Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Походу в меня влюбилась фея

Походу в меня влюбилась фея

2023 год, 26 Июня, 15:44

А замуж мы все с сайта пойдем рано или поздно, ну или отношения шикарные заведем. С нашим то опытом в постели и знаниями мужской психологии. Ну уж точно не козья морда и не козлинная душа будет у Мужчины )))) Всем peace и отличного вечера!!!! Что то форум засосал опять.

2023 год, 26 Июня, 15:52

Вообще у меня вопрос был бы к любимому а что в ресторан не идем сегодня, как то это напоминает когда студентами были, и ты бедная и парень красив но денег нет и он приглашает тебя по парку пройтись, мороженого поесть, ну там я понимаю денег нет но если взрослый мужичок, старше 30 какие горы, уже другие интересы должны быть, что как подросток то лазить по горам, это личное мнение, каждый отдыхает как хочет, наверно возраст все таки дитует свои правила! ))

2023 год, 26 Июня, 15:56

Да, форум затягоивает, можно круглосуточно здесь общаться, с приятными людьми всегда приятно поговорить, хоть узнать что нибудь новое! ))

2023 год, 26 Июня, 16:14

Вообще понятно что каждому мужчмне хочется чтоб с ним встречались при симпатии, страсти, мужички есть обеспеченные но могут проверять тебя по расчету ты с ним или нет, такие встречались, я конечно не любитель таких все таки приятно когда мужчина показывает свою щедрость, конечно не все мереется деньгами, конечно я выбираю страсть и симпатию, но не против чтоб мужчина тратил, это приятно когда ты не сама копишь себе на понравившуюся вещь а твой мужчина тебе покупает, все мы мечтаем об этом! ))

2023 год, 26 Июня, 19:19

Моё личное мнение, опять мне скучно ))) Женщина, с этой сферы, не с этой сферы, должна уметь сделать так, чтобы мужчина хотел домой после работы. Я не только про уют и кухню, постель и т. Д. Семья и здоровые, счастливые отношения - это работа и умение идти на компромисс обоим. Если мужик не хочет идти домой после работы, вот это ужас, а я такое часто встречаю среди гостей. А если девушка не может это сделать, чтобы прям мчался домой и сам хотел в уют, она ничего не может по жизни. Грош цена такой. Много девчат построили отношения и живут вместе с гостем с этого сайта и норм причем, и я знаю таких. Каждому свое. Но я бы не строила отношения с мужчиной, который знает чем я занимаюсь. Один раз попробовала, хватило, нафиг, нафиг!!!!

2023 год, 26 Июня, 19:55

Сегодня такой крутяк нашла. Fat cat cinema ( nothing at all). Прям зашло, накидадйте что то типо того, плз. Буду благодарна. Раньше скидывали классную музыку, можно ещё раз, пожалуйста.

2023 год, 26 Июня, 20:44

Элеонора, Столько комплиментов и все эти пассажи для меня! Спасибо, при много благодарен за добрые слова.

2023 год, 26 Июня, 20:46

Элеонора, Как заходит разговор с барышнями за меркантильность, так сразу: А что за бомжей замуж выходить? Так и здесь получается. ) Все таки у большинства мужчин и женщин среднестатистическая внешность. И наверное самой частой причиной, по которой распадаются ячейки общества будет - не сошлись характерами. То есть все таки решают морально - нравственные качества, а не крокодилья рожа).

2023 год, 26 Июня, 20:47

Алина, Есть такое выражение: "было гладко на бумаге, да забыли про овраги". Как мне кажется, такое выражение лучше всего характеризует особенности построения отношений между мужчинами и женщинами в современном обществе). Вот, к примеру, мужчина (сразу с оговоркой, что в плане внешности самый обычный) Он порядочный, не обделен добротой и благородством, ему не чуждо сопереживание, и альтруизм его второе Я. Вообщем, мужчина будет сопоставлять свои поступки именно с этими качествами характера, в том числе и в отношениях с женщинами. При этом некоторые женщины можно сказать "удивительное нечего" в плане восприятия мужчин как личностей, наделенных определенными качествами характера. И складывается такое впечатления, что такие дамы выбирают мужчин как мебель. Потом эти же дамы начинают жаловаться, что супруг гуляет, распускает руки, холоден в отношениях и далее по списку легкомысленной дамы, необремененной элементарными моральными ценностями.

Лично для меня, какой бы красЯвой и сексуальной не была женщина, если у нее характер патентованной стервы, то рассчитывать на серьезные отношения с такой дамой, наверное не стоит. Понятно что любовь зла, полюбишь и козла... То есть козу... Но адекватному мужчине внутренний голос разума, наверное подскажет: Писец.. ты че творишь... "фурия в аду по сравнению с ней ничто... " Так что беги пока не поздно... ))

2023 год, 26 Июня, 20:54

Да мужчины идут туда где ему комфортно, хорошо пусть даже женщина не идеальна, привлекает в женщине оптимизм, жизнелюбие, чувство юмора, даже если не получится есть попытки и шансы, когда то же должно получиться, я тоже одиночка все вокруг женаты а здесь живешь как отшельник, нет мужа, говорю не берут замуж и все, уже и не хочу, секс нужен просто вот и работаю здесь а то и отношений нет еще и без секса! ))

2023 год, 26 Июня, 20:58

Для мены уже не так важно встретить любовь а просто хочу внимания мужчин, хочу чтоб был выбор, а не один там мужичок, наверно это для женщины тоже важно быть привлекательной чтоб мужчины оборачивались, когда ты идешь по улице, любовь большая была в моей жизнь но не удалось сохранить наши с ним чувства, тоже наверно здесь тусуется! ))

2023 год, 26 Июня, 21:06

Но если любил хоть раз в жизни это уже хорошо, пусть даже все позади! ))

2023 год, 26 Июня, 21:12

Сексот для мужчины видишь это важно уметь заработать, да и для женщины уже, тем более в городе живешь я понимаю в деревне свое хозяйство а здесь каждый день расходы, коммуналка растет, дорожает все, даже как бы не хотелось мечтать о любви насущные проблемы заставляют вернуться к реальности, вот мне писали типа в облаках витаешь, это явно не про меня я довольно практичная в жизни женщина, экономная, могла бы быть хорошей женой, но так уж сложилось, реальная жизнь заставляет женщину быть благоразумнее в выборе партнера! ))

2023 год, 26 Июня, 21:14

Ладно форум затягивает, пойду я какой нибудь фильм поищу интересный, все таки желала бы тем кто не любил познать это чувство! ))

2023 год, 27 Июня, 09:10

Меня удивляет часто почему нас путан считают некоторые мужчины меркантильными, мы просто берем деньги и оказываем услуги и все, это не такие прям огромные суммы например по сравнению с содержанками и любовницами которым дарят машины и брендовые вещи, а здесь еще честно насосать надо и накопить например чтоб себе купить, это просто заработок, я понимаю если взяла деньги и отработала но такое разве может быть в нашем деле, нет, так что меркантильные это не про нашу профессию! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация