Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Конфиденциальные истории фей об интересных и запоминающихся случаев их их жизни

Конфиденциальные истории фей об интересных и запоминающихся случаев их их жизни

2014 год, 1 Июля, 18:34

Один вообще как то пришел, причем солидный дяденька, а потом как снял свои штаны а под штанами женские бикини и в этот момент он моментально меняет свой бас на женский хриплый голос, что я аж подскачила от неожиданности, а когда я его покрасила в темноте, а потом включила свет, он невинно задает мне писклявым голосом с размазанным макияжем, спрашивает меня: Я красивая? Я еле еле сдерживая смех говорю -ОЧЕНЬ!

2014 год, 1 Июля, 19:08

)) Был у меня один товарищ, года 2 назад, здоровенный дятина-богатырь лет под 30, зашёл в душ, думаю - что-то долго моется, 20 мин прошло. Выходит чудо в перьях, парик \рыжие кудрявые пышные длинные волосы\, ресницы, маскарадный макияж, этакая транс-дива, стринги со стразами, чулки красные в крупную сеточку, шпильки \причём уверенной походкой доковылял таки до кухни\, смотря на меня томным взглядом и шальной улыбкой, спрашивает, помахивая веером - как я? У меня чуть сигарета с рук не выпала, я лишь промолвила - изумительно!

2014 год, 1 Июля, 19:12

Девки, если это конфиденциональные исторйи, зачем их нам расказиваете?

2014 год, 1 Июля, 19:14

Масяня неконфедициальные истории это если я твои два номера которые надо удалить в моем архиве смс здесь напишу и всю личку выкладу!

2014 год, 1 Июля, 19:15

Конфиденциально - без фио и номера

Мы феи, а не девки)) и не мешаем тебе футбол смотреть...

2014 год, 1 Июля, 19:17

Мы тебе тоже Руфа твои Войни и мир не мешаем писать.

Хотя ладно, ты в праве.

2014 год, 1 Июля, 19:18

Удали удали Асоль!

2014 год, 1 Июля, 19:19

Зависит от твоего поведения удалю я их или нет

2014 год, 1 Июля, 21:44

Приветик девочки! Такое впечатление что всех ваших дядечек с прибабахами я знаю )))) с какими только я не общалась пока шла от Домины к SW. Сессии проводила правда только с избранными но зато такими от которых кровь закипает )) чем только я не развлекала себя и свою похотливую натуру... А самое интересное это когда на девичник выдёргиваешь нижнего и стебаешься над ним толпой....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация