Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Когда феи становятся наркотиком и адреналиновой наркоманией

Когда феи становятся наркотиком и адреналиновой наркоманией

2014 год, 22 Октября, 10:52

Я в марте был)))Прохладно было, впервые в Астане за свои 22 года)Поехал для галочки Посмотреть столицу)через полчаса захотелось обратно в караганду

2014 год, 22 Октября, 10:55

Караганда же рядом сАстаной-астанинцы сами погулять приезжают в Караганду.

2014 год, 22 Октября, 10:55

В Астану надо ездить когда там тепло, даже в апреле еще рано будет. Вот летние месяцы самый раз. А зимой без ста грамм носа на улицу не высунешь

2014 год, 22 Октября, 10:58

Говорят в Астане феи дешевле чем у нас

2014 год, 22 Октября, 11:02

Все, я не буду :D

2014 год, 22 Октября, 11:12

С детства люблю ходить по феям. Люблю их больше, чем порядочных девушек.

2014 год, 22 Октября, 11:17

Порядочные девушки это как повседневная еда, а феи как деликатес) всегда разный вкус и специи)Боюсь всю жизнь так и провести с деликатесами так как с обычными уже неинтересно)

2014 год, 22 Октября, 11:21

Тут многое от "едока" зависит...

2014 год, 24 Октября, 09:36

Тоже замечал за собой такое. Это как наркотик раз в месяц надо сходить иначе какой то дискомфорт испытываю. Да и замечал такое что то женой секс не идет, как то вяло все сходишь к фейке развеешся и все с женой понеслось как по маслу. Ну и про барьеры и прочее боевые подруги согласен все это есть. Может быть отчасти и как психолог. На счет цветов и подарков иногда дарил феям цветы.

2014 год, 24 Октября, 09:40

Мне последние два года не удавалось встретить день рождения дома. Всё за рубежом, работа так приходилось. Но с другой стороны на чужбине можно и девочек побольше пригласить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация