Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Мысли Нимфоманки

Мысли Нимфоманки

2023 год, 22 Октября, 17:57

Уже давно Мне сказали что я нимфоманка, когда обследовали меня врачи. Но. Я абсолютно здоровый человек, занимаюсь спортом пью витамины, ем еду только полезную.

За один день я могу переспать несколькими парнями, и возвращаясь домой иногда чувствую себя всё ещё какой-то неудовлетворенной. Вооот. На улице я замечаю какой мужчина может быть мне пригодным для секса. Если раньше я тешила себя тем, что я выбираю интересных людей, то сейчас мне просто хочется хорошего-упоительного секса. Как итог — у меня просыпается ещё большее желание к сексу!

Однажды мне посоветовали обратиться в группу зависимых людей. (и зря, я туда сунулась, это был жесть какой-то). На первой встрече я рассказала свою историю и соответственно услышала о жизни других людей, их истории были похлеще моей. Одна из женщин призналась, что ей, как наркоманке с каждым разом нужны наркотики сильнее, и ей нужен был еще более извращенный секс. (сказать что Меня это шокировало, это ничего не сказать) короче Жесть... Иии я поняла, что я куда здоровее и адекватнее многих других людей. Вот!

Мне же всего лишь нужна мужская ласка, его страсть и желание, нежность, свежий аромат духов, обожаю холенных, здоровых и могучих � которые могут так «затрахать» что походка сменяется и голова кружится в итоге. И это абсолютно нормально! Считаю. Что я просто очень чувствительна к словам, к отношению мужчин. Физически и морально так сказать; «люблю, когда меня любят». Я не выношу грубости. Не приемлю похабщину. Ко мне надо относиться только так, как вы хотите чтобы относились к вам! И только тогда я буду любить и вас ❤

2023 год, 22 Октября, 18:33

Недавно один ходок (мой постоянный молодой человек) решил оставить мне отзыв, так он оставил отзыв в другой анкете, которую я редко включаю, потом он немного подумав через день два пишет мне другой отзыв на анкету, которую я часто включаю, немного погодя дней через так 14-15 отзывы его удаляются! Сами по себе! Мне стало интересно, как так?!, ведь мои отзывы уже удаляются не в первый раз. Я пишу ему, зачем ты удалил мои отзывы? Он мне говорит меня почему-то заблокировали! Админы сайта сего. Я в шоке. Говорю может мне написать админам? Он говорит да не надо. Реально поступив как настоящий мужчина. Однако мне так эта ситуация поднадоела. Кому это я так не нравлюсь?! Боженьки! Что все мои отчёты с регулярной точностью удаляются. Уже в целом как минимум мои 4-ре хвалебных отчёта удалились, и сами по себе.

Так к чему это я?!

Кого это я так раздражаю?! Мне так интересно! Сидят молча и технично гадят мне... (Хотя я по пальцам могу пересчитать фей, которые сами себе строчат отчёты). И вот какой я широкий душой человек, смотрите злюки, которые мне постоянно гадят. Я лично до вас не лезу и не полезу. Велика честь! Так как я не опущусь до вашего уровня... Сейчас у того парня, (моего ходока), который мне писал отзывы небольшие дела и ему просто не до сайта. Сам сказал личные моменты в жизни, что не до сайта ему. А я не стучу админам и не собираюсь стучать никому, (про вас жалких и про ваши жалкие поступки), так как я уверенный в себе человек. Это прежде всего!

Ну и Бог! Он всё видит и всех рассудит. Всё всем вернётся сполна!

Вы просто знайте это... Знайте что за каждую «какашку» придётся вам самим отвечать...

А мне итак хорошо...

Я не зацикленна в этих отчётах! )

И не нуждаюсь в рекламе. Правда!

Я ж итак всегда в шоколаде, в любви и ласке ❤ моих мужчин...

2023 год, 22 Октября, 21:43

Привет, Зайка, попрыгайка! А вот зря говорят, что осень не влияет. Судя по твоим обострениям самолюбования, еще как влияет... ) И вообще, ходят слухи, "что у тебя над кроватью весит огромная картина, где ты голая стоишь на огромной раковине, как Афродита, и вокруг летают купидоны, у которых вместо стрел страпоны"))

2023 год, 21 Декабря, 04:45

Сисястая, ты рожавшая? Коли секса хочешь постоянно то это может зов природы просто.

2023 год, 22 Декабря, 15:39

Да конечно зов природы!

Моя киска узенькая пипец )))

Мне делали пластику половых губ, и полностью восстановление внутренних органов. Моя пися на данный момент как у 18 летней не рожавшей девочки! Недавно один из моих клиентов шутил даже над моей «Мышкин глаз» деп )))

Вспомнилось что.

Я вон столько шлюх знаю 8-10 абортов делали, к тому же народали от разных мужей минимум 3-4-ых. Накануне так задумалась об этих моментах у некоторых людей. Не осуждаю. Но. Вот думаю это же надо быть такой инфантильной, пьёт, курит делает километр абортов, рожает мёртвый плод лекарствами. А потом снова беременеет и снова рожает мёртвый плод. Лечится, при том побухивает, понюхивает. Все в шоке от неё, а она ходит и сплетничает за чужие души. Сидит и пишет всякие лже-отчеты, строполит рабов (всяких пиздализов за гроши) вот если бы она не делая аборты рожала, то сколько бы ублюдков было, от нее минимум 15-16 деток.

Когда я была в роддоме (я была замужняя с никахом как положено, ЗАГС итп) рожала со мной параллельно одна девка-студентка, её обманул и бросил один (парень казах — ☝️казашку) а она героически рожала. Представьте себе столько боли. К нам мужья приходят с продуктами, цветами, постоянно звонят, спрашивают, беспокоятся. А она ОДНА её никто не искал. У неё и денег-то было ноль. Она была в порванных колготках, которые она шила раз пять наверное. В старом тряпье. Тогда я понимала что выйдя на улицу со своим “ребёнком-ублюдком” она будет раздавлена и унижена ещё больше, чем даже в роддоме. И сейчас таких девок километр.

Почему? Да потому что сейчас парни-мужчины стали бессердечными и безответственными. +Ноль воспитания. Так как девочки как ни крути в разы глупее и наивнее чем мужчины, мы как дети, и да, это природа (Бог нас создал) нас создала такими глупенькими, чтобы мы рожали и выходили замуж. (многие девушки не хотят признаваться в таком, но, это факт, да мы порой интеллектуальные личности, развитые многогранно, можем и умеем очень много чего, но, наивность и глупость в нас присутствует как ни крути) Поэтому любой мужчина может нас женщин легко обмануть. Но. Отвечать этим мужчинам когда-нибудь тоже придётся. Обязательно!

И пред тем как обвинять во всех грехах глупеньких и слабеньких женщин подумайте сами, а кто их обманывает, трахает и бросает? Кто их кидает на бабки? Кто их насилует, избивает и убивает? Кто их снабжает наркотиками? Кто их угощает спиртными напитками?

2023 год, 22 Декабря, 17:17

Женщины думающие пи*дой, как правило пускают свою жизнь по пи*де. Давно известный факт. У современных женщин полнейшая свобода выбора. Кроме вас самих больше не кто не виноват, что вы выбираете таких мужчин.

2023 год, 23 Декабря, 02:01

Сексот оставь человека в покое, он ведь изначально рассказывал свою историю! Тем более по голове били! Пусть сам себе режиссер и кайфует! Сексот ты хуже чем каншык!

2023 год, 23 Декабря, 05:10

Сердце каждой мамы –

Сеточка из шрамов…

Каждый плач ребенка –

Крошечный рубец…

Сбитые коленки,

Кровь из пальца-венки….

Без таких отметок

Нет у мам сердец…

Кашель и ангина,

Жар у дочки, сына…

Точечки ветрянки,

Ночи, что без сна…

Кабинет зубного,

Страх и слезки снова…

Держит мама в сердце…

Помнит все сполна…

Первые обиды-

Маленькие с виду…

Только сердце мамы

Чувствует их боль…

С каждым новым шрамом

Жарче сердце мамы…

«Ты не бойся, крошка,

Я всегда с тобой. »

Солнышки взрослеют,

Ссорятся, болеют…

Постигают взрослой

Жизни виражи…

Но все так же мамы

Собирают шрамы…

Отпечатки боли …

Острые ножи…

Эта связь – как чудо,

Держится повсюду…

Половину боли

Мама заберет…

Если сможет – больше,

Только бы подольше

Сил ее хватило...

Знать бы наперед…

Если только надо,

Мама будет рядом…

Нужно – приголубит,

Нужно – помолчит…

Сердце каждой мамы

Сеточка из шрамов…

Но без этих шрамов

Сердце не стучит…

2023 год, 23 Декабря, 09:23

Худая с диагнозом САРКОПЕНИЯ так как уже оч. Старая женщина, это когда мышцы убегают и дряблеют, вы ж та самая бывшая с Москвы что обслуживала в Москве только русских? Верно?! Я анкету видела вашу, так вам срочно лечиться надо от саркопении и анорексии, это же +психическое расстройство, а не только физическое. Зачем вы с удалённого своего страро-древнего аккаунта пишете мне постоянно гадости?! И откуда вы знаете меня?! Вы что ли меня били?! ))

И даже если это так, вам то что?! идите займитесь собой, а лучше сразу сходите к психиатру. А то сидите тут со своей армией лже аккаунтов! И реально сходите с ума! От зависти! )))

2023 год, 23 Декабря, 09:30

Робинзон

Хороший стих!

2023 год, 23 Декабря, 13:44

Меня абсолютно не цепляет всё, что ты тут говоришь! Может когда нибудь ты станешь человеком и тебе повезет! А пока у тебя так...

Ты не особо красивая, не особо умная ( потому что тебе отбили голову и там не осталось мозгов), маленькая с короткими толстыми ногами, так, что оно и понятно, что тебя любят только пидоры!

2023 год, 23 Декабря, 13:47

От зависти умираешь ты! Мне тебе завидовать не чему, у тебя ни красивого молодого парня нет, ни то, что тебе квартиру кто-то подарит, тебе даже машину никто не может подарить, сидишь на дешёвом сайте, который мы превратили в спам! И тебе остаётся только работать здесь!

2023 год, 23 Декабря, 13:48

Боготворишь пидоров, которых группа бдсм обосрали! Их в Астане принимаешь только ты!

2023 год, 23 Декабря, 14:15

У меня красивый молодой трудолюбивый парень! Тебе даже во сне такие парни не снились, скоро он мне подарит огромную машину!

Все песни для меня, все фильмы про меня!

Была воинственная, стала счастливая!

2023 год, 23 Декабря, 14:16

А ты с утра до ночи стараешься быть красивой, но всё тщетно!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация