Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Проблемка

Проблемка

2014 год, 13 Ноября, 11:42

Друзья!!! Такая ситуация случилась.

В апреле этого года сильно поругался с девушкой, месяц секса не было, на след месяц пошел к фее так сказать слить баллоны.

Секс был в призике, а минет без. Все нормально ходил, а потом бац и заметил вскачила непонятная шишка прям у основания члена. Так и не знаю что это. Не болит и ничего такого нету. Думал уйдет, до сих пор не ушла.

Незнаю что делать.

Кто может подсказать, отпишитесь пожалуйста.

2014 год, 13 Ноября, 12:45

Советую не тянуть и сходить к врачу. А лучше в СПИД центр там у них оборудование мощное. И дерматолог есть. Можете анонимно провериться. И сл раз не лезьте без пр.

2014 год, 13 Ноября, 14:15

А сколько примерно будет стоить????

2014 год, 13 Ноября, 14:24

Да иди в любую клинику, Джандосова - Манаса (кожвендиспансер), или частную, там прием дерматоролога от 3 косарей + анализы...

2014 год, 13 Ноября, 14:35

Спасибо

Надеюсь ничего серьезного))))

В следующий раз буду думать головой)))

2014 год, 21 Ноября, 07:03

У меня у кента такая хеня была. Как будто невъебенного размера гнойный прыщь. У основания хуя. Он пошел к врачу и док сказал ему загинайся блядь раком сейчас в очко полезу пальцем. Но тот же гордый блядь, сказал типа нет на хуй. Так и ходил полтора года с этой хуйней, трахался с женой в презике, потом все таки и ее заразил, и все таки пошел в больницу лечиться, признаться чесно я не стал спрашивать как его лечили но скорее всего в очко доктор его отдолбил пальцем так что такие дела.

2014 год, 21 Ноября, 07:16

Rg777 столько эмоций))))))))

2014 год, 21 Ноября, 07:22

Жан, ну правильно, здоровье-то не казённое. А тут такая хуйня с хуём. Тьфу-тьфу.

Меня больше другое удивляет - его жена ничё не заподозрила?

2014 год, 23 Ноября, 19:10

Парни все нормально оказывается, какой-то вирус сказали, в венерологическом диспансере на Манаса-Бухар_Жырау, не страшный? Так что скоро удалят нарост лазером, выпишут таблетки и все, сказали что буду здоров.

Сделал вывод: нах*й давать фее в рот если у неё нет мерамистина в квартире. (странно конечно, но у той был, )

Всем спасибо за отзывы)))))

2014 год, 23 Ноября, 19:21

Во как все просто, свалил на фею и дело пучком!!! Мальчишки, знайте антисептик должен быть новый (открыл, обработал, выкинул) носите свой антисептик стоимость их не велика от 80 до 700 тенге всего, состав практически одинаковый.

2014 год, 23 Ноября, 19:35

Была у меня история с клиентом..... У него проблемы в штанах он на меня с наездами(( столько агрессии было столько оскорбленний ужас вспоминать тошно! Поехали сдали все............. Когда пришел ответ я молча ушла а он стал выяснять кто его если не я))

Потом звонил извинялся почти неделю, такое сложно простить

P. S На работе коллеге без гандона присунул вот и вся проблема, причём потом её муж и эти 2 клоуна пытались выяснить кто кого заразил то в итоге))))

Но это уже другая история

2014 год, 23 Ноября, 19:57

В Астане тоже таких 2 прям на яйцах типа приши, лечат все портят тоже деньги суют. И причем они друг друга знают лет 30-35

2014 год, 23 Ноября, 19:59

Один из них чуть не каждый день звонит.

2014 год, 23 Ноября, 20:21

Здоровья всем и побольше Оргазмов!

2014 год, 24 Ноября, 07:16

По поводу того моего приятеля. Жену он потом свою тоже заразил в конце концов. Но признаюсь честно не стал расспрашивать типа этими прыщами или еще чем то. Чувак не любит трахаться в презервативе при любит трахаться без презерватива на много больше чем свое здоровье. Как то он рассказывал мне как он типа технично снимает презик а потом когда начинает кончать кончает в него типа все ок я в гандоне.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация