Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Важна ли внешность клиента?

Важна ли внешность клиента?

2023 год, 7 Апреля, 08:00

Всегда было интересно на сколько важна внешность клиента для девушки. В каких ситуациях девушка может отказать. Само собой клиент должен быть трезвый и адекватный, но а остальные моменты? Рост? Вес? Итп

2023 год, 7 Апреля, 11:48

Все равно на внешность.

Это не мой муж или парень.

Плохо только если сильно толстый.

Главное адекватность и чтобы мылся

2023 год, 7 Апреля, 12:00

Благодарю за ответ)

2023 год, 7 Апреля, 12:13

Внешний вид фею вообще мало интересует поверьте, кто бы что ни говорил!

Самое главное это ваше финансовое состояние!

Остальное всё хрень!

2023 год, 7 Апреля, 12:20

Понял, рахмет! ;)

2023 год, 8 Апреля, 18:39

Главное опрятность и вес в пределах нормы)

Боди получается интереснее да и имитаций больше если нет висячего живота. Ни у гостя ни у мастера

2023 год, 8 Апреля, 21:31

Лукавые, падшие женщины) Все они подмечают, и тем более, если дело касается внешнего вида клиента, в особенности, если это

Постоянный клиент. Особо ушлые путаны вообще пытаются

Манипулировать простодушными мужчинами и при случае не упускают момента третировать их на почве физических изъянов или, на их взгляд, весьма незамысловатого внешнего вида мужчины.

2023 год, 9 Апреля, 00:28

Наш мозг так устроен, видим и оцениваем. У всех людей с планеты земля. Вы не исключение

Важно ли это в работе? Нет. И если бы и было важно то у всех свой типаж. Мне например нравятся «ботаники», а когда ко мне подходят «красавчики» хочется отказать

2023 год, 9 Апреля, 06:04

А мне нравятся отморозки и быдло, ахахахаха, а типо интелегенты, дипломаты и тд кстати оч хорошо ябутся и сосутся, охуительные в постели, прям огонь))) но сука бюджет их настолько мизерный, что именно кстати не в обиду ОПХ, они у нас в основном дипломаты, любители частых посещений к шлюхам, и вечно торгующийся их мотив..... Типо скинь либо по времени сделай побольше за эт сумму, эээээхххх.....

2023 год, 9 Апреля, 06:17

Что касается внешности ваще пофиг, главное адекватность и платежеспособность, сама отмою сама поброю если надо, постираю вещи его за естественно деньги, знаете, мы же люди все так и, кем бы не был где бы не был и тд, нужно оставаться человеком, обращались всякие разные и инвалиды и со шрамами и с кожными заболеваниями (не передаются никак) происходят от нервов и тд, кроме что касается венерических заболеваний, которые передаются половым и бытовым путями. Главное, понравиться клиенту))) и ещё раз повторюсь адекватность и платежеспособность со стороны гостя, клиента!!!! Всех благ, добра и бабла!!! И здоровья)))

2023 год, 9 Апреля, 06:19

Конечно хорошая внешность это бонус, секс поприятнее, с квазимодо тоже неохота, выдавливать из себя сексуальность, внешность важна, так же как и для вас мужчины, с гоблином я думаю никто не хотел бы заняться, но и конечно платежеспособность важна клиента, для меня еще критично чтоб не старик был, не вызывают сексуального влечения именно старые почему то))

2023 год, 9 Апреля, 06:23

Наверно я разбалованна, но когда ты шлюха по призванию настолько что можешь уже позволить и повыбирать, очень умиляет когда ходок мне платит и еще хочет понравиться))

2023 год, 9 Апреля, 06:25

А вообще еще очень важно чтобы человек был разносторонний а не скучный и примитивный, с внешностью можно смириться но когда скучно в общении и сексе это хуже! ))

2023 год, 9 Апреля, 07:10

Ого, столько всего интересного узнал, спасибо вам, дамы! <3

2023 год, 9 Апреля, 10:53

Вообще странный вопрос, автор этой темы вы бы хотели заниматься сексом с девушкой, которая красива и вызывает сексуальное влечение или с голодухи с любой первой попавшей?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация