Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс по телефону +77758233776

Секс по телефону +77758233776

7 Января, 17:31

Заметила что некоторые мужчины и женщины настолько безграмотны и бездарны!

Как есть!!!

Чем они наполнены, то и выливают на тебя! )

Одна старушка шизофреничка, (что на сегодняшний день является 100%-ной сутенёршей тк, сама она оказывается безобразна до боли, страшная как её же никчёмная и несчастная жизнь) судит людей вокруг себя, обсирает, орёт и кидается на всех подряд, обвиняя в непонятных вещах, клевещет! )) Говорит такие нелепые умозаключения и обвинения, например; “посадила человека за педофилию на 6 лет”! )) Карл! ) на ШЕСТЬ! )) на такой маленький срок сажают за мелкое хулиганство и мошенничество! ))

Для особо одарённых!

☝️За педофелию дают от 25 лет и до пожизненного срока! (за педофелию в некоторых странах вообще смертная казнь)

Плюс кричит у тебя кривая писда! Вот и операцию сделала! ))) лол!!! ) это что?! Зависть?! )

Мне после родов делали полное «ЗАВОДСКОЕ» восстановление, (в очень крутой клинике где обслуживают только лишь светских непростых личностей, и за ооочень дорого, на такое у тебя и денег не хватит, это точно) на нынешний момент ☝️ Моя ПИСДА like у не рожавшей 18 летней девочки! Прикиньте! )

Так к чему Я ещё?! ))

К сожалению! Никто не читает анкеты, (спрашивается для кого мы расписываем их?!) а если даже и смотрят в анкету, то на фотографии, и всё!!! Один недалёкий мне жаловался, что ему якобы сложно читать анкету! Что?!)) Что бл@дь?!))) Сложно читать?!)) а ходить по крокодилкам не сложно значит?! Да?! А потом жаловаться что попал в бордель, где очередь из таких же дебилов как и он сам! )

Хотя я уверена на 1000000% что этот мой пост прочитают как раз таки нормальные ходоки, а злые безмозглые дебилы как всегда не заметят ничего, но, беспокоить тебя не перестанут своими дебильными вопросами!

Ведь они такие! Да!!!

Позвонят тебе тысячу раз и тысячу раз тебя спросят, можно ли получить за гроши All inclusive???

Узнав что — «НЕТ». Эти не далёкие злодеи не перестанут надеятся на удачу и позвонят тебе уже с другого номера телефона через 2-3 дня и снова зададут один и тот же вопрос! Можно ли получить за ломаный грош услуги, где всё включено?! Узнав и тут что — «НЕТ», они всё же никогда не перестанут надеятся на удачу, что когда нибудь «нимфоманка Ася» снизойдёт и на этих скупцов, и решит оказать им услугу за ломаный грош! ))

— вот:

Если Я — нимфоманка это не значит что я буду принимать всех подряд, и не умею думать!

Если Я — делала себе какие-либо манипуляции и операции, это не значит что для тебя или для кого-то ещё, это прежде всего для меня, для себя самой любимой, для моих собственных ощущений, и здоровья!

Если Я — установила разные цены так значит там услуги разной сложности, по моему взгляду и по моим возможностям!

Если Я — добрая это не значит что я не умею наказывать за твою наглость!

Если Я — заблокировала, так значит я смогу снова заблокировать тебя, даже с нового номера телефона!

7 Января, 18:17

Сейчас Светское общество менее заметно, для них начала больше цениться приватность, а очень дорогое жильё уже не так особо бросается в глаза обычным прохожим.

Сейчас у них стало намного меньше прислуги, но, стало намного больше внимания уделяться охране и безопасности. (и мне понятно до боли, так как люди более низшего социального класса в основной своей массе безумны и бездарны, тем самым опасны для нормального светского общества) Особой популярностью пользуются отдалённые курорты. Спец. Отдельные Дома. Качество жилья всё ещё считается важным. Такие люди обычно живут отдалённо (от всякого непонятного общества), имеют хороших соседей, выбирают школы, особые рестораны, в домах со скрупулёзным вниманием к деталям, с паркетом из ценных пород дерева, латунными дверными ручками и другими изделиями ручной работы.

Филантропия является очень популярным видом деятельности. Как в случае с одной известной наследницей, её «миллионы часто шли на поддержку учреждений, направленных на улучшение жизни, на образование менее удачливых, но, талантливых, развитие библиотек, университетов, больниц»...

Таким образом становится понятно, чем отличается светское общество, (воспитанием и умом — разумом) и почему они сторонятся безграмотных людей и почему они ходят в особо отдалённых местах!

Потому что быдло-хамство низшего общества, их бездарность, безмозглость, особо опасна для их психического состояния, здоровья, и... О да! Я считаю они должны себя таки ограждать от их нелицеприятного присутствия... И это правильно!

7 Января, 18:48

"Светское"! Звучит...

7 Января, 19:05

Даже не представляю сколько ты отдала на операции денег, чтобы работать здесь.

Может ещё вещи им полоснуть лейнором?

7 Января, 19:10

Наконец вы друг другу нравитесь!

7 Января, 19:12

Не я лучше грубиянкой буду

7 Января, 19:19

А ты не сможешь этого представить так как столько ты бабуль и за всю свою жизнь не заработаешь!

Одним словом мне придется бубуль придётся пойти к вам в гости встретиться с вашей больной мамой, в вашу деревню! Пообщаться так сказать, может и денюжку ей подкинуть, на садака, узнать как за ней приглядываете, если конечно у зловредной бабули сутенерши samart Г@лжик после слежки за мной остаётся времени! ))) Ахахах!!! )))

А ещё кое-куда схожу, вот не поленюсь )

Кстати, злая-бабушка — моральный маньяк хотела по-питаться моей энергией?! ) а вот и не получилось! )) это я съела твою энергию! )

Дааа я умею это делать и порчу твою тебе же вернула! Смотри теперь ходи и озирайся, твои же бесы тебя же будут пожирать, и сегодня ночью, и каждый Божий день! Да! Будет так! ))) У меня защита сильная! Будешь болеть от горя ты и умеешь тяжёлой болезнью!

8 Января, 08:08

Сделала операцию по перешиванию и на лево и на право трахаешься

8 Января, 08:09

Сделала операцию по перешиванию и на лево и на право трахаешься

8 Января, 10:50

Ахахааа! Безм@згл@я не умеет даже передать правильно свою мысль! ))) Вот тебе рот надо перешить и мозги в придачу недалекая м@р@зм@тичка! Ст@руха з@вистливая! ))) сегодня Я иду “туда” бишара қөралмайтын сасық маймақ кемпір! Вот теперь встречай букет проблем, а потом и ягодки пойдут! ) Я предупреждала, ты сама угомониться никак не могла, у меня прощения попросить было сложно, придётся теперь раскошелиться за свою “ослиное упрямство” и недалёкость. Думала я просто так блефую?! Көреміз как запоешь, ендi мен сенің қаныңды ішемін, қара да тұр! Алжыған кемпір ))

Біржерің ауырып жатыр ма?! )

Как самочувствие?! )))

Ауырып қиналып өлесің әлі, сені өзіңнің жын сайтандарыңнын өздері ақ жұлып жеп қояды әлі, ал қөр қинал! Так тебе и надо! )))

8 Января, 10:57

А у тебя не писда, а калоша! )))

Еще ты круглая как футбольный мячик! ))

Рост карликовый лишний вес минимум там 100кг если не больше, лапы заячьи 45го размера и писда не писда, а древняя пещера, где слышно "ЭХО" (одиночества и ненужности) + 100% воняешь ты тухлятиной! )) от тебя же вся Алмата шорохается? Едь уже в свою деревню и собирай там хлопок бабуль, у тя в Алмате всё равно больше работы не будет!

8 Января, 11:01

Кстати, вот когда будет расследование я скажу им, чтоб проверили тебя на сводничество! Явное дело ты не годная, значит. Что ты тут потеряла? Людей продаёшь конечно!

8 Января, 14:37

Магрипа

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация