Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Идея с психу

Идея с психу

2014 год, 16 Сентября, 09:06

Я вообще в шоке, что произошло с феями или их так балуем. У одной ограничение по возрасту, у другой по номеру телефона, у кого то обязательный критерий личное авто. Может тогда уже создадим сайт kleint.net где нас будут выбирать феи дадут ли нам или нет. Там и будет номер телефона и возраст и сколько готов платить. Идиотизм полный. Фейки забыли времена когда 15 дикарям танцевали в саунах на столе за 2000. Не делай добра не увидишь зла. Выговорился..

2014 год, 16 Сентября, 09:44

Может на борот вам не угодишь

2014 год, 16 Сентября, 09:48

Каждый человек имеет право для выбора, если вас не устраивает, полно девушек на Кыздаре в других сайтах

2014 год, 16 Сентября, 10:04

Killforfame Объясняю почему феи принимают клиентов после 30 лет. Рассмотрим конкретный случай на моем примере. Я зрелая женщина, в анкете ВСЕГДА у меня был и будет указан возраст больше 30 лет. (Откуда якобы побывавшие у меня клиенты пишут что у меня в анкете был указан возраст 30 лет - ума не приложу. Это подтверждает то, что у меня они не были). И так, если ко мне придет молодой мальчик 20-25 лет, то ясное дело, что женщина далеко за 30 лет не покажется ему с обалденным телом. И кто в основном пишет гадости в отчетах? Правильно. Как вы все догадались, именно пишут это юнцы, которым заняться нечего, вот и сидят и осуждают волосатость жопы или письки феи, жирок на ее теле (хотя в анкете ясно сказано: пышечка! И указан вес). А мужчины, старше 30 лет, в основном серьезные, многие из них женатые, у них времени нет сидеть постоянно на сайте и писать гадости о феях. Если они и напишут отчет, то конкретно и ясно. И взрослые мужчины прекрасно понимают, что все женщины по-своему прекрасны. И для 30 - 50-летнего мужчины фея 30-35-40 и даже 50 лет будет в самом соку.

2014 год, 16 Сентября, 10:11

Killforfame а на счет 15 дикарей за 2000.... , это как говорится, в семье не без урода. Везде есть свои дебилы. Слава богу, на таких 15 дикарей не нарывалась никогда в жизни(тьфу 3 раза), но думаю, что этим 15 дикарям всё вернется бумерангом то, как они издевались над феями, и бумерангом отыграется если не на них, то на их женах, родственниках, и детях. Я конечно не желаю им такого, но существует такой закон бумеранга, и с этим ничего не поделаешь...

2014 год, 16 Сентября, 10:18

Я тоже принимала молодых, от 20 лет и старше, пока говно не посыпалось на меня со стороны этих самых молодых. Теперь принимаю от 30 лет и старше. Вот так вот.

2014 год, 16 Сентября, 10:27

Вообще, странные вы существа, мужики. Сами беспридельничаете ( в основном, мужчины до 30-35), хрень о феях пишите в отчетах и на форумах, а потом еще и обижаетесь, что вас отказываются принимать) "За что вы боролись, на то и напоролись".

2014 год, 16 Сентября, 10:32

Чтобы о вас писали хорошо, сервис на высшем уровне. Есть закон Снежана о защите прав потребителя. Вот и недовольные потребители пишут всякую хрен.

2014 год, 16 Сентября, 10:33

Извиняюсь за ощибку сервис должен быть на высшем уровне.

2014 год, 16 Сентября, 10:39

Румпель, на счет сервиса. Он указан в анкете. Если у меня написан КЛАССИКА, анала нет. То что еще надо клиенту? Анилингуса у меня нет - тоже указано. И цена соответственно за классику у меня приемлимая.

2014 год, 16 Сентября, 10:42

Румпель, и еще раз объясняю ЯСНО и ДОХОДЧИВО, что мужчины после 35-40-50 лет гадости о посещаемой фее не напишут. Пишут гадости юнцы, которые не обременены семьей и заняться им нечем кроме как гадости писать.

2014 год, 16 Сентября, 10:44

Парадокс: как стала я принимать мужчин сейчас старше 30 лет, так и гадкие отчеты у меня на странице прекратились. Один позитив и клиенты довольны. Кстати, взрослые клиенты и на деньги не жадные и на подарки, да и в сексе взрослые мужчины более опытнее чем молодежь.

2014 год, 16 Сентября, 10:48

А молодежь пусть ходит к феям от 18 до 26) Феи в основном в таком возрасте собственного жилья не имеют, поэтому и рады изголяться перед клиентом за 100 $ и анилингус и кунилингус и анал и манал )) вот и ходите к таким молодым. Что к взрослым-то феям лезете? )

2014 год, 16 Сентября, 12:27

И еще, Румпель. Как вы сами писали в одной теме, что феи здесь в основном приезжие. Узбекистан-Киргизстан. А молодым донам что подавай? Правильно! Гормоны играют, им подавай экстримальный секс без резинки или минет без резинки. Клиент не дай бог заразится от феи, она свалит в Киргизстан-Убекистан и ищи ее). А я местная, мне башку за такие дела оторвали бы, если что было бы. Поэтому местные феи всякими МБР и сексом без резинки не рискуют. Взрослые доны, в основном семейные, тоже МБР и секс бе резинки не просят. Поэтому мои услуги и услуги многих взрослых алматинских фей их устраивают. Хочу оговориться, что никого не хотела своим высказыванием обидеть. Это лично мое мнение и личного опыта.

2014 год, 16 Сентября, 12:31

Соглашусь со снежанной. До 30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация