Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Топ 10 самых сексуальных мужчин (донов) этого сайта

Топ 10 самых сексуальных мужчин (донов) этого сайта

2014 год, 23 Августа, 12:00

Значит загорел за это время-))))

2014 год, 23 Августа, 12:02

Гейша солнце да пусть будет хоть первым и единственным я возражать не стану.... Но лидирует по количеству отчётов Ржевский как не крути )))) не воспринимаю я серьёзно Масяню.... Так массовик затейник типа аниматора на форуме ))))

2014 год, 23 Августа, 12:14

Просто плохих людей не бывает, а бывает что люди не могут найти общий язык, я знакома и с Canamanom и с поручиком :-)))))), но первое место Canaman занимает, второе Youfeelitbaby это же десятка по этому остальные места можете распределять своим любимчикам :-))))))))) сто отчетов не спорю это заслуга, но где эти девочки, они же должны бороться за любимого клиента :-))))) хотя он и у меня 2 раза был на массаже. В десятку он точно воидет, но какое место пока не знаю. Из 1000 или даже больше мужчин выбрать самого лучшего не легко :-))))))))

2014 год, 23 Августа, 12:21

Я не спорю по отчетам лидирует Ржевский! Но у нас речь идет о самом сексуальном доне :-)))))))

2014 год, 23 Августа, 12:33

Мазик ты на 3 месте! ))))

2014 год, 23 Августа, 12:39

Кана, рахмет за оценку :) мне очень приятно :) но я не дон и нету отчетов и я не ходок по феям :) мне нравиться больше души красть :) украдешь душу и наслаждаешься победой :) а так по ржачке первые места Исмет и Мази :) так шо нить напишут сидишь ржешь :)

Дарк касссссовый аппарат обязон!!!! Штрих код и пилюс сайт визитку на зад сделай :)

2014 год, 23 Августа, 12:57

А может 3 место Исмету? Всеобщий любимчик все таки!

2014 год, 23 Августа, 15:19

Не ожидал, но приятно, по другому не сказать))

Ассоль, ну загорел-то я не весь целиком;))

2014 год, 23 Августа, 16:43

Я предлагаю :

1. Исмет

2. Ржев

3. Юфилитбейби - молодой, перспективный ходок.

4. М-ган ( совсем забили этого классного ходка).

5. Андроид

6. Дарк

Маззия я бы не ставил не эту листу. У его проблем с ненавиешчу к феам, ходкам. Иначе у его какие то психо проблеми появились. Он еше и носитель желтой справке. Нет. Он не поидет!

2014 год, 23 Августа, 16:47

Для Исмета плюс что он часто и за рубежем обрабативает ино фейе с акцентом на Европу, имено Германию!

2014 год, 23 Августа, 17:07

Нет, Youfeelitbaby был вторым, А куда делся Shi-? Он же тоже хороший? :-)))))))

2014 год, 23 Августа, 17:09

Ух да. Давайте корекцию по своему сделайте!

2014 год, 23 Августа, 17:10

Почему вы себя тоже убрали? Лучше уберите Дарка, он же не дон :-))))))

2014 год, 23 Августа, 17:12

Ух да. Дарк владелец анкете. Точно.

2014 год, 23 Августа, 17:15

Canaman, вы еще Миллера забыли, а еще Маззи хороший, просто у него недавно был ПМС :-))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация