Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Geisha's fangroup

Geisha's fangroup

2014 год, 21 Декабря, 19:47

В общем это отличный результат! Только вчера объявили, а сегодня уже 2 перечисления!

Да не оскудеет рука дающего!!!

2014 год, 21 Декабря, 19:47

Если честно, то вообще зарабатывают те кто помогает, это не писанный закон космоса! Не зря же говорят " не оскудеет рука дающего! " тут ничего стыдного нет девочки. Вы самые самые красивые с доброй душой! :-*

2014 год, 21 Декабря, 19:47

Гейша, я с Вами. Возьмите меня на борт)))

2014 год, 21 Декабря, 19:49

Мне мама всегда твердит, что у кого рука открыта у того дорога тоже будет открытой. Тольо в след раз сделаем это тихо

2014 год, 21 Декабря, 19:52

Если бы я не спросила у Гейши адрес детдома, было бы тихо. Потому что Гейша не написала бы тогда сюда. И я не написала бы об этом тоже сюда в ответ... И тогда вы с Диной не отозвались бы... И было бы меньше подарков. Поэтому даже хорошо что не тихо! ))))

2014 год, 21 Декабря, 19:54

Я еще летом хотела детишкам несколько коробок сладостей завезти, но как то побоялась. Думала не примут. Возьмите меня с собой, пож-та!!!!

2014 год, 21 Декабря, 19:57

Да поехали конечно!!! Если успеем на елку в четверг будет супер! Нас итак уже пятеро поедет, ты шестая будешь! ))

2014 год, 21 Декабря, 19:57

Умников слишком много здесь, Kiss)))

2014 год, 21 Декабря, 19:58

Нет, на этот раз я не смогу. У меня времени нет. Только на сл раз

2014 год, 21 Декабря, 19:59

И одежды у меня много очень. На сл раз раз приготовлю кое что

2014 год, 21 Декабря, 20:02

Еlli, есть люди чье мнение дорого, к которым прислуживаешься. А есть те, кого надо игнорировать как пустое место-кем в сущности они и являются. Делай задуманное если считаешь правой себя, а кто что думает... Пусть пыхтят себе и завидуют))))

2014 год, 21 Декабря, 20:04

Я так и делаю. В принципе мне все равно кто что думает

2014 год, 21 Декабря, 20:08

Гейша прикольная))) вернее такая честная. Я тут пишу в ватсапе, смотрю подключена и молчит принципиально. Думаю обиделась что ли?.. А она оказывается перед всеми решила отчитаться! Молодец. Восхищена! ))

2014 год, 21 Декабря, 20:13

Kiss, она простая как три рубля (без обиды было сказано) и не гордая. Таких мало

2014 год, 21 Декабря, 20:21

Я это поняла еще когда только познакомилась. Пишу пару недель назад крик души: девочки хочу выпить в баре, кто со мной? Одной неохота, всем не до меня потому что четверг. Тут мне Гейша пишет: пошли я с тобой. Встретились в баре, а она оказывается даже и не пьет! ))) составила компанию мне до 3 утра! ))) не бросила ))) отзывчивая!!! Залюбила я ее тогда)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация