Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Рейтинг ебнутых фей

Рейтинг ебнутых фей

2014 год, 13 Августа, 08:04

Тут Альфия недавно писала, что по "ебнутости" она Снежанну обойдет. Вряд ли, но в десятку войдет. Итак, мое мнение-

1. Снежанна-безоговорочно

2. Мотылек-одна поэзия ее чего стоит!

3. Алина Анальный секс-в комментах в ее анкете про нее много сказано

4.Г.Асель-от неразделенной любви страдает и толстеет, от этого еще больше страдает и показывает всем свою ебнутость

5. Дина Кекс-то цену в 900 бачей выставит, то с ментами разборки устраивает...

6. Крис-как же я забыл-ну странная она какая то...

Кто еще продолжит?

2014 год, 13 Августа, 08:08

Исмет..я где? Меня нету..Печалька!

2014 год, 13 Августа, 08:09

Ну ты про Альфию, а я ее не вижу на списке?

2014 год, 13 Августа, 08:16

Исмет, мое предложение - Сосна!

2014 год, 13 Августа, 08:33

Чё то подозрительно Исмет пишет последнее время- по доброму как то, этак ласково. Что это может значить? Может элексир озверинства у него кончился, или ебаться стал чаще? )))

2014 год, 13 Августа, 08:48

Альфия!!! ))))))))))!!!!!!.

2014 год, 13 Августа, 09:14

Со всем согласен за исключением Алина анальной, вроде нормальная чувиха

2014 год, 13 Августа, 09:25

Да-да-да, это так, теперь гостей буду на Каблукова принимать, не скучайте, Hitsezonu от меня благодарность передайте.

2014 год, 13 Августа, 09:30

Я бы Га с мотылем местами поменял

2014 год, 13 Августа, 09:33

7. Альфия-но стремится к вершине рейтинга(полюбасу Снежу ей не обойти)

8. Анкета 19600-у Дона деньги спиздила и после перезванивала ему с предложением отработать

9. Беременная тут одна есть

2014 год, 13 Августа, 09:35

Согласен. Киселя лишний раз подтвердила оставив здесь свой ебанутый комментарий. А тарочка как же? Еще есть сем пара из актобе, то же не в себе девчушка.

2014 год, 13 Августа, 09:50

Хитовый, тара ведь не фея уже давно, у нее рабочие поверхности уже не рабочие, она сутерша

2014 год, 13 Августа, 09:52

Не обращайте внимание, уважаемые Доны, не участвующие в этой теме, что говорит уже об вашей адекватности.

Администрация автора отправит в бан, тему выкинет в мусорку.

Обиженные, лишённые общения и любви, уважения и внимания, вынуждены были создать подобную тему и опорожниться.

Отнесёмся с пониманием, помочь мы им не в силах, да, иногда медицина бессильна. Помолимся.

2014 год, 13 Августа, 09:53

Исмет надо бы номера анкет указывать, ладно мы резиденты всех участниц рейтинга знаем в лицо, а как быть другим ходокам? Вдруг купятся на рекламу, а там такое облом. Кстати последний фокус бутылкой видели? Прям безотходное производство. Я не удивлюсь если кудесница вообще мусор из дома не выносит, все в себя любимку

2014 год, 13 Августа, 10:03

Мазззззи сжёёёёж жигаешь всееее аж млять проснулся вахахаха гыгыгы!!!! Миляяяяяяя вот думаю обнять и заплакать или подбежать и пнуть гыгыгы вахахаха

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация