Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс +77758233776

Секс +77758233776

27 Февраля, 11:41

⚠️ Не нападайте на меня со своими расспросами про Куни и разврат! Вначале оплатите 400к, а потом уж и договоримся. Без проблем. Ведь вроде всё понятно расписано тут. Что есть в анкете, оно тут есть, а чего нет, того и нет. Я знаю вы не дураки, поэтому можете не включать дурачков. Если кто включит по-приколу дурачка, тот по-приколу и пойдёт к чёрту на куличики, то есть в ЧС... Плюс всех фей ☺️ курсану что вы дебильный даун!

Вы же понимаете что тут могут быть разные услуги, так же как и в магазинах, есть дорогой товар, есть и по дешевле, есть реплика, а есть original... И за ваши деньги любой каприз! ❤️

Как мне один мой клиент сказал, насколько упоительны мои услуги для него, и что действительно — "скупой платит дважды"

"Арзанның сорпасы татымайды"

1 Марта, 15:47

С первым днём весны! ❤️❤️❤️

Люблю вас! ❤️❤️❤️

И хочу-хочу-хочу....

Чтоб этот год принёс нам всем новых свершений, радости, благости, счастья, крепкой и настоящей любви, успехов в бизнесе и кучу баракатного бабла! Крепкого здоровья, вечной молодости и красоты!!! Бездетным деток, одиноким найти свою половинку, старикам ясного ума (без маразма), а молодым наслаждаться своею молодостью и не терять времени впустую!!! Чтоб наша страна развивалась и шла вперёд семимильными шагами!!!

3 Марта, 19:38

⚠️ Внимание тем, что привыкли ходить по притонам и по всяким треш местам...

Таким Н Е ко мне!

Можете не писать мне и не звонить, (всё равно вычислю кто ты) не принимаю всякий сброд, типа любителей контор с якобы «менеджерами», а по сути с банальными сутенёрами...

Если вам нравится какая-либо мутная типа имитация, бля тошнит ска., то вам не ко мне...

Мои услуги чётко прописаны!

Я делаю лишь профессиональный массаж, без наебки. И я не имитирую ничего, прям ничего не имитирую. Категорически не имитирую! Если я что-то делаю, то я делаю по настоящему, без никаких имитаций! Если вы любите ходить по борделям, то проходите мимо меня, так как я таких всё равно заблокирую...

Безграмотные быдло хамы! Идите к себе подобным они вас заждались...

Но, мимо меня!

Надеюсь понятно объяснила...

3 Марта, 20:08

☝️ Люди находят себе женщин, которые им подходят физически, морально и ментально!

Поймите меня правильно!

Есть девушки что матерятся как сапожники, отсидевшие в малолетках, без капли образования, социопатки, шизоидные-мазохистки, выросшие без родительского контроля и воспитания. Которые нравятся таким же зекам, хамам и социопатам как и они сами. Эти девки даже любят чтоб их душили и избивали. Когда они нижние и рабыни. Лижут задницы, вафлистки и даже кушают чужое дерьмо! И для них это абсолютно нормально. Им это нравится. Им ок когда их матерят и сами они любят материться, могут и бухать, и наркоманить. И есть такие же ходоки как эти девки... Их пара!

Но! Поймите это не про меня и не про моих ходоков...

Мои мужчины все как на подбор грамотные, очень аккуратные, культурные, не пьют, не курят. Одетые от ниточки. Карьерным ростом, либо бизнесом, либо учащиеся в шикарных заведениях мира!

Ну и мы знаем что такое конфиденциальность, уважение, этика, такт и культура...

Мы умеем выбирать выражение, и грамотно передавать свою мысль... Так как мы в отличии от “некоторых” получали хоть какое-то, но, образование! Соответственно нам не нравятся всякие там необразованные быдло и хамы. Которые не могут связать двух слов...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация