Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Numbuster программа.

Numbuster программа.

2023 год, 31 Августа, 21:37

Numbuster программа как пишут в контактах, как можно ужалить ярлыки? С женой чуть развожусь из-за этого, кто удалял полностью, у кто сталкивался подскажите кому обратится чтобы убрать.

2023 год, 1 Сентября, 03:31

Просто акаунт удалите и все никто ничего не сможет писать и читать

2023 год, 1 Сентября, 10:43

А другие же люди видят, оставшиеся ярлыки у кого есть аккаунт,

2023 год, 3 Сентября, 15:44

Ярлыки у всех будут до х если удалить программу если до удалить из даже не было

2023 год, 3 Сентября, 15:58

Не зависимо от того ставили их тебе или нет

2023 год, 5 Сентября, 23:51

Ну и как теперь быть?

2023 год, 6 Сентября, 04:52

Никак это не страшно скажи удалил программу для конфиденциальности и всё

2023 год, 6 Сентября, 05:40

Вы в курсе, что это может быть мент или кидала?

Они в основном и удаляют аккаунты и узнают про программы от таких добреньких.

2023 год, 17 Сентября, 07:58

Никак нет, ходок тот еще был.

2023 год, 17 Сентября, 12:05

Ну девушки, коллеги ваши такие записи оставляют, что приходиться удалять. Так что не только менты и кидалы к сожалению

2023 год, 17 Сентября, 18:12

Не переживайте, если вы адекватный человек, то вас примут и без номера в программах. Не стоит оправдываться и объяснять что либо... Но, если вы ненормальный потом без обид, если вас не будут принимать, мы феи всё равно друг другу рассказываем кто-какой!

А так не верьте этим программам на все 100%

И... Не всегда там пишется настоящая правда!

Не все менты - козлы, и не все постоянники - постоянны в своём постоянстве... Жизнь меняет людей порой кардинально! Некоторых в лучшую сторону, а некоторых наоборот, в худшую...

2023 год, 17 Сентября, 20:12

Warstainer Доброй ночи вам мой хороший! ) Удалите полностью аккаунт с программы, по любому на данный момент эта прога не актуальна стала, обосрали очень многих мужчин ходоков, и, не только мужчин которые пользуются, услугами нашей сферы. Семья дороже, и важнее! Многие не смотрят уже в эту программу. Я как всегда доверяю например своей хорошей интуиции, да и другие девочки думаю так-же. Есть сейчас много других вариантов, проверить мужчин, на подлинность хороших намерений! )

Как раз в тему сейчас- Вчера с утра позвонил мужчина, за ненадолго как -то этим летом познакомились в магазине, в Алматы вечером, я делала закуп, а он наблюдал за мной, мужчина среднего возраста, интеллигентный казах, красивый очень, разговарились, помог донести пакеты с вкусняшками разными, обменялись номерами, ну я и забыла про него, вчера утром мне звонит, я в недоумение кто это?!) Забыла как-то про него, напомнил, посмеялись, и, тут меня что-то осенило, думаю дай-ка посмотрю его номер в проге, как глянула, лучше бы я вообще не смотрела! А, там такая красота, и везде подписан Мент? Может Мент? Пишут мент? Говорят Мент? Осторожно Менты, и, так далее и не одного доказательство, он бедолага даже и незнает что его номер так обозвали! )))) Видимо хотел сходить отдохнуть, и звонил с чистого номера, хотя его номер старый по идеи, просто был не подписан, а мужчина холостой на данный момент. И род деятельности у него, совсем другой, вчера прилетел с Москвы хотел просто пригласить меня поужинать, естественно про себя я ему нечего не рассказывала, да, и не зачем, но у него по его словам свои планы на меня. Да и не в Алматы я по любому сейчас. Вот так и записывают всех подряд ментами. Не ориентируйтесь на эту прогу, доверяйте своей интуиции.

2023 год, 18 Сентября, 03:09

Да-да! Точно! )))

У меня тоже было кучу таких якобы ментов, а на самом деле совсем не мент! А даже хорошенький и при деньгах, и добрый, и ладный. Так же и норм подписанные, а на самом деле ебнутые, либо лже-менты попрошайки! ))

Поэтому я и отказалась от всяких прог, удалила свой к чёртовой матери, и живу счастливо, слава Богу!

2023 год, 18 Сентября, 06:29

)))))))

2023 год, 18 Сентября, 07:38

Про меня тоже всякую чушь написала одна неадекватная жопастая хабалка по прозвищу Яна, Маша и еще кучу анкет имеет, стоило мне лишь позвонить и поинтересоваться ей, слово за слово и понеслось, в итоге 28 смс хамских мне на ватсап и 5 комментариев в нумбастер, о том что я дрочер, маньяк, стою в подъезде дрочу)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация