Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Похоже мой муж занимается сексом с шимейл за деньги!!!

Похоже мой муж занимается сексом с шимейл за деньги!!!

2014 год, 29 Сентября, 06:29

Муж гомесексуалист Ваш!!!! Походу и его в анал тоже имеют!!!

2014 год, 29 Сентября, 06:42

Чем именно он там занимался не знаю и знать не хочу. Саи шимейлы относят себя скорее к женщинам, а не мужчинам.

Почитав и поговорив, я убедилась, что ситуация подобная нашей не всегда запланированый акт измены. Человек рождается со смещением центра сексуального удовольствия, и обвинять его в этом не стоит. Другое дело, я не знаю, есть ли лечение, или сможет ли он сам контролировать свои склонности и хотелки.

2014 год, 29 Сентября, 06:45

Незнаю есть ли лечение!? Но зависит все от мужчины, если мужчина захочет он не будет ходить налево, а если слабоват, то будет продолжать и дальше ходить!!! Обратитесь к врачу - психологу - сексологу.

2014 год, 29 Сентября, 06:47

Некоторые женщины сами виноваты-нечего лазить по карманам и по телефонам. А то так можно пополнить наши ряды и узнать по чем фунт лиха. Обеспечивает тебя мужик ну и сиди и не парься. Я бы с удовольствием посидела на содержании у кого-нибудь. Гуляет и хрен с ним не сотрется.

2014 год, 29 Сентября, 06:48

Всю жизнь мужики гуляли и будут гулять-это природа. А любопытство порок. Меньше знаешь-лучше спишь!!!

2014 год, 29 Сентября, 06:50

Большое спасибо всем кто проявил участие, мне правда не легко остаться один на один с проблемой. Конечно в идеале это были бы любящие меня друзья, но по понятным причинам друзья не могут быть посвящены. Мне кажется момощь психлога была бы не лишней, но доверить ЭТО слишком опасно. Да и хороших психологов мало.

А здесь хотя бы люди которые в этом все варятся, на самом деле благодарна за советы и мнения :)

2014 год, 29 Сентября, 06:54

Я вчера анкетыитрансов посмотрела и возбудилась! ))) Такая красотка на фото и хуй из трусиков топорщится-космос! ))))

2014 год, 29 Сентября, 06:55

Все жены хотят перевоспитать своих мужчин... )

Принять таким как есть никак? В таком случае достойней выглядеть будешь если уйдешь. Лечить, менять- самая умная? Вот от таких они бегут к нам... Ну или к "ним"( салют девочки))))

Вы ведь не только супруги но и друзья? Так будь другом прими его таким, или хотя бы не шарься в телефоне для начала... У каждого есть право на личное пространство. Он оставляет тел- верит тебе, а оказалось доверия ты не заслуживаешь... Ты уже всему сайту мозг вынесла за пару дней, на месте мужа я б тоже сьебалась к Эрике, Аселе и к Карине

2014 год, 29 Сентября, 06:56

Приму вне очереди дона с трансом... У меня ПМС-хочу секса с трансом))))

2014 год, 29 Сентября, 06:56

Я не завишу от него материально, сама работаю.

Знаете, в это-то собака и порылась... По-большому счету, то что он делает изменой назвать трудно, и как многие отметили, любит меня и никуда уходить не собирается. Но я слишком брезгливый человек, из одного стакана ни с кем не пью... Тут играет роль не факт оргазма с кем-то еще, а вероятность заразиться, либо быть пойманым... Мне кажется оно такого риска не стоит...

2014 год, 29 Сентября, 06:59

Он бы домой транса позвал, чтобы менты не накрыли, да дома же вы.... Разрешите ему домои водить трансов))))

2014 год, 29 Сентября, 07:01

Вообще то за гомосексуализм и лезбиянство сейчас хорошая статья!!!!!

2014 год, 29 Сентября, 07:02

У меня двое таких было клиентов, которые хотели с трансом попробывать, но одни очковали) меня просили все устроить, договариться.... Я сама непротив) просто думаю, если мужчина хочет транса, что буду делать я? Свечку держать))))))

Хочу с ts.... ) блин, аква, все из за тебя! Буду теперь думать о трансах...

2014 год, 29 Сентября, 07:02

Альфия, жжете!!!

2014 год, 29 Сентября, 07:03

Статья? Можно поподробнее?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация