Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Внимание! Проводиться кастинг на конкурсной основе

Внимание! Проводиться кастинг на конкурсной основе

2014 год, 29 Октября, 06:21

Гейша! Молодец! Спасибо!

Я старухой стану, когда у меня на попе целюлит появится!

2014 год, 29 Октября, 06:23

А вам какой тип мужчин нравиться?

2014 год, 29 Октября, 06:24

А то тут Канамэн всех подряд подписал. Рост знаем) вес, нация, И так далее

2014 год, 29 Октября, 08:57

Спасибо за предложение Канамэн. Она принцесса, а я простак. Тем более далеко я от неё. Умру я от ревности. Была бы она моей, замуровал бы её на высокую башню, драгоценность и косы бы срезал, чтоб никто к ней не залез. И лишь сам бы любовался каждый раз. ))))

2014 год, 29 Октября, 09:08

Очень какой ревнивец!

2014 год, 29 Октября, 09:19

Добрый день, извращенцов просим не беспокоить! Я же писала выбираем лучшего из лучших. Мотылек с Дуэйном общается в нашем чате для знакомств. Она там пишет стихи, Дуэйн обожает ее стихи. Но мы хотим чтобы был выбор. Она иногда выкладывает в чате свои фотографий. Мужики кипятком писают. Так что ищем Альфа самцов!!! Пишите!!!

2014 год, 29 Октября, 09:21

Спасибо, Канаман -) за мою кандидатуру. Только рост у меня меньше ((((.

2014 год, 29 Октября, 10:28

Ржевский, на самом деле она 160 м. Ваших 172 цм супер. Зачем ей 180 м? Все остальное совпадает. Вы альфа самец и у вас безгрзничний опит с ее типажем.

Алекс, не надо так про себя говорить! Она только женшчина. И природа мужикам сделала на верху быть и им засововать! Так что Гейша, я еше и Алекса оредлагаю!

2014 год, 29 Октября, 10:36

Гейша, мне кажется там с Двейном роман начинается. Зачем ей тогда еше несколько кандидатив? Это типичная женская-разбалованисть! Я знаю вы как уважаемая снаха должны выпольнат желания своих клиентов, но...

2014 год, 29 Октября, 11:05

Гейша, как вы смотрите если предложим Ши? Жеский дон, кореец, умный, активный, иногда мне выглядить что он брать близнец заключеного Маззу!

2014 год, 29 Октября, 11:13

)))))

2014 год, 29 Октября, 13:19
2014 год, 29 Октября, 13:51

Ах, Canamam, мой милый друг! Если бы вы знали что у меня в Чате влюбленных творится...?! Голова кругом идет, вот живой свидетель Алекс не даст соврать. На счет Ши ничего не могу сказать, потому что я его не видела. На счет Алекса... Алекс дорогой извини что я на всеобщее обозрение выставляю! :-* Просто я поздно ночью видела как они мило воркуют в чате с одной красивой девушкой на едине... Хочу чтобы у них все получилось. А на счет Дуэйна, он к сожалению женатый. Хотя очень хороший парень! Хотя местами хулиганит, но меня слушается. Его не только девочки а весь чат любят, даже парни :-)))))) По поводу Мотылька, это не шутка. Просто смотрю она уже готовая хорошая хозяйка, верный друг, замечательная любовница! Что еще нужно мужчине для полного счастье. В чате она даже выставляет фото что она готовила один день манты, другой день рассольник, а стихи ее какие?! Прямо за душу берет, даже Дуэйн плачет когда читает ее стихи. А на счет какая она в постеле, это вы уже сами знаете, без меня.

2014 год, 29 Октября, 14:22

Гейша. Надеюсь вы не про Дуэйна говорите? ))))))))))

2014 год, 29 Октября, 14:33

Нет, про вас Алекс, вы же тоже всем девушкам в нашей группе нравитесь :-)))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация