Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Мобильная версия kyzdar.kz

Мобильная версия kyzdar.kz

2014 год, 25 Июля, 14:26

Всем доброго здравия! Думаю это будет актуальной темой. Так как при входе в сайт со смартфона возникают трудности. А именно то что виснет телефон, а после долгой загрузки не возможно нормально листать, ну и шрифты маленькие...

Вопрос к админам: можно ли это сделать? В дальнейшем может и приложение к IOS и Android)) А пока мобильную версию сайта с возможностью звонка по нажатию на номер, просмотр фоток и.т.д.

2014 год, 1 Августа, 10:43

Полностью поддерживаю.

2014 год, 1 Августа, 10:50

Да, очень актуальный запрос!

2014 год, 1 Августа, 11:08

Админ, ребята имеют ввиду адаптивную верстку)

2014 год, 1 Августа, 19:00

Полностью согласен. И адаптивную верстку, и полноценные приложения для iOS/Android ребята обязательно сделают.

2014 год, 1 Августа, 22:56

Присоединяюсь к пожеланию о скором появлении мобильной версии.

2014 год, 2 Августа, 12:08

Доны, мобильное приложение для Ай ОС и андройд, теоретически можно сделать. Но никто не позволит выложить в апп стори и плэй маркет. Адаптивную верстку, это и то что нам надо.

2014 год, 3 Августа, 17:14

Соглашусь, адаптации будет более чем достаточно, собсна мне нужны 2 вещи - убрать зависания и возможность звонка по нажатию на номер))

2014 год, 22 Августа, 11:44

Админ, как там работа с адаптивной версткой? Продвигается? Хотелось бы скорее опробовать...

2014 год, 22 Августа, 21:22

Затестить )

2014 год, 28 Августа, 04:16

Kizn, а зачем выкладывать в маркет или аппстор? Прицеприть непосредственно на сайте! По крайней мере для андроида подходящий вариант

2014 год, 29 Августа, 07:15

Ты не сможешь установить приложение, если его нет в апп стори. Иначе операционный система не примет

2014 год, 14 Ноября, 10:39

Вообще, был бы крутой сервис, если бы можно было бы чекиниться девчатам в момент работы. Например, чтобы знать, что некая Натали сейчас в алмалинском районе принимает на желтоксан, 57, а Айгуля жетысйском на сейфуллина 115.

Я готов был бы за эту услугу платить, например открыть доступ к карте на 1 ч за 200 тнг.

Пока катаешься по городу, знаешь уже, кто близко, кто далеко. И девчата могли бы за эту услугу доплачивать, наверняка клиентов было бы больше.

Думаю, ребята, кто сидит на сайте, те имеют минимум 10000 на час с девочкой и при этом еще тратят час драгоценного времени, листая и обзванивая фей. А так заплатил еще 200 смской и хп тебе карта Алматы и все близлежащие феи. ЧТо скажете, ходоки?

2014 год, 16 Ноября, 11:11

Faker2003, тема насчет адресов в анкетах уже поднималась, можете почитать здесь http://kyzdar.net/%D0%...0%B0/325 и здесь http://kyzdar.net/%D0%...0%B0/811.

Вкратце, большинство девушек на отрез отказываются указывать хотя бы приблизительный адрес, к тому же феи частенько меняют свое место работы.

2014 год, 17 Ноября, 09:19

Ну я думаю, что можно просто чекиниться и все. Понятное дело, они каждый раз на новой съемной хате. Ведь можно и в правду под свлим логином заходя в 10.00 перед "работой" просто сменить место положения. Раз сняла она квартирку на сутки на Ботаническом, пусть зачекиниться. И эта информация отображается на анкете. Типо "фея Алмагуль сейчас (поле для адреса), была в сети 7 минут назад.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация