Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Массаж простаты!

Массаж простаты!

2014 год, 8 Сентября, 06:07

Девушки привет, вот у меня что то началось, походу из за погоды... Кто сможет сделать массаж простаты приятно? Жену даже просить не хочу, хочу что бы какая нибудь другая сделала, и не больно :)

2014 год, 8 Сентября, 06:51

Если у вас воспаление, то просто массаж не поможет. Обязательно надо пить антибиотики и массаж в комплексе делать. Идите к врачу и сдайте анализы!

2014 год, 8 Сентября, 07:46

А если и возрасть антибиотики не помогут. Только операция. Удалит противный орган и писить хорошо будете и сексом больше заниматся не будете!

Осторожно с простатом! Это "орган секса"!

2014 год, 8 Сентября, 08:01

Женшчине на много лучше наблюдают за своим здоровем чем мужики! Наверно иза этого, но у их проблем с простатом не бывает!

2014 год, 8 Сентября, 08:11

Просто мужики боятся врачей, а слово уролог еще больше. Могу понять, не очень приятная процедура. Но очень полезная.

2014 год, 8 Сентября, 08:15

Ну не сказать что воспаление... Просто бывает редко такое, но все же напрягает... К врачам точно не хочу и не пойду :) короче суть в чем, я к вам обратился не по поводу что бы вы меня в больницу прописывали :)

2014 год, 8 Сентября, 08:23

Тони, это может быть легкое воспаление, которее легко может перейти в хроническое. А потом проблеми на всю жизнь! Восполение простата очень тяжело вылечить.

2014 год, 8 Сентября, 08:30

В Гаи амбуланте работает прекрасный женский уролог, 40 летная шекарная блондинка. Пусть она посмотрить тебе простат. Она хороший специялисть!

2014 год, 8 Сентября, 08:38

Ну извините, дорогой Тони! Мы не волшебницы, а массажистки. Без антибиотиков простату лечить не возможно. Canaman прав, если во время не будете принимать меры в лучшем случае болезнь перейдет в хроническую форму, а в худшем придется отрезать и навсегда попрощаться с сексом. Так что ноги в руки и к врачу. Если боитесь сдать мозок, то мозок можете не здавать(это вчерачний день), некоторые инфекций мозок не может показать. Сдайте просто кровь с вены, скажите на скрытые половые инфекций. Желательно ИФА (а-видность) он лучше чем ПЦР. Это самый лучший метод

2014 год, 8 Сентября, 08:42

Аплавдисменти. Браво, Гейша! Как профессионално все обяснили!

2014 год, 8 Сентября, 08:45

Всегда пожалуйста, милый! :-))))

2014 год, 8 Сентября, 08:46

Граматная наша Гейшика, чмок!

2014 год, 8 Сентября, 08:50

За здоровьем надо следить!!! :-))))) я наверное самая строгая массажистка... :-)))))

2014 год, 8 Сентября, 08:53

Правильно. Ех если бы все были как вы Гейша! Это бы было хорошо.

2014 год, 8 Сентября, 09:00

Я многих клиентов отправляла сдавать анализы и почти у всех обнаружили инфекций. Некоторые обижаются уходят, а потом спустя какое то время идут к врачу, принимают лечение и мне звонят еще и спасибо говорят... В основном страдают любители минета без презерватива.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация