Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Список клиентов Айки

Список клиентов Айки

2023 год, 16 Декабря, 11:47

Кто будет помогать мне в моих вопросах, будет счастлив! Так, что если я о чём нибудь попрошу, нужно будет исполнить!

2023 год, 16 Декабря, 12:01

Сексот прикинь вот эта же Ауесова Динара есть, у нее подруга есть Асема, она в Астане живёт, замужем. И знаешь, что Ауесова Динара растрепала всем, что когда Ауесова Динара приехала в Астану к Асем в гости, типо Асем открыла дверь в мужской рубашке и трахалась всю ночь на съемной квартире с чужими мужиками и типо для Асем это нормально. Прикинь что будет с Динарой если это узнает Асем!?

2023 год, 16 Декабря, 12:55

Сексот знаешь как Анжела плакала когда ее в тюрьму посадили ни за что! Прикинь приехал в чужой город в гости, а тебя в тюрьму сразу посадили!

2023 год, 16 Декабря, 14:29

Робинзон, У тебя появился шанс! Впечатлишь эту зазнобу, и наверное, у тебя ну или у вас с ней такая жизнь начнется.... )) Будешь только успевать ох*евать! ))

2023 год, 16 Декабря, 14:30

Мисс Марпл, я да же не знаю, кто эти люди. Ты вообще о чем? И что тут странного? Или бабы пи******ки - это такая диковинка, как снежный человек? )

2023 год, 16 Декабря, 16:57

Сексот ты чё не понял? Блин я тебе про Ивана, а ты мне про болвана!

2023 год, 16 Декабря, 17:01

Сексот не пиши мне ответ!

2023 год, 17 Декабря, 02:06

Вы видели моего кондитера? Чтобы вы понимали какой у меня вкус! Какой он красивый и трудолюбивый!

2023 год, 17 Декабря, 08:41

Мисс Марпл, Ага тебя ведь так просто понять.... Конспирация и эти полунамеки) Пожалей мужчину, а то он наверное и не догадывается какое ему счастье подвалило)

2023 год, 17 Декабря, 10:25

Анжелка то с Узбекистана, сейчас они возьмут свою убьют, ну как обычно.

Сексот мы своё уже взяли, уходим отсюда. Здесь сейчас такое начнется!

2023 год, 17 Декабря, 14:31

Видели песни Дильназ Ахмадиевой, как она пела и материлась, не берите вы в жены их, русские женщины намного красивее и у них есть душа! Вы вообще видели уйгурок какие они страшные носастые, кривоногие и грубые! Ваши дети от них вырастут злыми и глупыми! Даже Мукажанова Анар сказала, что родила, а ее отец ребенка обманул и жаловалась на свою дочку, типо амёбная, на отца похожа, думать типо не умеет, только коварные мысли, типо бери да пользуйся!

2023 год, 17 Декабря, 14:37

У казахов хорошая кровь, не портите её с уйгурами, они гуру, не надо! Пожалеете потом! Вы думаете у Беркута вырастут достойные дети, ни фига, трусами вырастут, они завтра придадут! Они и так видели как себя показывают! Они плохие! Они очень радуются когда нам плохо! Гоните их!

2023 год, 17 Декабря, 14:41

Их мужики уйгуры свою родину просрали, а теперь они здесь творят что хотят! Нашу родину хотят и нас унизить! Держитесь от них подальше! Это гуру понимаете? Где Монгол и где гуру! Они ненавидят русских! Вы сами видели как они их здесь опускали, а мне ничего не сказали, боятся, только за спиной!

2023 год, 18 Декабря, 11:22

Вначале эти уйгуры до Королёк докапались, типо татаро-мангол иго и т. Д; потом до казашки, что у них дома мясо варится и им это не ароматы Франции; теперь они до русской докапались шошка и т.д! Я вообще в ахуе своей родины нет и ещё пиздят и выёживаются! Вот этот Нуртаз Унитаз же есть Джасткинг жена Амина прям в гостях у кого то в ресторане на еду русская шошка шалава и т. Д на весь мир в интернет выложил! А который написал отчёт Руслан для Анастасии, у него страшная столовая лагманхана даже туалета нету внутри они там же на кухне опорожняется я в шоке, его в помине незнают, специально отчёт оставил, его никто не знает и никто не видел никогда, сам ещё рассказал как где-то в Алматы работал в продуктовом магазине и всё вынес оттуда, весь магазин обворовал, мы стоим в шоке смотрим. Мы в эту столовую курить ходили пару раз, обплевали ее и ушли!

2023 год, 18 Декабря, 11:25

Я 1000 лет буду жить! Буду по всему миру вас преследовать! Нигде вам от меня не спрятаться! Уйгуры ни родины ни флага бездомные собаки! Вы на свою Халиду посмотрите которая говно жрёт!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация