитесь, что не перебарщиваете: мало влаги облегчит проникновение, а слишком много не создаст нужного трения.

2014 год, 30 Июня, 15:56

Как-то пришла к парню в гости, выпили, провела ночь. Утром просыпаюсь от его сборов, говорит "Спи, я скоро приду, завтрак на столе. " Сплю дальше слышу, вернулся, в полудреме, не открывая глаз, шепчу томно "Иди ко мне... " Ложится, целуемся, ласкаемся, глаз не открываю, трогаю, что-то не то больше как будто... В голове с похмелья мысль "за ночь вырос?, бред!". Открываю глаза - посторонний человек, но очень похожий на моего парня. Ты кто? - спрашиваю, вскакивая с кровати и судорожно одеваясь. Оказалось это младший брат, пришел с клуба утром, видит девушка голая лежит в кровати и зовет ну и не смог отказаться от приглашения 4 года уже женаты. До сих пор думаем, что отвечать людям на вопрос "Как вы познакомились? "

2014 год, 30 Июня, 20:57

Работаю до утра, )))действует система скидок))))))

2014 год, 1 Июля, 05:17

Есть женщины которые – «занимаются сексом», то есть просто совокупляются, делая это так же обыденно и скучно, словно отбывая некую повинность, «картонно» постанывают и даже кончают, но как-то не производя этим особого впечатления на мужчину. А есть женщины – настоящие Сучки, которые не «занимаются» сексом, а живут им. Трахаются или даже «ебуться» словно сумасшедшие и обожают все что с этим связано: сосут твои яйца и член, словно самый сладкий леденец, вымазываются в твою сперму как в маску для лица, собирают ее с себя и проглатывают словно вкуснейшее желе. Их стоны, пусть не всегда громкие и оглушающие, но наполненные такой похотью и желанием, помогают твоей эрекции лучше любой виагры. Да и эрекции всех ближайших соседей тоже) Они активны во всех позах. Когда ты сверху такая сучка, извивается под тобой, поглубже насаживаясь на твой член, став «раком» она активно подмахивает задом, она любит во все свои дырочки и любит чтобы все они были в эти сладострастные моменты заполнены, если не вторым членом, то фаллосом, если не им, то твоими или своими пальчиками. К тому же такие женщины часто бывают "би" и тогда их мужчины иногда становятся свидетелями сладострастного зрелища лижущихся взасос, ласкающих друг друга самочек. Мужчины видевшие такое не дадут соврать, в близи и в вживую, зрелище просто крышесносящее) Особенно, если никто не мешает и даже рад, если ты пристроишься к ним, к одной или к обеим) Как правило, такие сучки еще и очень изобретательны. Они могут запросто прислать тебе фотографию своей мастурбируемой киски, подрочить тебе член своими ножками или, например, предложить тебе полизать фалоимитатор вместе с ней. Также они довольно бесстыдны и могут сосать тебе вечером прямо на городской улице, под окнами жилого дома или сесть на твой член на переденем сидении авто, облокотив ножки о лобовое стекло.

Короче, ищите ТАКИХ женщин. Поверьте, раз попробовав такую вы поймет что все остальные, на фоне их, всего лишь легкий заменитель вашей правой руки)

2014 год, 1 Июля, 05:21

Все нам говорят, что мы самая милая пара в нашем маленьком городке. Люди умиляются, когда мы скромно держимся за ручки в большой компании. И никто не подозревает, что каждую ночь мы занимаемся диким сексом. И врятли кто поверит, что высокий милый парень каждую ночь вылизывает ножки своей девушки, при этом сладко постанывая. А девушка в свою очередь жаждит горячих шлепков по попке.

Не доверяйте глазам, ведь даже самая тихая парочка может оказаться нехилыми пошляками.

2014 год, 1 Июля, 05:24

Работал в одной крупной организации раньше. Работа была сменной и офисной. Часто были смены с 7 утра. При том, что все остальные отделы работали с 9. Приходишь в офис, свет не включаешь.... Можно же и поспать еще часик другой пока никого нет. Но спалось не каждый раз. Иногда на ноуте или на планшете заходишь в скайп и общаешься с друзьями.

А в скайпе есть одна подруга из США, с которой в инете познакомились. Как-то созвонился с ней в 7 утра из офиса, у них в Нью-Йорке было 11 вечера. Она уже в постеле, муж ее заснул уже. И такая напряженная обстановка была почему-то... Напряженная в хорошем смысле... Через некоторое время я уже свои брюки пытался в кулак сжать... Точнее не брюки, а то что в них находилось... А подруга, кстати, черная... И очень стройная! Офигенная!

В итоге, находясь в офисе, моя рука уже была внутри брюк... Сесть за столом пытался так, чтобы камера наблюдения в офисе меня не видела... По крайней мере мою переднюю сторону.

Закончилось все очень сладко и приятно для меня и для нее...

2014 год, 1 Июля, 17:51

«Учиться, учиться, и ещё раз учиться» - сказал когда-то великий Ленин. Я знаю, что сегодня вторник, но думаю сейчас самое время вывести мою справочку. Так как началась неделя мучений для будущих студентов, а я отношусь к их числу, то и времени для подготовки пригодного материала остаётся очень мало. Но я ни я если не сделаю что-то для вас, и естественно - себя любимого. И как вы думаете, что делать будущему студенту, когда все друзья заняты такой же рутиной, что и вы, также при том факторе, что вариант «попить пивка» откладывается в долговой ящик, так как человек не употребляет напитков, которые крепче обычного сока? Я знаю ответ, что конечно же практикую, и как-то не стыжусь этого. Да, правильно, мастурбирую. Вот вам немного моих личностных откровенней. Этот факт не стыдить и не кроит меня аурой позора, ведь мастурбируют все, даже и вы, хоть и иногда многие бояться признаться в этом кому-то другому. А теперь мой «мозговой штурм», чем плоха мастурбация? Она как-бы не вредит здоровью, а наоборот стимулирует мужскую потенцию. Женщины при этом действии действительно могут испытать поистине яркий оргазм. А теперь самое главное – мастурбация полезна для вашего здоровья. Нет, она не накачает вашу единственную руку, а будет стимулировать ваш организм полностью. Так чем же она полезна? Хотите узнать ответ? Тогда прочтите статью до конца, и я постараюсь расставить всё по полочкам.

----------------------------------------

Что такое мастурбация, знают все, и все знают, что это «не очень хорошо». В античные времена к ней относились в пределе нормального поведения человеческих потребностей, но потом отношение к ней резко изменилась. Тогда пришлось ждать ХХ века с Фрейдом, Хэвлоком Эллисом и Райхом, которые заявили, что мастурбация — это, вообще говоря, не так уж плохо. Даже сейчас, в наше более чем раскованное время, люди используют великое множество сленговых слов-заместителей для обозначения мастурбации — а это значит, что представление о ней как о чём-то ненормальном всё ещё очень сильно.

Запрет на мастурбацию обосновывали вредом, который «она наносит душе и телу». Оставим в покое христианские конфессии: с ними, как говорится, всё ясно, но ведь и европейская медицина внесла, что называется, ощутимый вклад в то, чтобы мастурбацию считали чрезвычайно опасной. К XVIII веку у медиков сформировалось убеждение, что мастурбация вызывает импотенцию и слепоту, а в позапрошлом столетии от неё лечили электрошоком и прижиганием гениталий раскалённым железом. Эти зверства остались в прошлом, но методы глубокой психологической проработки всё ещё с нами: даже в XX веке многие подростки были уверены, что от мастурбации они станут слабоумными и у них вырастут волосы на руках.

Конечно, в том, что касается сексуальной сферы, мифические и религиозные представления необычайно сильны, и в прежние времена даже просвещённые исследователи не могли победить их в собственной голове, что уж говорить про общественное мнение. Наука, впрочем, не стоит на месте (да простят меня подписчики за эту банальность), и в XX–XXI столетиях мастурбацию принялись всерьёз реабилитировать. И самое смешное, что половое самоудовлетворение оказалось не только не вредно, но и в некоторых случаях даже полезно.

Стимуляция половых органов, будь то в процессе полового акта или, так сказать, собственными силами, активирует кровообращение в половой системе и заодно заставляет интенсивней двигаться всевозможные сопутствующие субстанции, от межклеточной жидкости до слизистых выделений. Например, женщин мастурбация защищает от инфекций матки и мочевых путей — как считается, из-за того что при мастурбации освежаются слизистые выделения, заполняющие шейку матки.

У мужчин же мастурбация уменьшает риск рака предстательной железы — опять же, как считается, из-за вымывания из тканей онкогенных веществ. (Работа на эту тему опубликована в 2004 году в Journal of the American Medical Association; её авторы устанавливали связь между частотой эякуляции и вероятностью опухоли простаты. )

Мастурбация повышает уровень гормона кортизола, который (правда, в малых дозах) регулирует баланс между воспалительной и противовоспалительной реакциями иммунитета. То есть мастурбация может обладать иммуномодулирующим действием. Разумеется, не нужно забывать, что при самоудовлетворении повышается уровень эндорфинов в крови, которые, в свою очередь, могут ослабить депрессию.

Кроме того, мастурбация, регулируя уровень гормонов и кровяное давление, снимает напряжение и помогает бороться с бессонницей. Считается, что она даже снижает риск диабета второго типа, но тут эффект, скорее всего, очень и очень опосредован. Наконец, мастурбация позволяет сделать оргазмы более яркими, а насыщенный оргазм опять же положительно влияет на здоровье — как на психическое (снимает стресс и т. Д.), так и на физическое (улучшает работу сердца и сосудов).

Стоит, наверное, заметить, что все эти преимущества от мастурбации можно реализовать и в обычном сексе, однако обычный секс требует, если говорить казённым языком, больше условий осуществления, чем мастурбация. Проще говоря, сексуальные плюсы получить быстрее и проще именно от мастурбации, чем от «командной игры».

Никто, впрочем, не берётся утверждать, что мастурбация лучше секса. Скорее всего, все плюсы первой ещё ярче раскрываются во втором, ну и, кроме того, в обычном сексе есть свои преимущества, не реализуемые в мастурбации. Однако путь к этим преимуществам для некоторых может быть довольно труден, и сексологи в этом случае опять же рекомендуют мастурбацию как средство разобраться в собственных потребностях и способ снять общее сексуально-психологическое напряжение и страхи перед настоящим сексом.

Разумеется, бывает, что мастурбация принимает навязчивый характер, становится зависимостью, и тогда она, возможно, способна привести и к истощению, и к притуплению мышления. Однако в этом случае она лишь встаёт в ряд многочисленных зависимостей и неврозов, и выделять её как нечто особо опасное вряд ли стоит.

Не нужно стыдиться того, что вы мастурбируете. Вы, да как и многие из нас заботятся о своём здоровье. Мастурбировать надо, но при этом смешивать её с жарким сексом. Тогда в плане настроения, внутреннего самочувствия, и что тут таить, собственной удовлетворенности, все будут чувствовать себя просто отлично. Делайте выводы господа и дамы, а на этом всё. Дальше будет ещё интересней, по крайней мере мне так кажется. Пишите ваши отзывы в "ask" по таким справкам, мне важно ваше мнение. Всем трудных рабочих дней, но при этом очень освежающих ночей.

2014 год, 4 Июля, 16:39

Я занимаюсь французским с репетитором, этот репетитор взрослая женщина, у нее есть муж, семья. У меня на таких идет дым, просто я весь горю. Мне всегда нравились женщины постарше, состоявшиеся, гордые женушки, которые скорее всего имеют огромный опыт в сексе. На каждом занятии мой член почти разрывал джинсы своей пульсирующей силой, и потом я кое-что придумал... При встрече я сделал ей несколько комплиментов, я был красиво одет и ухожен, подошел к ней с тетрадкой и сказал что хочу показать работу, уронил ручку и потянулся за ней, намеренно вжавжись членом к ее плечу... Она почувствовала это пламя, этот кипиток, жар, он был как кипящая сковорода... Она прикоснулась к нему и начала нежно гладить, я чуть не кончил в этот момент. Оглядываясь, она попросила меня закрыть дверь кабинета и подойти к ней. Она все так же сидела за своим столом, я был сверху и смотрел как она гладит мои не снятые трусы... Потом она сняла их и ее замужняя головка начала ходить туда-сюда, сначала я стеснялся брать ее руками за голову, но потом схватился... Она целовала мои яйца и что-то говорила на французском. Потом она встала ко мне спиной, выгнув дугой свое женственное тело, ее попа была большая, но киска узкая, я трахнул ее и ей понравилось. Ее свадебные кольца были пропитаны моим потом и грязью, она сглатывала все что я ей выдавал, это было что-то... Анальный секс она не разрешила, но я постараюсь ее уговорить, всем спасибо за внимание)

2014 год, 8 Июля, 12:32

Мы опустошаем холодильник, купаемся, ложимся отдыхать. Но ты засыпать не намерен, ты дразнишь меня и подталкиваешь сесть верхом - только лицом к ногам, как я никогда прежде не делала. Проникаешь в меня - невозможно! Порвёшь! Сладко-то как!! Да, да! И я двигаюсь на тебе, вытягиваюсь вся вдоль твоего тела, срывая крики страсти с твоих губ. Так непривычно и невозможно хорошо, я сама не понимаю, что творю, двигаюсь так, как подсказывают твои руки, двигаюсь, не переставая кричать, сгорая в оргазме, заливая тебя соком и не останавливаясь, даже в самом бешеном наслаждении. Кричи, кричи! Мне так хорошо от этого! Теперь уже ты срывающимся на стон голосом спрашиваешь меня, что же я творю с тобой. Я сама не знаю! Но пока ты кричишь от наслаждения, пока я не могу сдержать стон - я делаю то, что надо! Да, так, как просят твои руки, как ты поднимаешься мне навстречу, как отчаянно стонешь подо мной. Это пытка - продолжать двигаться, когда захлестывает наслаждение - и это еще большая сладость. Моя киска стискивает тебя, внутри всё горит, я чувствую каждый выступ, каждую жилку, пока очередной оргазм не оказывается сильнее меня, и я замираю, захлебываясь криком. Чуть отдышавшись, вновь приподнимаюсь. "Повернись" - просишь ты, и я устраиваюсь к тебе лицом. Твои руки и губы на моей груди, сквирт за сквиртом, твой голос срывается, крича. "Ты выдоила меня досуха, моя ненасытная... Плохо себя вела, будешь наказана. Сегодня тебя растрахаю так, что кулак войдёт или ладонь, или любой член, даже самый большой! " Слышать это с твоим членом в киске - выше моих сил, и я кончаю. Приникаю к твоей груди, но ты не даешь мне ни мгновения отдыха, вгоняя снова и снова, направляя мои бедра руками. Что? Сейчас в меня бы второй член? Что ты, моя киска и так порвется же! "Не-ет, — улыбаешься ты, — примешь как миленькая, наполнишься полностью, и будет тебе так хорошо, как никогда прежде, словно тебя трахали неделю! " Моя расслабившаяся было киска вновь тесно обнимает тебя, и снова... Всё перепутывается, остаются только наши стоны и пронзающий меня член.

После, ты снова благодаришь меня. Неужели настолько хорошо? Да, отвечаешь ты. Ты заставила меня кончить дважды не вынимая.

2014 год, 8 Июля, 12:33

Они познакомились в интернете и начали общаться. Оба друг другу нравились, а поэтому общались на свободные темы, даже эротические. Каждый сидел у монитора возбуждённым и жутко хотел встречи. И вот этот день. Он приехал за ней и они поехали в укромное местечко, чтобы лишние глаза не смотрели на них. Когда он наконец отпустил руль, они поцеловались, это был настолько страстный поцелуй, что обоим вскружило голову и они начали ласкать друг друга. Когда они оказались раздеты, она наклонилась, чтобы сделать минет. У неё не очень получалось, она старалась из всех сил, но это не просто заглатывать большой член. Тем временем он ласкал и трахал ее дырочки. Немного пошалив, они решили перебраться на задние сидения, благо машина большая. Он был сверху неё и начал потихоньку входить. Машина ходила ходуном, ведь он любитель жёсткого секса. Ей нравилось, она кричала, а его это возбуждало ещё больше. Наконец вдоволь насладившись плотью друг друга, они закончили. После всего, они минут 10 лежали рядом в обнимку и наслаждались чудесным закатом. Для них это был лучший день!

2014 год, 8 Июля, 13:51

А ведь афродизиаки растут у нас под ногами)

Афродизиаки знакомы человечеству не одну тысячу лет. Их применяли в Древнем Китае, Греции, Индии. О них было написано в трактате «Камасутра». Такие помощники не только либидо повысить могут. Они расслабляют уставший организм, помогают

Во время депрессии. Растения-афродизиаки применимы и для женщин, и для мужчин.

Вот только их действие на людей немного разное. Главным половым гормоном мужчин является тестостерон. Вот его-то

Производство и улучшают растения-афродизиаки. Также происходит усиление

Притока крови в половых органах, что вызывает наступление эрекции. В женском

Организме усиление выработки половых гормонов повышает чувствительность эрогенных зон во время прикосновения к ним.

Растения-афродизиаки перед использованием требуют специальной обработки, вследствие чего появляются

Настойки, экстракты и биодобавки на их основе. Один из таких препаратов растительного происхождения – йохимбе из

Западной Африки. Это такое дерево вечнозелёное. Его кора перерабатывается и

Получается из неё настойка, или экстракт, называть можно как угодно. Пригодна эта жидкость для представителей обоих полов.

Пейте её ежедневно, по 10 капель. Йохимбе оказывает больший эффект воздействия на

Мужчин, чем на прекрасных дам.

Из Южной Америки к нам на помощь пришла Тёрнера Раскидистая, или дамиана.

Растение-афродизиак знали давно,

Ещё в 15-16 веках индейцы-инки. Довольно необычным был способ её употребления – листья растения скручивали и курили. В наше время всё стало гораздо проще.

Дамиану перерабатывают, из её листьев делается чай, который можно приобрести в

Специальных магазинах. Такой чай советуем Вам пить каждый день. Но нужно знать, что

Это южноамериканское чудо обладает сильнодействующим эффектом на организм.

После него да, возбуждение ощущается, изчезает слабость и нервозность, но ещё и

Эйфория наступает. Поэтому на первых порах не удивляйтесь такой особенности тёрнеры.

Обычно когда мы приходим в гости к знакомым, нам предлагают на выбор кофе или чай. А в Южной Америке к этим напиткам добавляют ещё один – гуарану. Это что-то вроде энергетического напитка

Безалкогольного. Но он не очень полезен для сексуального влечения. В гуаране много

Кофеина, который, однако, на вкус не ощущается (чего не скажешь про кофе).

Чтобы «разбудить» либидо, нужен порошок из семён гуараны, достаточным будет не

Более одного грамма. И делать из него чай на сей раз не потребуется. Добавьте порошок в качестве пряности к любимой

Еде. Действие гуараны на организм такое:

Растение активизирует мозговую

Деятельность, нервная система приходит в состояние возбуждения. Эффект данного

Афродизиака продолжается не более четырёх часов.

А как насчёт растений-афродизиаков из наших краёв, не всё же время нам заграничным баловаться? Да, имеются и наши, отечественные,

Так сказать, средства для полового

Влечения. С давних времён популярность снискали сборы трав. Возьмём один из таковых рецептов. Нужно смешать корни

Солодки, аира и пиона, тысячелистник, полынь, лист грецкого ореха, зверобой,

Сельдерей. Всех ингредиентов взять из расчёта столовой ложки на стакан кипятка. Заваривается отвар недолго, всего лишь

Полтора часа. Настойку желательно пить по 0,5 стакана 2 раза в день, утром и вечером.

Имеются и другие рецепты из трав для повышения потенции.

Некоторые растения-афродизиаки перерабатываются и из них получается эфирное масло. К таковым относятся - бергамот,

Роза, герань, иланг-иланг, сандал, жасмин, розмарин. Масло можно приобрести в специализированном магазине. Посредством растирания тела достигается улучшение кровообращения, эрогенные участки кожи становятся более чувственными. Это

Основное действие, направленное на получение сексуального наслаждения. После

Массажа наступает расслабление, человек отдыхает, забывает про всякие неприятности

И плохое настроение. Для массажа можно использовать любое из представленных

Масел, растирать нужно всё тело.

Интересным будет вариант добавить этот афродизиак в ванну с тёплой водой. Растения-афродизиаки – всего лишь часть народных средств повышения потенции. Многие люди ценят именно эту категорию афродизиаков, по сравнению с таблетками. В этом есть

Смысл: растительные препараты полны натуральных веществ. Это самый главный козырь. А иногда «химия» настолько надоедает своим однообразием, что хочется

Попробовать чего-то нового, неизведанного, внести изюминку.

2014 год, 10 Июля, 04:28

Друг рассказал про свой не удачный первый раз:

Привел девочку домой, раздел, лежит она рядом голая, он тоже голый, но что дальше делать, не знает. Парень бедный растерялся и выдает:

- Если ты меня сейчас не потрогаешь, я поеду и куплю себе пи ис пи.

Девочка бедная расплакалась и ушла.

2014 год, 10 Июля, 04:29

Хочу рассказать маленький случай.

Познакомилась с парнем, очень красивый, высокий и телосложение хорошее. Он уже год живет по принципу: девушка на ночь.

Но тут он мне предложил встречаться, мне он очень нравился... Я и думала, раз такой принцип, наверняка в сексе хорош. Не тут то было... Я была просто в шоке, когда дело дошло до секса...

Были дома одни, он начал ласкать моё тело, грудь, мацал попку... Мне нравилось это до одного момента... Когда я увидела его член. Это был просто неописуемых маленькиз размеров, даже членом назвать нельзя...

Ну думаю ладно... Может не до конца встал... НЕТ, до конца... И кончил он за минуту. Потом конечно шли отговорки, что он устал... Ну - ну.

P.S. не верьте парням, что они Боги в сексе, некоторые могут оказаться далеко не Богами.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация