Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мужчины давайте будем читать анкету прежде чем звонить

Мужчины давайте будем читать анкету прежде чем звонить

2023 год, 11 Июля, 04:05

В последнее время звонят и пишут мужчины, абсолютно не читающие анкету, которые спрашивают услуги которых нет или а сколько стоит, или а можно ваши фото в вацап выслать, без обид но зачем спрашивать по стл раз то что написано в анкете, у любой здесь путаны в анкете написаны все ее условия, услуги, есть ли массаж или нет, уже поосто подзаебало, давайте будет читать а не тупо тыкать в кнопки всем подряд или писать туда, не зная куда

2023 год, 11 Июля, 04:41

Я уважаю людей которые ценят свое и чужое время, время это очень ценный ресурс, чтоб его просто так тратить, так что давайте будем уважать друг друга! )))

2023 год, 11 Июля, 14:03

К большому сожалению очень редко перечень услуг в анкете соответствует тому какие услуги предоставляются вот и распрашивают заранее чтобы не тратить не свое не ваше время.

2023 год, 11 Июля, 20:15

Много мужчин пишут просто так от скуки, например я не люблю и мне некогда долго переписываться, если мы будем так сидеть каждому отвечать то ни себя в порядок не приведем, ни дома ничего не успеем, даже приходится блокировать иногда таких любителей долгих переписок, в основном им нужно фото или они долго выясняют что будет в процессе! ))

2023 год, 11 Июля, 20:21

Ладно бы это были клиенты, но много просто тех кто просто пишет, например недавно ко мне 2 дня собирался клиент, потом о нем пошли отзывы что он все тщательно выспрашивает, по несколько дней звонит и пишет и не приезжает, вот таких я не понимаю! ))

2023 год, 11 Июля, 21:14

Согласна! Если видите что анкета грамотная то читайте. У меня например написано все подробнее некуда. Реально обидно за честных девушек которые серьезно подходят к составлению анкеты. Не понятно для кого стараешься

2023 год, 11 Июля, 21:58

Я устала бороться, уже прям крик души написаоа, но некоторые стали более ыеимарельны. Те кто спрашивают кучу вопросов сразу в блок их.

Умный мужчина прочитает и дойдёт.

2023 год, 11 Июля, 23:40

Правильно, если написала умная женщина, умный мужчина поймет, а если не совсем умная, которая создавая анкету тыкала пальцем во все услуги, не зная даже что они из себя представляют, к сожалению в этом случае даже и спрашивать бессмысленно потому как они даже слов многих не слыхали,

Сильно раздражают анкеты массажа где овцы пишут что интима нет, а куни есть,, как они все это понимают объяснили бы мне

2023 год, 12 Июля, 11:02

Да, что тут такого? Это элементарная коммуникация - сейчас много ложных анкет

2023 год, 12 Июля, 11:23

Если человеку трудно прочитать анкету, то для меня это не потенциальный гость. Если вам трудно уделить внимание, то почему я должна пересказывать все это по 100р в день.

2023 год, 12 Июля, 11:46

Да сложно одно и то же писать каждому, может ты там трахаешься а писари могут сутками писать и это не один и не два человека, да мне например сложно писать одно и то же! ))

2023 год, 12 Июля, 11:56

Короче просто игнор наверно лучше или блок, пусть пишут дальше свою пустую писанину а нормальный клиент позвонил, уточнил и поехал! ))

2023 год, 12 Июля, 12:04

Не спорю это часть коммуникации и сервиса, но мы то реально индивидуально работаем) плюс еще личная жизнь и дела есть. А в салонах или магазинах например есть отдельный админ у которого звонки это 90 процентов работы

2023 год, 12 Июля, 23:28

Понятно что здесь маркетинговый ход, и часто несоответствие с фото или по приходу нет заявленных услуг, но феи все разные, я дорожу своим временем, поэтому например не ставлю левые фотоки и не пишу услуги, которых нет, поэтому меня раздражают те мужчины, которые спрашивают услуги которых нет и никогда не было, массаж например, я не умею делать массаж или написано выезд и пишут где ваша квартира находиться, какое то невнимание, я например привыкла что мужчины внимательны ко мне, поэтому подбешивают такие, почему я должна распинаться перед неизвестно кем если мужчине тяжело разуть глаза и хотя бы прочитать куда он едет! ))

2023 год, 12 Июля, 23:32

Девушке, которая привыкла к вниманию мужчин неприятно такое отношение сразу скажу, я далеко не серая мышь, чтоб даже не читали мою анкету по приезду, есть очень внимательные мужчины и это радует, прежде чем приехать к путане они даже интересуются что привезти, какой напиток или еще что то, а когда звонит не понятно зачем как будто мимо пробегал, не хочется сразу иметь дело с таким человеком! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация