Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Отношение к калыму

Отношение к калыму

2014 год, 7 Октября, 12:47

Нет, Аселек, я имела в виду вот 19 лет парень влюбился и она тоже. Но с условием он должен платить калым, а у него родители бедные...

2014 год, 7 Октября, 12:51

Я тоже влюбилась раз в жизни с пЕрвого взгляда в БСМП в одного парня, но он был окружён таким количеством парней, что не подступиться, на первомм этаже в 2012-2013 году летом ночью, я поймала его взгляд и мы так и шли друг другу навстречу не отрываясь, даже голову поверунли, он был в форме, я была в чёрной майке и джинсовых шортиках, и я не осмелилась попросить номер. Ну почему я не могу встретить ещё, когда у меня ни с кем другим не получилось. Вдруг он моя судьба. Кто он, где он - мучает меня по сей день, иногда.

2014 год, 7 Октября, 12:52

Он пошёл зарабатывать)) к пенсии вернётся может

2014 год, 7 Октября, 12:54

Да, надо выбросить это из головы, он мне поздно встретился..

2014 год, 7 Октября, 13:07

У меня родная бабушка чистокровная Уфимская татарка. Дед после войны ее привез. Такая голубоглазая, а как она ласково разговаривала, я даже ее любила сильнее чем свою маму. Вот я до сих пор удивляюсь, она никогда никого не ругала, никогда не грубила, всегда только улыбалась, но все ее любили и уважали. Не только ее дети, все родственники, знакомые, соседи даже приходили советовались с ней. Первый раз когда я узнала что моя бабушка татарка я расстроилась и пришла к ней и с такой ненавистью говорю оказывается ты татарка значит ты хитрая? А она мне в ответ сказала "балам, зря ты думаешь что хитрость это недостаток, нет хитрость это признак ума, но смотря еще как ты будешь применять эту хитрость, если с благими намеренями то это даже очень хорошо" Так что хитрые женщины - очень мудрые женщины.

2014 год, 7 Октября, 13:09

В монгольской и тибетской практике есть обычай выкупа за невесту в рассрочку: муж частично платит сразу и потом каждый год додает остаток долга - некая семейная барщина. Есть ли такое в казахских обычаях?

2014 год, 7 Октября, 13:11

А я как-то разговаривала с верующей чеченкой-она сказала что у них старики пересмотрели пышные свадьбы

2014 год, 7 Октября, 13:11

Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит.

Кант И.

Источник: http://www.wisdoms...182.html

2014 год, 7 Октября, 13:12

Нет поручик, у нас "или пан или пропал" :-))))) как можно в рассрочку, невесту? :-))))))

2014 год, 7 Октября, 13:13

Я думаю это делается, чтобы детей потом не упрекали потом в семейной жизни, что она или он нищим пришел в их семью

2014 год, 7 Октября, 13:14

Я рада даже, что мама сказала мне, что не получится из меня татарки, хитрости нет. Я же считаю, что хитрость разновидность ума, но не признаком такового.

2014 год, 7 Октября, 13:17

Это большой талант быть хитрым

2014 год, 7 Октября, 13:18

Кстати мои родственники тоже живут в Уфе и Волгограде

2014 год, 7 Октября, 13:21

Ну, кто как понимает слово хитрость, я же писала с благими намеренями, если кого то просто обмануть это уже не хитрость а аферизм получается :-))))))

2014 год, 7 Октября, 13:21

Поручик, в казахских традициях, если нет денег на калым или не согласна девушка, ее можно украсть :-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация